It's just a joke

Последний пост:10:29
476
Статистика
Всего постов
845
234,494 просмотров
Новых постов
+1
0 в день
Лучшие посты автора
03.12.2022 +283
18.09.2021 +168
29.08.2021 +149
02.10.2022 +147
13.02.2021 +142
Самые активные читатели
1 21 39 40 41 42 43
  • Привет Бандиты  


    Я тут стартанул марафон, суть которого выиграть 100 000$ за пол года и очень усердно ебашить. Что-то из этого будет транслироваться 3+ раза в неделю на стримах + ежедневные отчёты в телеграм группе с разбором раздач, графиками и анонсами стримов, и мыслями в целом.


    Ссылка на группу: 

    https://t.me/JokesHouseOfPLO


    Вчера уже откатал в +8к$

    Интересные раздачи поразбирали, были и плохие и хорошие. 

    В марафон вчерашний результат не пошёл, но всё равно приятно начать такую эпопею с положительного результата.


    Сегодня уже был полноценный первый день марафона, полностью что происходит описывать буду каждый день, уже выложены 6сдачек и пошло интересное обсуждение.


    график сегодняшней сессии:

    Пример отчёта по интересным сдачам - заходим, пишем мысли и смотрим что Омаха даже на лимитах 500-2к всё ещё жива  
     

     


    Ну и наконец-таки немного подразобрался с делами и переездом, так что пора бы и стрим подрубить.


    Завтра (Среда) в 16.00 по мск запустим стримчик и попытаемся в живую приблизиться к 100-чке, предварительно потыкаем тренажёрчик по 5-ти картам 30-45минуточек, а дальше пойдём разрывать нитов  


    Ссылка на стрим


    https://www.twitch.tv/joke703/about


    Всем буду рад   Будем играть дорого и хорошо.


     


    P.S. чтобы не заниматься совсем копипастом всего контента из канала сюда, здесь анонсы будут тоже, а также будут основные "мыслительные посты", но весь основной контент будет там, так что подписываемся и задаём все интересные и неинтересные вопросы туда <3

    253/262
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (Joke703 @ 19.03.24)  

    Я тут стартанул марафон, суть которого выиграть 100 000$

    то есть сейчас 0 через под года надо 100 000?

    41/46
    Ответить Цитировать
    -8
  • Больше ляма в месяц эдак можно и с завода увольняться 

    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (proces @ 20.03.24)  

    то есть сейчас 0 через под года надо 100 000?

    Блин, я иногда начинаю думать, что «он серьезно», но потом все-таки возвращаюсь к мысли: «ну не может уважаемый богатый человек серьезно писать такие глупости».

    Или может? 


    Это не подъем по лимитам, я не залился, играю на свои, это формат «заработать» вживую за пол года + влиться в рабочий режим.

    254/262
    Ответить Цитировать
    1
  • +1 подписчик на твиче , надеюсь записи стримов будут сохраняться.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Cromwell @ 20.03.24)  

    +1 подписчик на твиче , надеюсь записи стримов будут сохраняться.

    Они сохраняются но не на вечно, дней на 10 вроде, скоро будет канал на Ютубе, нарезки, разборы сессий учеников и тому подобное

    255/262
    Ответить Цитировать
    12
  • Joke703, не хватает информации. пустые цифры в вакууме бесполезны, не понятно что с этой информацией делать, как ее использовать, как с ней работать, для чего она в голове?

    когда ты пишешь что выиграл +8к или +12к вообще ни о чем не говорит. я тоже вчера выиграл +10к, но тебе это ни о чем не скажет, правда? на какой площадке я играл, по каким блайндам - хз.

    если ты заявляешь например цель +100к за 6 месяцев, тоже не понятна точка опоры, точка отсчета от чего ты отталкиваешься, насколько амбициозна эта цель? если ты до этого за предыдущие 6 месяцев, или в среднем за 6 месяцев, выигрывал 20к - это амбициозная цель Х5, если ты выигрывал 50к или 100к или 200к - это уже менее амбициозная цель. покер же вещь относительная, отталкивается от чего то.

    должна быть понятна точка опоры.

    должны быть понятны игровые площадки, из чего складывается профит, например BROS +10к, Ipoker +1к, GGPokerok -6к = +5к за сессию и также по площадкам как складывается общий результат.

    то же самое по лимитам, на всех площадках абсолютно разный уровень игры на разных лимитах. если ты играешь только ровно пло1к - это одно, если ты играешь где то пло600, где то пло1к, где то пло2к, где то пло5к - это другое. ты можешь пло1к отыграть + 200к, а на пло5к залить -150к или наоборот зайти на пло5к и за две сессии сделать +100к.

    поэтому было бы классно если бы ты давал четкую отчетность по марафону, на каких площадках по каким лимитам какой результат.

    также во время стрима, если ты играешь с трекером, было бы классно выводить текущий результат сессии, потому что когда заходишь на стрим, интереснее наблюдать, когда видишь текущий результат в моменте и в динамике.

    12/13
    Ответить Цитировать
    18
  • proces, ты долларовый миллионер?

    13/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zloy20 @ 20.03.24)  

    proces, ты долларовый миллионер?

    я даже не сомневаюсь!😐

    5/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Joke703 @ 20.03.24)  

     

    Блин, я иногда начинаю думать, что «он серьезно», но потом все-таки возвращаюсь к мысли: «ну не может уважаемый богатый человек серьезно писать такие глупости».

    Или может? 


    Это не подъем по лимитам, я не залился, играю на свои, это формат «заработать» вживую за пол года + влиться в рабочий режим.

     

    Ну что ты определился? может или может? что ты как целка?

    я просто не правильно понял, потому что читал через строчку, что ты там пишешь-)))

    что ты тут развёл философию-))

     

    Я же не пишу, что не могу понять,почему ты делаешь некоторые вещи о которых мы договорильсь, что ты их делать не будешь???, 

    а потом "Браааааат ИзвИнИ, я забыл", а потом "это не я это всё моё ЧСВ, это оно виновато"

    42/46
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (zloy20 @ 20.03.24)  

    Joke703, не хватает информации. пустые цифры в вакууме бесполезны, не понятно что с этой информацией делать, как ее использовать, как с ней работать, для чего она в голове?

    когда ты пишешь что выиграл +8к или +12к вообще ни о чем не говорит. я тоже вчера выиграл +10к, но тебе это ни о чем не скажет, правда? на какой площадке я играл, по каким блайндам - хз.

    если ты заявляешь например цель +100к за 6 месяцев, тоже не понятна точка опоры, точка отсчета от чего ты отталкиваешься, насколько амбициозна эта цель? если ты до этого за предыдущие 6 месяцев, или в среднем за 6 месяцев, выигрывал 20к - это амбициозная цель Х5, если ты выигрывал 50к или 100к или 200к - это уже менее амбициозная цель. покер же вещь относительная, отталкивается от чего то.

    должна быть понятна точка опоры.

    должны быть понятны игровые площадки, из чего складывается профит, например BROS +10к, Ipoker +1к, GGPokerok -6к = +5к за сессию и также по площадкам как складывается общий результат.

    то же самое по лимитам, на всех площадках абсолютно разный уровень игры на разных лимитах. если ты играешь только ровно пло1к - это одно, если ты играешь где то пло600, где то пло1к, где то пло2к, где то пло5к - это другое. ты можешь пло1к отыграть + 200к, а на пло5к залить -150к или наоборот зайти на пло5к и за две сессии сделать +100к.

    поэтому было бы классно если бы ты давал четкую отчетность по марафону, на каких площадках по каким лимитам какой результат.

    также во время стрима, если ты играешь с трекером, было бы классно выводить текущий результат сессии, потому что когда заходишь на стрим, интереснее наблюдать, когда видишь текущий результат в моменте и в динамике.

    не в бровь а в глаз-)))

    Тут пацана точно призовут к ответу-))))

    А то мифов неарасказывал с целью популяризировать скучные стримы из приложений-)

    43/46
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (anikinsky @ 20.03.24)  

    я даже не сомневаюсь!😐

    а что такой нейтральный смайл-))

    ты тоже хочешь миллион или у тебя уже есть?

    44/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (proces @ 20.03.24)  

    а что такой нейтральный смайл-))

    ты тоже хочешь миллион или у тебя уже есть?

    6/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (proces @ 20.03.24)  

    а что такой нейтральный смайл-))

    ты тоже хочешь миллион или у тебя уже есть?

    дядя процес(как уважительно его называет Юрец) такой

    https://www.youtube.com/watch?v=0mpoJh7eWjk

    если что, без негатива  прост шутка

    7/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Погнали покатаем в рамках марафона 3 часа то, что будет, залетаем :D

     

    https://www.twitch.tv/joke703

    256/262
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень прям зашел последний стрим. Лично мне сильно комфортней смотреть без музыки, как сегодня, и еще параллельно в солвере что-то свое ковырять)). Контент, для тех кто не первый день в омашке - очень зачетный. 

     

    ГЛ в челлендже и не забрасывай стримы!

    5/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Такс, еще минут 15 тильта в вопросе почеиу у меня не работает микрофон и стартану стрим 😂

     

    https://www.twitch.tv/joke703

    257/262
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    Здарова, мужики (и прекрасные дамы  )


    Завтра 03.04.2024 в 16.30 будет разбор лайв сессии ученика (регуляр ПЛО100, который живёт в Майами).

    Это обещает быть круто, интересно и познавательно, так что всех жду на стриме, запись будет на ютуб канале, но чуть позже.


    https://www.twitch.tv/joke_703


     


    Ну, и кстати, по марафону за 2 недели двигаемся +19 000 $ (а это ещё я РБ не посчитал  ), так что вкатываемся круто, стримить начинаем чаще и стабильно, короче to the moon!!!!!!


    Так что те, кто ещё не подписался на телегу - подписываемся + на завтрашнем стриме будет розыгрыш 200$, которые я замазал на каждый про*б в своём челендже (который ничем не регулируется, кроме моего слова) и позволил себе ютубом испортить день, а значит 200$ отправится какому-нибудь человеку на стриме, который будет подписан на телегу, офк.


    https://t.me/Joke_703

    Сообщение отредактировал Joke703 - 3.4.2024, 0:03
    258/262
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Joke703 @ 02.04.24)  

    Ну, и кстати, по марафону за 2 недели двигаемся +19 000 $

    фейковые цифры!

    у тебя там половина не трескается бум поты ты в ручную считаешь

     

    мне вот интересно почему ты не юзаешь H2N4?

    он трекает всё

    45/46
    Ответить Цитировать
    -2
  • ПОГНАЛИИИИИ, в конце стрима розыгрыш 200$ для тех кто на стриме и для тех кто оставил коммент в телеге.

     

    Ссылки на стрим и на телегу в предыдущем посте

    259/262
    Ответить Цитировать
    0
1 21 39 40 41 42 43
6 человек читают эту тему (4 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.