It's just a joke

480
Joke703
PLO<3
Статистика
Статистика
480
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-121
  • Постов
    859
  • Просмотров
    243,272
  • Подписок
    480
  • Карма автора
    +7,278
Лучшие посты автора
1 41 42 43
  • Бл... не успел на стрим. Сохранил ?

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 1
  • PLOv @ 03.04.24 

    Бл... не успел на стрим. Сохранил ?

    Да, на Твиче есть, а также он выйдет на Ютуб канале, как только закончим с оформлением.

    Ответить Цитировать
    260/266
    + 0
  • Через 25 мин подрубаем, будем раздавать люлей всем везде где есть игра.


    https://www.twitch.tv/joke_703

    Ответить Цитировать
    261/266
    + 1
  • Здорова, бандиты и прекрасные дамы  


    Завтра, в 16.00 по мск будет очередной разбор игры нашего нового ученика. Лимиты поменьше, больше будет говорить о высоком, нежели о конкретных стратегиях и эксплойтах, (конечно тоже затронем), так что будет супер интересно и полезно всем, а особенно кто катает до ПЛО100-200. Зачем мы делаем что-то, почему мы делаем что-то, как мы хотим думать и всё в этом роде. Думаю будет супер интересно, так что всех жду на стриме!!!!!!

    А сейчас добрых снов, иду спать, чтобы успеть завтра отыграть утреннюю сессию, потренироваться и в боевом настрое прийти в зал.


     


    https://www.twitch.tv/joke_703

    Ответить Цитировать
    262/266
    + 3
  • Брат что по марафону?

    Ответить Цитировать
    46/47
    + 2
  • proces @ 27.04.24 

    Брат что по марафону?

    ОООООО, возвращение великого ПРоцесса, по марафону вся инфа в телеге :D 


    Пока в ударном ритме идём, чётко всё

    Ответить Цитировать
    263/266
    + 1
  • Joke703, Юра, привет, ответь пожалуйста в личке

    Ответить Цитировать
    3/5
    + 2
  • Joke703 @ 27.04.24 

    ОООООО, возвращение великого ПРоцесса, по марафону вся инфа в телеге :D 


    Пока в ударном ритме идём, чётко всё

    Когда продолжение банкета???? где расписание-)))

    Ответить Цитировать
    47/47
    + 2
  • Есть ощущения что в пло5 (приложения и сайты) много тимплея? Одна из причин почему я не стал играть пло5 6макс -огромное количество тимплея, который практически невозможно выявить/поймать если против тебя играет хотя бы солид пло400 реги. Будет огромный недобор по ЕВ ,больше тупых линий у регов(которые работают и ты думаешь че за хуйня происходит,как он вообще в плюс играет) и тд) 

    p.s. искал ссылку на группу в телегу и не нашёл)

    Ответить Цитировать
    1/3
    + 3
  • mont3ki, да, есть ощущение, особенно на ппокер столкнулся с этим, все заходят лимпами на твой рейз или изоль и в итоге просто ждешь пока кулернет в твою сторону против 4 человек постфлоп)

    Ответить Цитировать
    4/5
    + 2
  • mont3ki, Dasha900, Привет, ребят.

    Я думаю, что тимплей есть +/- везде. На хайстекс его наверняка в разы меньше (ну совсем каждого знаешь с кем играешь, как минимум по никам). А в приложухах он есть, где-то больше, где-то меньше, где-то с этим борются, где-то нет.


    У каждого свой выбор где играть. Кому-то не нравится сам факт того, что его могут "на*бывать" и шарить против него карты, и он решает играть регвары вместо того, чтобы сидеть с 2-мя слабыми тимплеерами и 2 ВИПами - его путь.

    Я ориентируюсь на показатели винрейтов у себя и большой выборки регуляров, когда принимаю решение где играть.

    И, по крайней мере сейчас так, в приложениях (где вполне возможно тимплеят) винрейты больше чем в румах + сама игра слабее + её прям много. 


    Может меня и дурят, но в конечном счёте я зарабатываю больше чем играя в честных составах на румах.


    Было бы круто если бы грязи не было, было бы круто если бы люди нормально общались и жили в мире, но в покере много мошенников (их репортим, боремся с ними, вычисляем и тд), но и в жизни также существуют такие как Процесс, везде есть минусы. Если Процесс пишет херню и обливает меня грязью на ДжипсиТим - это не значит что покерОфф круче или лучше играть румы. 


    Всё относительно, каждый выбирает для себя то, что ему больше подходит.

    Знаю много примеров кто точно не побьёт 1к на ВПН или Старзах, но с кайфом прыгает на Бросе и показывает отличные результаты.

    Ответить Цитировать
    264/266
    + 6
  • Joke703, аналогию с процессом я конечно не понял К чему она была)

    Ответить Цитировать
    5/5
    + 1
  • Dasha900, та ко всем последним событиям и его особой любви ко мне  

    Ответить Цитировать
    265/266
    + 0
  • Joke703 @ 20.06.24 

    mont3ki, Dasha900, Привет, ребят.

    Я думаю, что тимплей есть +/- везде. На хайстекс его наверняка в разы меньше (ну совсем каждого знаешь с кем играешь, как минимум по никам). А в приложухах он есть, где-то больше, где-то меньше, где-то с этим борются, где-то нет.

    Практически нигде не борятся,т.к. нет компетентной СБ чтобы понимать что происходит за столом и прочее. Есть союз,в котором десятки разных клубов и огромное множество вариантов как тимплеить. Софт настолько кривой,что обойти все GPS/IP запреты супер изи. По никам сложно понять,т.к. сегодня один ник а завтра второй,потом клуб закрылся и все переехали в другие клубы и создали новые аккаунты и прочее. 

    Joke703 @ 20.06.24 

    Я ориентируюсь на показатели винрейтов у себя и большой выборки регуляров, когда принимаю решение где играть.

     

    Не  знаю эту группу выборку регов и не имею ввиду что обладаю какой-то инфой про них,но не удивлюсь если среди них окажется приличное количество хуеососов-тимплееров . Владельцы клубов даже специально создают такие условия ,чтобы максимально фиша уебать и обв они в доле. Огромный коллтайм, бомбпот столы и прочее. Пишешь репорты на проверку честности и приходят ответы в духе "Мы проверили,пересечений по IP/GPS нету" и остальное они не могут проверить,т.к. нет компетентного человека хотя бы уровня пло100-200 чтобы он мог понять че происходит за столами)

    Joke703 @ 20.06.24 

     

    И, по крайней мере сейчас так, в приложениях (где вполне возможно тимплеят) винрейты больше чем в румах + сама игра слабее + её прям много. 


    Может меня и дурят, но в конечном счёте я зарабатываю больше чем играя в честных составах на румах.

     

    Сыграл пару тыс раздач на Покерке в пло5 1к,составы отвратительные, рейк огромный и приходится играть ради гонки. Не уверен что там есть много регов кто играет в солидный плюс. И имею ввиду хотя бы 6-7бб/100,а не 2-3 . Обв я в этих составах не годился, но мне было интересно понять как играет поляна и посмотреть есть ли какие-нибудь лики у поля)Дыр много, но не уверен что это можно в плюс играть в целом) 

    p.s. Пост вышел негативный и где-то предвзятый, даже не отрицаю что у меня есть определённая паранойя на эту тему) Просто хочу чтобы люди знали еще другую сторону игры в приложениях. Гл)

    Ответить Цитировать
    2/3
    + 10
  • mont3ki @ 21.06.24 

    Сыграл пару тыс раздач на Покерке в пло5 1к,составы отвратительные, рейк огромный и приходится играть ради гонки. Не уверен что там есть много регов кто играет в солидный плюс. И имею ввиду хотя бы 6-7бб/100,а не 2-3 . Обв я в этих составах не годился, но мне было интересно понять как играет поляна и посмотреть есть ли какие-нибудь лики у поля)Дыр много, но не уверен что это можно в плюс играть в целом) 

     На лимитах 500+ пло5 на ГГ невозможно иметь 6-7бб, 2-3 бб это прям максимум что будет у самых топов поля

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 3
  • mont3ki @ 21.06.24 

    в пло5 1к

    Привет. Если ты играешь пло1к, то в приложениях на этих лимитах ты не найдешь не тимплейные столы. Их просто нет. Высокие лимиты в приложениях все затимплеены.

    Лучший выход для тебя в текущей ситуации, это на порядок понизить играемый лимит.

    Как в приложениях, так и на классических румах.

    Практика показывает, что на падающем рынке, экология в покере становится все хуже, фонды, боты, тимплееры, солверы ... все это ухудшает поле и возможность иметь приличный винрейт.

     

    В такой ситуации выживает тот, кто вовремя понимает и принимает, что ситуация изменилась.

     

    Многие ошибочно полагают что на высоких лимитах больше денег. ТС тоже так раньше думал, шел на высокие лимиты и сажал там все что нажил на не высоких. Не знаю как сейчас.

    Короче мой посыл в том, что на высоких лимитах "не больше" денег, там больше только дисперсии.

    Это уже давно подтверждается практикой игры.

    Деньги сейчас остались только на не высоких лимитах, там их и нужно зарабатывать.

    Ответить Цитировать
    14/14
    + 4
  • zloy20 @ 21.06.24 

    Привет. Если ты играешь пло1к, то в приложениях на этих лимитах ты не найдешь не тимплейные столы. Их просто нет. Высокие лимиты в приложениях все затимплеены.

    Лучший выход для тебя в текущей ситуации, это на порядок понизить играемый лимит.

    Как в приложениях, так и на классических румах.

    Практика показывает, что на падающем рынке, экология в покере становится все хуже, фонды, боты, тимплееры, солверы ... все это ухудшает поле и возможность иметь приличный винрейт.

     

    В такой ситуации выживает тот, кто вовремя понимает и принимает, что ситуация изменилась.

     

    Многие ошибочно полагают что на высоких лимитах больше денег. ТС тоже так раньше думал, шел на высокие лимиты и сажал там все что нажил на не высоких. Не знаю как сейчас.

    Короче мой посыл в том, что на высоких лимитах "не больше" денег, там больше только дисперсии.

    Это уже давно подтверждается практикой игры.

    Деньги сейчас остались только на не высоких лимитах, там их и нужно зарабатывать.

    ТС необучаем в плане придуманных заговоров.


    Попрошу не говорить от имени ТС'a.

    Ответить Цитировать
    266/266
    + 0
  • zloy20 @ 21.06.24 

    Привет. Если ты играешь пло1к, то в приложениях на этих лимитах ты не найдешь не тимплейные столы. Их просто нет. Высокие лимиты в приложениях все затимплеены.

     

    Они есть,просто это вопрос селекта и большого наигрыша, количество нотсов на игроков и какой-то базы(возможно майнинг),поиска новых клубов/игры. Собственно в этом вопрос и заключался,как ощущает себя ТС в этих составах итд. Но согласен что хватит парочки "тимплееров" чтобы сжечь всё твоё ЕВ к хуям и ты даже не будешь понимать что происходит,почему вечные недоборы и у тебя вечный даунстрик)  

    zloy20 @ 21.06.24 

     

    Лучший выход для тебя в текущей ситуации, это на порядок понизить играемый лимит.

    Как в приложениях, так и на классических румах.

    Практика показывает, что на падающем рынке, экология в покере становится все хуже, фонды, боты, тимплееры, солверы ... все это ухудшает поле и возможность иметь приличный винрейт.

     

    В такой ситуации выживает тот, кто вовремя понимает и принимает, что ситуация изменилась.

     

    Многие ошибочно полагают что на высоких лимитах больше денег. ТС тоже так раньше думал, шел на высокие лимиты и сажал там все что нажил на не высоких. Не знаю как сейчас.

    Короче мой посыл в том, что на высоких лимитах "не больше" денег, там больше только дисперсии.

    Это уже давно подтверждается практикой игры.

    Деньги сейчас остались только на не высоких лимитах, там их и нужно зарабатывать.

     

    Всё решает селект, разница в лимитах только если бр не позволяет играть дороже,т.к. зачастую составы 400-1к-2к одинаковые (в плане регов). В 6макс именно в пло5 разница скиллов не такая большая, как нл400 и нл1к в холдеме, где рег просто на голову выше тебя играет. Да,какие то споты могут понимать чуть лучше тебя, но не критично чтобы ты стал играть в большой минус и стал фишом. Но отключая какой-то лимит ты лишаешь себя определённой части +ЕВ при хорошем селекте. Ну и на крайний случай необязательно играть с дип стэком, 50бб даже фишу иногда сложно сделать ошибку,а более менее понимающему так практически невозможно) 

    Если отказываться от роста по лимитам -вполне вероятно уже завтра настанет  еще хуже ,с 1к реги спустятся на 400 и тебе и там придёт пиздец. Закончится это всё продажами тренировок и вступлением в конюшни)) 

    p.s. Если ТС считает это флудом в его теме -то закончу своё выступление)

    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • вообще то  

    Ответить Цитировать
    6/6
    + 4
  • Куда стримы пропали?  Дуэлей с процессом не хватает.

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
1 41 42 43
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.