Дневник Лагранжа

Последний пост:01.11.2023
17
Статистика
Всего постов
69
8,684 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.03.2021 +31
26.04.2022 +19
30.04.2023 +18
22.01.2023 +13
08.04.2021 +12
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • На заметку, оказывается при отдыхе, необходимо менять окружающее тебя место. Т.е. катать и там же расслабляться (там кинчик позалипать/игрушку и прочее ) не стоит, т.к. окружающая обстановка та же/те же звуки вокруг, и ассоциируется со стрессом. И да, не запускать распорядок дня.
    То то думаю, последние месяцы тильт идет по звезде, такого не было очень давно. Накопленные эмоции (понятно винил год, но все устаканилось же), и раньше удавалось же как-то разгружаться, а вот и причина. Как было раньше катка в офисе, дома отдых, разные обстановки/звуки. +дорога туда сюда. Казалось бы мелочь, но поплыл то весьма сильно.
    30/45
    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня открыл для себя еще один способ борьбы с накопленными эмоциями. Как часто бывает, совершенно неожиданно. В среду встретил подругу, с которой не общались еще с универа (бывшая была против), попили кофе, повспоминали общие приключения, поделился своими переживаниями, мол стресса много. Она еще со школы занималась конкуром, говорит у меня пока отпуск, давай покатаемся - поможет. Весьма скептично отнесся, да и на лошади ездил до этого один раз, когда то очень давно. И все же это не повод фолдить. Приехал, выдали мне шлем, лошадь)), краткий инструктаж, там влево/вправо/стой/беги. Повезло с погодой, -2, солнце/медленный снег (вчера было +3 и дождь). Маршрут через поле/лес красота! Сначала страшно, но потиху освоился, даже перешли в галоп, вот тут страх снова вылез)). Море впечатлений, кайфа, новый мир! Голова разгрузилась на ура! Теперь член конного клуба на год (спасибо подруге) и в планах освоить это дело, буду джигитом)) Ах да, не надеть шарф и перчатки - была ошибка, не повторяйте. И моя замерзшая, но довольная рожа + Сказка. 7ка все быстрее умирает, но один снимок осилила.

    31/45
    Ответить Цитировать
    31
  • Не так давно завел себе новую привычку - не стесняться говорить комплимент к-л, если что-то понравится, мол понравилась шапка, не пройти мимо, а сказать, вслух. Мелочь, но может подарить кому-то улыбку или поднять настроение.  И вот сегодня облажался, а только начало получаться естественно. Ходили с подругой в кино, места на верху, поднимаемся, сидит парень с девочкой, в светлой кремовой/розовой, хер пойми, худи, но она прекрасно оттеняет его загар. По привычке бросил, мол классный загар чувак и пошел. ХЗ почему не худи  или  еще что-то, а именно загар, но отметил, что пиздато - сказал. Краем глаза поймал немного возмущенный вгзляд, не придал значение. ТЦ после 22 закрывают и выход - на лифте через парковку. После сеанса выходим, и вижу возле автомата оплаты парковки этого парня с девочкой, НО на парковке освещение то куда лучше и понимаю, что это не загар. Такие дела.   

    Подумал подойти, прояснить, но он после фильма, с девочкой, что-то там весьма весело обсуждали, в хорошем настроение, чего портить/напоминать неприятное, прикинул и скипнул. А может стоило? 

    32/45
    Ответить Цитировать
    12
  • Негр что ли?))

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • sweetcoqueta, да, мулат, если точнее.

    33/45
    Ответить Цитировать
    1
  • Больше года не писал.
    В ноябре взял паузу, почти не катал. В феврале решил вернуться. Сейчас в РБ, Витебск. Вдруг есть кто-то рядом - пишите, можно пересечься.

    Все деньги были на старзах и как открыли сухопутную границу стартанул, на машине тут всего 600км от дома, вещи можно взять какие надо, да и гонять обратно не накладно. В целом, город мне нравится, большой, просторный. Широченные улицы, нет пробок, даже не привычно. В моем населения раза в 2.5 больше, при этом сам он меньше раза в 2. Никогда бы не подумал, что окажусь здесь. Вкатываюсь, дальше будет видно. Ах да, по прежнему катаю фифти)))) Если днем набора нет - подключаю 9макс, пока не особо понял, что да как.

    34/45
    Ответить Цитировать
    6
  • В конце ноября переболел ковидом, это был аддок. Тяжело перенес. При этом в 20м году совершенно легко прошло, лишь вкуса лишился на месяц. 
    Оклемался. И тут в конце января еще раз заболел. Протекал совсем легко. Но последствия были пздц, почувствовал себя 90летним дедом. 10е февраля, был записан к стоматологу, опаздывал, ткунулся куда было, получилось наискось и немного в снег, но вроде наст, да искать уже некогода, главное проехать  не машает. Не учел, что резина была горячая, да и погода, выхожу - выехать никак, была бы ручка раскачал, но тут дсг. Благо лопата есть, поддолбил лед, откопал, мин 15 возился. В азарате не заметил, но когда закончил - думал сдохну, прийти в себя и отдышаться не мог 30 мин. В целом спорт в жизни всегда есть, а тут такой пздц. Кое-как доехал до дома, дополз и весь день провалялся на диване. Схожее состояние было, когда первый раз проехал больше 50км на веле по пересеченке в хорошем темпе и перепадами высот. А тут делов. И понеслось, подняться на 3й этаж - пздц. Принести воду - пздц, сумки тоже. Любая физ.активность чуть выше лайта - вы поняли. Да даже прогулка в среднем темпе. Ощущения кошмарные. Итак было почти месяц, потом начало отпускать. 
    К чему это, пора приводить себя в форму, привез вел, открыл сезон!

     

     

    35/45
    Ответить Цитировать
    19
  • Классный цвет велосипеда.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Shadow_ @ 26.04.22)  

    Классный цвет велосипеда.

    Под ограду идеально смотрится 

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Пишут, что у переболевших ковидом, организм "стареет" на 10 лет.

    Сам до болезни бегал полумарафоны на изичах, после - хожу со скандинавскими палками максимум 40 минут. А ощущения, что сделал классический триатлон.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • так и будете болеть, если не будете вакцинироваться. без обид, но в топе надоедают эти истории. сам переболел до введения всех вакцин супер лайт-со здоровьем всё ок и нет никаких последствий т.е. на разные организмы действуют по-разному, и тем не менее вакцинировался, сегодня вот ревакцинировался спустя 9 мес и то только потому так поздно, что в красной поляне отправили по месту жительства, а шёл горнолыжный сезон и не в какую мск ехать не хотелось

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • В сундках стали выпадать тикеты на сат за 11 к СМ. 

     

    Вчера катал СМ, вылетел где-то за час до 2го дня. Ключевая, дальше добили

     

    За него давали 170$, пацан подарок хотел сделать.

    Интересно, что  год назад он занял в СМ 3е место, потом почти не играл, что-то он знает)))

    36/45
    Ответить Цитировать
    1
  • Забыл спросить то, можно ли как-то сделать, чтобы выпадали деньги/монетки/турнирные, а не тикеты?

    37/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Запретить себе доступ в мтт - тогда и билеты давать не будут

    Если речь о пс идёт

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Piskar88 @ 29.12.20)  

    Вчера, гуляем вечером с няшей, на встречу идет мужик, подходит - какая вы красивая пара, глаза не нарадуются, и ушел. Приятно конечно, но надо было видеть как это ее тронуло, и позже потом вспоминала и сегодня днем. Казалось бы пара слов, а сколько тепла подарил!

    Piskar88, хороший кейс, зафиксировал)

    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Piskar88 @ 02.12.20)  

    Кайфовый бой, рекомендую

    Piskar88, топовый промоушн, считаю. Top Dog - это не просто промоушн. это стиль

     

    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • SNGMAFiA,  кайфанул! Однозначо топ!

    38/45
    Ответить Цитировать
    1
  • Piskar88, в ближайшие планы входит реанимировать блог?)

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • SNGMAFiA,  в ближайшие нет. Может к НГ, обычно настроение появляется)

    39/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Смахнем пыль. Собирался и даже написал большой пост про 2022, но ДТ ддосили, он не сохранился и не опубликовался, 2й раз не стал, там праздники/заботы. На старзах не катаю с ноября, сейчас на ВПН гипера. Встретили тепло, даже в лидерборд по профиту на ВПН за 2022 запрыгнул. 2023 цель - Роял и сильно бустануть скилл, работы много впереди, и мне интересно.
    По здоровью, был ряд проблем, часть решил, но тут праздники и расслабился, знакомо? Мне каждый год. После болезни в прошлом году, конечно все стало хуже. С велом не очень срослось летом, накатал куда меньше, чем хотелось бы, но хотя бы плавал в озере. Моторчик надо держать в порядке, да и схуднуть)) Пошел в октябре в бассейн, первый раз проплыл 24((, и это 25метровых. Вышел, точнее выполз, потом еще отходил какое-то время. По тиху стал вливаться и в декабре вышел на 3 раза в неделю и 23го декабря проплыл уже 56, плавал бы дальше, просто время закончилось. Даже бодрячком вышел. К чему это, в четверг сходил - 32 и выдохся(((. Грустно, но не критично. Цель - на данный момент плавать 2-3 раза в неделю.

    40/45
    Ответить Цитировать
    13
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.