ViVaLaVida

Последний пост:09.06.2023
35
Статистика
Всего постов
495
54,471 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.05.2023 +34
06.11.2020 +22
12.05.2023 +18
28.01.2022 +15
05.04.2021 +15
Лучшие посты читателей
Shuller_A1t +31
rave2206 +19
Pinocchio +13
9589530 +8
Laplaza +7
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 25
  • Hudson, есть в этом смысл. Стрик ожидался, но не понятно когда и какой. У меня по ощущениям и до этого не было переапа. Выставлялся зачастую выше. Поле слишком много ICM суицидится. Цифры были от 55-60%. Учитывая все факторы могло и 70% быть. Та и сейчас выставляюсь зачастую выше, но олл ины не выигрываю. Позавчера была серия с 15-ти поражений подряд. Прорвемся. Сильно не расстраиваюсь. Неделя все еще в плюсе. Рейкбека по динамике 50$ заберу. Стрик может прекратится, но пока утро всё в ту же калитку. Третий круг ада пошел
    107/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • JokerYurbas, по времени где-то 12 часов играю.
    108/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ребят, третий день в одну калитку. Страшно переезжают . Стремно за банкролл. По игре слито 240 долларов за три дня. Благодаря рейк гонкам , плюшкам и бонусам -100.Первое время не казалось , что такое возможно в снг Дон. Дистанции большие, выставлений много и такие постоянные переезды на таких дистанциях крайне маловероятны (сыграно около 1к туриков). Банкролл с рейкбеком вернулся к отметке в 320 баксов. Доны дальше играть стремно, очень стремно. Если так будет идти дальше банкролла хватит на неделю максимум. По кешу я знаю что за три недели может ни одного плюсового дня не быть. Такой покер мне не по душе. Надо думать, что делать дальше.
    Сообщение отредактировал ardent_dream - 16.1.2021, 6:48
    109/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Реально настолько большая частота переездов, что появились мысли о теориях заговора. В жизни такого не увидишь. Что кэш катал сначало неделя норм, 3 недели околонулевые. Снгшки тоже самое 3 недели норм, неделя дико трешовая. Ботах от рума, например, которыми рисуют цифры посещаемости плюс гребут деньги, как с игроков, так и с рейк гонок. Ведь все на поверхности. Рейк-гонки оплачивают игрокам уплаченный рейк обратно, рейк-бек не понятно откуда платят. Наиграл 30$ рейка, получаешь 30$ с рейк-гонки, 5$ рейкбека с каждых 25$ , бонусы и промо-акции различные. Оверлеи в турнирах не понятно откуда оплачивают. Явление это не такое уж и редкое на пати. Зп сотрудникам и аффилейтам надо платить. Аргументов , чтобы спорить с этим по сути , то и нет. Откуда зарабатывает этот рум? Непонятно
    Сообщение отредактировал ardent_dream - 16.1.2021, 6:59
    110/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Говорят переап тоже есть. Играю в покер какое то время и он замечен не был. Было либо плюс минус ожидание, либо жесткий недобор.
    111/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Бл***. Даже коротыши в мульти олл инах умудрялись выживать в 70% случаев , чтобы потом при выставлении ещё и меня переехать, вероятность события 0.2*0.3=6%. Двух подряд уже 3.6%. По факту 50% таких исходов было. Это п*****
    Сообщение отредактировал ardent_dream - 16.1.2021, 7:06
    112/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Походу у меня с покером отношения закончились.
    113/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В любом случае благодарен этому периоду. Искоренил лудоманию.
    114/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не думаю что там есть боты на микро. Смайлики ставили при мне почти все топ лидербордщики. По поводу дохода рума посмотри сколько рейка приносят ребята не попадающие в 75 счастливчик лидерборда. Я вот вчера набил 3,7$ рейка, а ЛБ мне выплатит 2$. Как итог 1, 7$ идёт руму. Если посмотреть все лимиты, то сумма получается очень приличная (покрывает все затраты на выплату лб, ещё и сверху остаётся).
    P. S. А убрав ЛБ часть игроков уйдёт совсем и игры как таковой будет крайне мало. Рати это понимают.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Не плохо все равно играешь! Сделай выходной, отойдешь от покера-переездов, и снова в бой...
    Еще вопрос, а как вел отчетность, вроде трекеры запрещен же на пати?
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Vladimir42kem, смайлики не тяжело вписать в алгоритм действий бота. Может с тех кто не попадают что-то и зарабатывают, но регам платят за игру больше 100% рейкбека в SNG. Игроков новых не так чтобы и много. 70-80% за всеми столами были помечены
    Сообщение отредактировал ardent_dream - 16.1.2021, 16:08
    115/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • JokerYurbas, не вижу смысла. Не вижу такой доход в будущем. Когда делаешь все более-менее хорошо, а тебе не заходит месяцами это не есть нормально. Вручную записывал

    Сообщение отредактировал ardent_dream - 16.1.2021, 16:00
    116/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Лол. Было интересно - зашел на Шарк посмотреть что к чему. Шарк показывает за период 2 месяца маленький минус по игре. Учитывай рейкбек за этот период где-то 400$ плюса. Ору.

    117/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Поиграю кэш, наверное, пока зима не пройдет, а там будем ехать зарабатывать деньги и куда-то их влаживать. Хочется еще попробовать спортивную биржу, торговлю коэфициентами. В своё время очень сильно интересовался этим, но так руки и не дошли попробовать.
    118/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Принял решение играть СНГ турниры. Один день сделал выходной. В субботу отдыхал. В общем за воскресенье и понедельник отдало то что забрало и банкролл опять составляет 430 $. Приятно. Сделал выводы по СНГ турнирам, перестал полностью играть гипера, играю только турбины. Если загрузка не набирается подключаю МТСНГ (до 200-х человек, «типо турниры»). В турбинах дисперсия меньше. Играю без страха залить всё. Без лишних мыслей. Перестали так дико переезжать. А то волосы на голове уже горели постоянно сливаться по верхам.
    119/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (ardent_dream @ 19.1.2021)
    В общем за воскресенье и понедельник отдало то что забрало и банкролл опять составляет 430 $.


    Да переезды не могут длиться вечно, нужен БР просто, чтобы перетерпеть просадку Тем более катаешь супер дисперсионные дисциплины )
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Hudson, на этот раз обещал себе больше не лудить. Читал, что 100би достаточно для снг, особенно DoN, где половина игроков попадает в призы. Ага - ветер сдул рога
    Диспа довольно быстро дала понять, что к чему.
    Понял, что 100би даже для DoN это херня при плотной загрузке. Сейчас комфортная игра главное. Ну его в жопу этот валидольный адреналин. Размеренно и уверенно самое оно
    120/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ЕСЛИ Я ВСЁ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ, ТО ЭТО ГЕНИАЛЬНО ИЛИ КАК Я НАШЕЛ ДЖЕКИ ЧАНА В КОНСЕРВНОЙ БАНКЕ В ОБНИМКУ С РАНЕННЫМ НАСМЕРТЬ ТЮЛЕНЕМ
    Представим , что мы в параллельной реальности.
    Играют финальный стол хайроллер турнира с бай-ином 10 300 $.
    Игру комментирует самый известный МТТ игрок России - Вася Мудозвон, крепкий рег средних лимитов - Смотрицкий и я - выигравший за свою карьеру больше миллиона долларов .
    На финалке много суперзвезд...
    Гениальный шведский игрок, за карьеру заработавший 8888888$ призовых в ранней позиции предпринимает свой коронный прием и ставит четверть стека находясь на ранней позиции с целью поставить большую ставку и не отпугнуть противников от 3 Бэт Олл-ина. Крепкий регуляр хай-лимитов с Гондураса, в жизни которого это 999-ая финалка в карьере не растерялся, когда увидел свои четыре два одномастные и коллировал ставку находясь на SB с целью выиграть раздачу, либо выверенным блефом, либо выставиться и выбить шведа, забрав баунти - 77 рождественских оленей , которые на протяжении игры накопились у шведа. Флоп выпадает очень играбельльный для обоих игроков . Швед попадает в хорошую пару. Гондурасец ловит флеш-дро. По словам Васи Мудозвона, дальнейший исход раздачи был предрешён и он был прав...
    Шведский кумир миллионов начинающих игроков восхищается своей гениальностью, люди по всему миру начинают сбор денег на массовые постройки памятников и только один грустный гондурасец проклинает диспу, со слезами на глазах смотря на почти своих оленей...


    Сообщение отредактировал ardent_dream - 20.1.2021, 7:08
    121/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • ardent_dream, забавно)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 19-21-ое января
    Результат - +96.22$
    Ежедневная рейк-гонка - +26$
    Бонус New Year Rush - +8$
    Кэш NL5
    Отыграно - 687 рук
    Результат - -6.5$
    Винрейт - -18.9 бб/100
    SNG DoN
    Отыграно - 118x2$ & 9x1$
    ITM - 2$ - 62(52.5%) & 1$ - 5(55.6%)
    Результат - 0$
    SNG NORMAL
    Отыграно - 79х2$ & 6x1$
    ITM-37.6%
    SNG 2$. 1-е место - 15. 2-е место - 5. 3-ье место - 9. Без ITM - 48
    SNG 1$. 1-е место - 1. Без ITM - 5
    Результат - +26.7$
    Турниры
    Отыграно - 6 Х 2.2 & 1x3.3$
    Результат по турнирам - +42.02$
    ROI - +24.1%
    Результат за неделю - +96.22$
    Результат за месяц - +208.49$
    Банкролл - 526.22$
    Сообщение отредактировал ardent_dream - 22.1.2021, 7:13
    122/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 7 8 9 10 25
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.