Помогите с Авророй

Последний пост:12.11.2020
2
  • Всем привет, вчера автоматически обновились старзы...
    До этого перед каждой сессией чистил папку ImgCache , запускал старзы через админа в папке где они установлены и все работало!
    После обновы делаю все тоже самое запускаю ииии, не получилось, аврора стоит. Взял запретил запись в папку файлов чтобы каждый раз не удалять файлы, захожу в папку где установлены старзы, запускаю exe файл, но все равно аврора... Может нужно удалить еще что-то, или я не так делаю что-нибудь?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • StudentRB, У меня всё то же самое, и тоже со вчерашнего дня...А нельзя ли как-то откатить это обновление или снести старзы и заново установить, но более раннюю версию?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Behemoth @ 12.11.2020)
    StudentRB, У меня всё то же самое, и тоже со вчерашнего дня...А нельзя ли как-то откатить это обновление или снести старзы и заново установить, но более раннюю версию?


    Я нашёл проблему этой все ерунды , ты как и я до этого обновления не запретил запись файлов в папку, после того как старзы обновились в клиенте пропал пункт Table Graphics, поэтому нужно как-то откатывать Старзы на предыдущую версию или может есть другой способ?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.