It's just a joke

Последний пост:Вчера, 21:57
477
Статистика
Всего постов
847
234,836 просмотров
Новых постов
+3
0 в день
Лучшие посты автора
03.12.2022 +283
18.09.2021 +168
29.08.2021 +149
02.10.2022 +147
13.02.2021 +142
Самые активные читатели
1 10 30 31 32 33 43
  • Цитата (zloy20 @ 16.12.22)  

     

    Зачем вы играете что то кроме постоянных рабочих лимитов? Ваше мат ожидание от этого СНИЖАЕТСЯ.

     

    Это не так. Если взять общую выборку тех, кто показал на рабочем лимите хороший результат (скажем 5бб+) перейдя на следующий лимит они увеличат свое ожидание весьма значительно. Иначе было бы очень странно и рост по лимитам не имел бы смысла вовсе.

    2/5
    Ответить Цитировать
    15
  • Верните тса, который получает только кайф от покера, рад проиграть 3/5/10к+$ за день и получить удовольствие от этого, а не эти проблемы с псих. здоровьем и депрессии ваши

    1/3
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (hochunl5k @ 16.12.22)  

    Вот мне нравится уверенности людей которые делают 100к+ в покере что перейдя в любую другую нишу  можно будет иметь изи  как минимум не меньше, не допуская вариантов что  легко можно со 100к ожидания в  10к стабильность, есть примеры  покерных игроков которые перешли из покера в ( любую другую) нишу  и получают сейчас доход сопоставимый или больше, ну кроме Курганова  ( хотя наверно и тот вернётся в покер ) :)

    Я не сказал ни слова про уровень заработка в другой нише и своих каких-то ожиданиях.

    Я лишь про то, что лучше буду фоткать бабочек живя в палатке рядом с прекрасным лугом и кайфовать от этого, нежели рутинно делать что-то что уже не вставляет несколько лет подряд, без какого либо интереса и страсти.

    А про деньги и уверенность ничего не было - перечитай

    196/263
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Acupoftea @ 16.12.22)  

    Верните тса, который получает только кайф от покера, рад проиграть 3/5/10к+$ за день и получить удовольствие от этого, а не эти проблемы с псих. здоровьем и депрессии ваши

    Да ща вернусь, для этого нужно чтобы также глаза горели, как раньше и вкус крови почувствовать. 

     

    *желательно хоть раз за этот год не моей*

     

    +кто сказал, что я не радуюсь от всего этого? 

    Ну только проигрыш 3\5\10к сменился 7ми месячным стриком, но удовольствие и осознание того, что я выжил и вот прямо сейчас становлюсь сильнее причем во многих аспектах - ощущение крайне кайфовое.

    Думаю именно так и становятся матерыми покеристами. 


    И скорее всего это далеко не последний «интересный» рубеж в этой игре. И, наверное, даже этот «нереальный» Даунстрик и депрессии покажутся просто легкой прогулкой В проблемах, которые меня ждут дальше на этом клевом пути.

    Хочется верить, что это так. 


    Ну и офк я справлюсь (а хули делать?  )

    197/263
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (BootieInUFace @ 16.12.22)  

    довольствуешься стабильными 200-300к в год

    сочуствую.тебе не позавидуешь.

    7/8
    Ответить Цитировать
    11
  • Очень правильные мысли по поводу того, что нужно брать для себя цели и потолки повыше...какой смысл в Спидометре 240км/ч, если едешь всегда не больше 80!!! Правильно что нужно помимо игры куда-то вкладывать, чтобы были сторонние доходы на всякий случай!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Joke703 @ 16.12.22)  

    Я просто не понимаю, как можно монотонно делать что-то где уже НЕ ИНТЕРЕСНО!

    ты меня не правильно понял. я не призываю тебя или кого то другого играть всю жизнь один лимит (даже если это пло1000).

    безусловно нужно расти по лимитам. я говорю о том, что шорты минусовы, когда ты готов по банкроллу и скиллу нужно переходить на следующий лимит.

    т.е. если тебе по банкроллу и скиллу допустим пло2к или пло5к, зачем ты играешь пло1000?

     

    можешь сказать какой у тебя результат за год на лимитах до пло1000 включительно и какой результат на лимитах выше пло1000 ?

     

    Цитата (BootieInUFace @ 16.12.22)  

    Это не так. Если взять общую выборку тех, кто показал на рабочем лимите хороший результат (скажем 5бб+) перейдя на следующий лимит они увеличат свое ожидание весьма значительно. Иначе было бы очень странно и рост по лимитам не имел бы смысла вовсе.

    пусть увеличивают лимит когда они готовы. ты же сам говоришь что ты 3 года шортишь лимиты выше и проигрываешь там все, что выиграл на рабочем лимите. вопрос - зачем ты 3 года шортишь?

     

    PS хотя я понял. Вспомнил рассказ Дойла Брансона о своем друге, который говорил "чтобы мне было интересно играть в покер, я должен играть настолько дорого, чтобы чувствовать близость катастрофы".

    Сообщение отредактировал zloy20 - 17.12.2022, 1:24
    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Joke703 @ 16.12.22)  

    Это не завод, пришел в попе поковырялся (не в обиду работягам, всех уважаю) и свою ЗП получил (наверное к офисным ребятам больше подходит)

    Неплохо ты чужой труд оцениваешь, уважительно. Ребята ковыряются в жопе и производят блага, которыми ты пользуешься. Про уровень ответственности твоих решений и жопоковырятелей я думаю писать излишне.

    15/25
    Ответить Цитировать
    17
  • motosha, не в обиду же, что ты начинаешь...)

    """"работа"""" в солвере несопоставима с работой на заводе/офисе, имхо

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Просто ноу комент. (   хз как эту точку поставить без комента ) 

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Joke703 @ 16.12.22)  

    Думаю именно так и становятся матерыми покеристами

     

    по мне так уже ты вполне себе матерый покерист. нарисуй потрет матерого покериста-типа как эталон к которому ты стремишься. пло 1000 000?

    руби бабло где можешь здесь и сейчас.не факт что это продлится на всю жизнь. и жизнь же не только карты...

    8/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (zloy20 @ 16.12.22)  

    Многие на форуме выкладывают графики и результаты итп. С чего мне думать что ты не скажешь?

    Просто посмотрел что у тебя в профиле отзыв "один из лучших в мире в ПЛО". Хотел узнать насколько отстаю.

    я лично не вижу в этом для себя абсолютно никакого смысла)

    16/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (zloy20 @ 17.12.22)  

     

     

     

    пусть увеличивают лимит когда они готовы. ты же сам говоришь что ты 3 года шортишь лимиты выше и проигрываешь там все, что выиграл на рабочем лимите. вопрос - зачем ты 3 года шортишь?

     

    Еще раз напишу что в нынешних реалиях нагриндить БР достаточный (500к+) для активной игры 5к+ на лимитах ниже крайне сложно. Почти все кто закрепился в последнее время на этих ставках делали это играя миксом лимитов и получив в свое время апстрик на верхних. 

    Даже если допустить что в условиях ограниченного БР качество игры на верхнем лимите пострадает это все еще останется более плюсовой игрой чем на своих рабочих лимитах. 

    Диспу потерпеть придется, но первый же апстрик покроет все залитое и даст условные х2 от ожидания на нижних и поможет закрепиться с комфортным БР

    3/5
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (motosha @ 17.12.22)  

    Неплохо ты чужой труд оцениваешь, уважительно. Ребята ковыряются в жопе и производят блага, которыми ты пользуешься. Про уровень ответственности твоих решений и жопоковырятелей я думаю писать излишне.

    Так и знал, что слегка неаккуратное написание и сразу докопаются.

    А в целом просто «не очень» хорошо отредаченный пост после аварии.

    Офк я очень уважительно отношусь к любому труду.

    198/263
    Ответить Цитировать
    5
  • Хочу на всякий случай прояснить, что имел в виду под "в попе поковырялся" - ни разу не ценность труда, и уж тем более не высказать неуважение, а в основном намекнуть на качество собранности и кол-во принимаемых решений от которых зависит твоя денюжка.


    Ведь даже у крутого ТОП-менеджера больших компаний именно решений - дай бог два в день, где он что-то решает.

    А у покеристов - каждая долбанная сдача.


    В целом я чертовски благодарен судьба, что меня в своё время познакомили с покером, что волею судьбы я в нём остался (тоже череда событий) и встретил людей, которые в своё время взяли под крыло. И теперь имею возможность зарабатывать сидя перед компьютером и играя в любимую игру. Кому-то повезло меньше, и ничего унизительного или "неуважаемого" здесь не вижу.

     

    *После аварии бошка побаливает, так себе себя чувствую. Но эмоции от полёта с байка - огонь, конечно.

    199/263
    Ответить Цитировать
    11
  • У одного известного журналиста есть такой слоган "все всё понимают".

    16/25
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (motosha @ 17.12.22)  

    У одного известного журналиста есть такой слоган "все всё понимают".

    Бля, Мотош, не души.

    200/263
    Ответить Цитировать
    9
  • Лайк и подписка! Дыши полной грудью брат, это можно считать еще одним днем рожденья?

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Joke703 @ 17.12.22)  

     

    Ведь даже у крутого ТОП-менеджера больших компаний именно решений - дай бог два в день, где он что-то решает.

    Если рассматривать коммуникацию с сотрудниками как действие призванное достичь какой-то цели, то как и покеристу придется думать очень много (о том, какие именно слова говорить, с какой интонацией в какое время и тд) что бы достичь результата и повысить эффективность труда/доход. Сюда же можно отнести решения о том, кому что поручить (это тоже ежедневная рутина), как улучшить взаимодействие между всей цепочкой принимающих решения. 

    Если приводить пример должности, где нужно меньше думать и больше делать, то стоит выбрать более исполнительную работу, где все инструкции уже продуманы за работника.

    4/5
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Joke703 @ 17.12.22)  

    Ведь даже у крутого ТОП-менеджера больших компаний именно решений - дай бог два в день, где он что-то решает.

    А у покеристов - каждая долбанная сдача.

    Только решения не на уровне проебанного стека. И от его решений если что, зависит материальное благополучие не только его самого, а и еще огромного колличества сотрудников. 

     

    Корона не давит, сравнивать свою работу (да, катать тяжкий труд) с работой крутых ТОПменеджеров?

    4/5
    Ответить Цитировать
    1
1 10 30 31 32 33 43
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.