It's just a joke

Последний пост:Вчера, 21:57
477
Статистика
Всего постов
847
234,873 просмотров
Новых постов
+2
0 в день
Лучшие посты автора
03.12.2022 +283
18.09.2021 +168
29.08.2021 +149
02.10.2022 +147
13.02.2021 +142
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 43
  • cr0n0z, спасибо

    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • npoBop, честно говоря, нет. Зато в его детско юношеские годы долго и безуспешно пытался привить ему интерес к холдему. А вообще в нашей семье два сына. И обоим с 4-5 лет прививали любовь к логическим играм. Юра с пяти лет уже играл в Мэджик и в клубе обыгрывал взрослых. Боюсь ошибиться, может быть с шести лет.

    6/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Здорова, Бандиты  

    Соскучились? (по крайней мере надеюсь, что соскучились, ибо я ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛСЯ    )

     


    Начну с тогой, что я не отчитался за предыдущий месяц, в котором было довольно много экшена:

    1) Я планировал улететь на Бали вместе с Йонасом

    2) Заболел ковидом за 3 дня до вылета

    Отменилась поездка, а позже и вся семья заболела, с врачами больницами и тд.

    Всё обошлось, все здоровы, здравоохранение, по крайней мере в Москве, работает просто на ВЫСШЕМ УРОВНЕ. Дали таблети дорогие, каждый день звонили спрашивали не помочь ли, и вообще как здоровье, что нужно. Бесплатно возили на КТ, по первой просьбе за 10-15 минут приезжала скорая и так далее. Короче прям очень ответственно со всеми облизываниями и т.д.

    К слову запахи окончательно ещё вроде не вернулись, но уже более менее чувствую всё (спустя больше месяца -_-).

     

    Дали челендж на 10% и, раз уж я болею ковидом, выходить никуда нельзя я решил фигачить от души. Рейкбека много (10 + 25% сундуки + ЛБ), катать желание есть, а т.к. из-за супер усталости связанной с ковидом я спал в сутки бывало по 15-16 часов и просыпался ночью, то и делать кроме как катать ничего особо не мог, да и не хотелось. Сложно себя заставить заниматься теорией, когда бошка чугунная + ты проснулся в 22.00  

    Короче сидел, не выпендривался и катал.

    И, вроде как, оформил свой бест манс (если считать все плюшки):

    + когда меня выпустили с карантина, я съездил на офф и тупо выиграл ВСЕ деньги на 10макс столе оффа.

    Приятное чувство, когда игра заканчивается из-за того, что у тебя стек под 500к, а у всех остальных тупо закончились деньги  


    Итог ноября: 18-19к не особо помню точные цифры оффа просто  

    Вроде как BEST MONTH!    
     


    БРАТЬЯ, НО ЭТО ВСЁ ЦВЕТОЧКИ!!!!!

     

    Погнали разбираться что нам приготовил декабрь   

    Запасаемся попкорном и читаем похождения Юранчика!


    Ну короче, ка только выписали меня с карантина + дождался что всё  нормализовалось у родителей, пошёл брать билеты на Бали.

    Макулатуры, конечно, нужно овердофига по влёту в Индонезию, но это не беда (оно того стоит, мать его!)

     

    Полетел    -> прилетел в Джакарту  --> заселился в карантинный отель


    И тут происходит пушка бомба!

    КАК ТОЛЬКО, я заселился и лёг спать на следующее утро правительство Индонезии выпускает официальный указ: "пасаны, карантин с этого дня 7дней  "

    А меня это не коснулось, т.к. я уже заселился  

    Ну чё, 2 дня проелтают как одно мгновенье, катать не особо хотелось, но свой косарик на з200 я офк подзалил  

    И благополучно потусив и погуляв по Джакарте 1 день после карантина я выдвигаюсь на Бали, где меня ждёт мой любимый пупсик Йонас, с такси и мы отправляемся на нашу Виллу    


     

    Дальше идёт куча разных бытовух по типу: купить монитор, стол, провести интернет, обжиться и бла-бла-бла. Периодически ходя курить кальян с Братюнями из ПЛО тусовки на Бали (Фил, Тошка   ).

    Запись в зал, без шансов отдача несколько раз Филу в бильярде и в целом отличное проведение время в раю с друзьями (с кем НЕРЕАЛЬНО БЫСТРО нашли общий язык и прям тесно заобщались ).

    Ну и как настоящий задрот, который на Бали приехал не штаны просиживать а УСПЕХА ДОСТИГАТЬ, МАТЬ ЕГО! Разумеется мы каждый день катали, а по вечерам занимались теорией (первое время).

    И я словил просто НЕРЕАЛЬНЫЙ АПСТРИК за первые 3дня на Бали:

    Подумал, MAMA MIA! Да я просто Иисус и мало того, что приехал в рай земной, дык ещё и денег ща наживу ВАГОН!

    Но долго это не продолжалось и затем, по традиции, меня настиг один из жесточайших даунстриков, который только у меня был:

    Я просто КАЖДЫЙ день заливал по 2-3к$.

    Люди которые спрашивали меня, как я себя чувствую во время проигрышей, отвечаю:

     

    Мы каждый день созванивались с ребятами (всем спасибо за помощь, всех люблю  ).

    Записывал уйму всего того, что мне советовали ребята, общался по поводу стратегии и психологии, и отлично проводил время вне занятий.

    Мы общались, курили кальян по вечерам, провожали обалденные закаты и я НИ РАЗУ не пропустил зал за это время.

    Вообще где-то в момент, когда я въебал проиграл весь профит предыдущего апстрика, я подумал о том, что в целом не так всё и плохо. Я нахожусь в раю, где я наладил себе идеального здоровое питание, занимаюсь своим телом и могу стать ближе к своей цели (помните образ идеального мужчины из интервью?  ). Так что денег выиграть не удаётся, зато себя прокачаю. 

     

    Дальше, сработал какой-то нереальный накопительный эффект, т.к. во время этих проигрышей у меня складывалось впечатление, что я катаю в какой-то "не думающий" покер. Просто делаю свои отработанные приёмы, никак не адаптируя их под ситуацию, ошибаюсь не включая голову и не использую покерный "скил" и свою чуйку/опыт. И вот за эту неделю насоса каждодневных тренировок и повторений своих записей/заметок. У меня как будто возвращается голова на плечи и я начинаю не просто использовать свои наработки, а действительно ДУМАТЬ над каждой раздачей, над каждым диапазоном, начинаю НЕРЕАЛЬНО ВКЛЮЧАТЬ ГОЛОВУ!

    И знаете что произошло?

     

    *Редкий случай когда я не буду зачёркивать мат в своём блоге, мама, папа, прошу прощения  

     

    Я ПРОСТО РАЗЪЕБАЛ ВСЁ ЧТО ДВИЖЕТСЯ!!!!!!!

     

    Я начал играть на постоянке 1к и даже сыграл свои первые 700 раздач на 2к, где по делу раздавал люлей всем подряд.

     

    Оформил лучший день:

    А в след за ним, второй лучший день подряд:

    В конце которого сыграл САМЫЙ ДОРОГОЙ БАНК за всю свою карьеру (офф вроде тоже учитывается):

    В котором, к сожалению всадил 2 крутки, но зато какой КРАСИВЕЙШИЙ КОЛЛ Я СДЕЛАЛ, господи Иисусе  

    Короче, играл каждый день и был просто полностью погружён в процесс. Декабрь же, нужно немного оставить теорию позади и попытаться заработать кучу денег  

     

    Кстати, очень необычное чувство, для парня недавно игравшего на постоянке пло200, когда ты чисто по шансикам протащил монстр дровишки до ривера, они не закрылись, а ты проиграл 1,5к$  :

     

    Ладно, не буду откладывать показ графика в долгий ящик, ЛОВИТЕ:

    + ХМ, по какой-то причине потерял прилично рук на одном руме, но я легко могу проверить разницу по кассе и профиту, он потерял (3 370$).

     

    ИТОГО: +48 570$ чистым профитом + 7 130$ РБ (т.к. наколотил 17к рейка   ) = 55 700$           


    С ОГРОМНЫМ ЗАПАСОМ САМЫЙ ЛУЧШИЙ МЕСЯЦ В МОЕЙ КАРЬЕРЕ! (если быть точным, то он в 3 раза лучше чем предыдущий бест манс в прошлом месяце  ).


    Ну и не менее значимое в жизни, что я действительно решил заняться своим телом и на постоянке хожу МОЩНО тренить в зал + настроил себе полностью правильное фитнес питание + ахренительно круто провожу здесь время общаясь с народом и веселясь.


    А также у меня впервые в жизни был мимолётный роман с очень культурной Индонезийкой из хорошей семьи, которая из Джакарты прилетела на Бали на каникулы. Вместе с ней и Игорем (Греча, ты ТОПчик  ) мы съездили в несколько местных достопримечательностей, сходили в клуб, поели в лучшем seafood ресторанчике на берегу моря и ахренительно весело проводили время фоткаясь в местных костюмах и веселясь в целом.

    Все фотки я пока не сортировал, но ловите мою новую аватарку :D

     

    Интересно то, что, разумеется она не знает русского, а я никогда не считал себя крутым спикером на английском. Но оказывается моего уровня с головой хватает чтобы поддерживать беседу целый день и отлично друг друга понимать. Прям порадовался за себя   


    Так что что, друзья?

    Готовимся к новым свершениям и идём разматывать всех на 1-2к    

    Следующий месяц обещает быть жарким :D


    А если составы станут сильно хуже, то я очень хочу добавить в свой и без того очень загруженный режим:

    1) Медитацию 

    2) Йогу

    3) Занятия английским с учителем онлайн (2-3 раза в неделю)
     

    Так что если кто-то может посоветовать и поделиться опытом по любому из этих 3-ёх пунктов буду очень рад.

    Ну там дидактические материалы по медитации, или что посмотреть/с чего начать, или как понять что такое Йога, на какую записываться и тд, лучшие онлайн школы по ангийскому языку и т.д. В общем буду рад любым советам, ну а я пошёл отдыхать и готовиться идти тусить с братюнями на Новогоднюю тусу    


    Как и раньше всех люблю и побольше вам сетов в 3бетпотах.

     

    И помните: it's just a joke, relax!

    Сообщение отредактировал Joke703 - 31.12.2021, 13:30
    145/263
    Ответить Цитировать
    120
  • Ах да, нужно же ещё и за свой первый полный год в покере отчитаться.

    Вроде неплохо смотрится:

     

    Там покеру 2 года осталось, народ, надо торопиться  


    Ах да, фотки сюда я постить вряд ли буду, так что подписывайтесь на интстаграм, авось найду в себе силы и время и начну его вести  


    @yuri_andrianov

    146/263
    Ответить Цитировать
    67
  • Joke703, вчера прочитал итоги Йонаса, максимально офигел от результатов, очень круто! Сегодня твои посмотрел, ах'ел,) Искренне рад за тебя, но не от всего сердца, шучу😉🤗🤗🤗С наступающим 🎉🎉🎉

    7/9
    Ответить Цитировать
    8
  • Поймал себя на мысли, что меня нисколько не удивило и читаю как какой то закономерный результат) 

      Желаю , чтоб в конце этого 2022 года ты написал: «Парни я устал штамповать бабло, мне скучно!»

    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • lolaslip, нееееее, я планирую 5 лет уделить (как минимум) а там дальше посмотрим что получится  

    147/263
    Ответить Цитировать
    5
  • Первый рабочий день нового года принёс интересненькие качельки  

       

     

    Пойду в зал, пожалуй.

    За 10 минут проиграть 8к$ - интересный экспириенс  

    148/263
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (Joke703 @ 31.12.21)  

    Но оказывается моего уровня с головой хватает чтобы поддерживать беседу целый день и отлично друг друга понимать. Прям порадовался за себя

    Мастермайнд подсобил😀

    крутые резы, конгратс 🙌

    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Так держать!!! А что, материться, оно, помогает? Как психотерапия? Ну, тогда, можно....

    21/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Хоть играю мало, ибо решил разобрать завалы по теории и вооще поменьше катать, но месяцок начинается очень заводно:

       

    149/263
    Ответить Цитировать
    7
  • всем кто достойно в декабре выступил решили указать их место, похоже

    OMEGALULiguess at 2x
    8/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Lateralus @ 07.01.22)  

    всем кто достойно в декабре выступил решили указать их место, похоже

    OMEGALULiguess at 2x

    Пффф, следующий бестманс  не за горами  

    Прошлый месяц начинался тоже не будь здоров.

    Хоть в этом я планирую наиграть ты 20 рук, но, надеюсь, не в -30к   

    Сообщение отредактировал Joke703 - 7.1.2022, 10:32
    150/263
    Ответить Цитировать
    8
  • Такой мегарывок в покере!!! Юра, искренне поздравляю! Это очередное доказательство, что терпение и труд помноженные на талант - все перетрут!!!

    ЗЫ: Ты голодание больше не практикуешь? Не вяжется это, вроде, с фитнес питанием.

    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • К большому посту я пока не созрел, ибо фигачу сейчас как чёрт и дико кайфую от такого плодотворного времяпровождения; а вот маленький постик накидать - милое дело.


    Короче:


    1)Не мог играть весь предыдущий месяц, поэтому посмотрел хренову тучу часов ММа, переповторял всё что мог, и занимался всевозможным развитием.

    *Но разумеется не забыл усосаться пока мог:

    2) Развивался со всех сторон:

         1) Записался в скайэнг на уроки инглиша и не пропустил ни одно занятие (по 3 в неделю).

         2) Ни разу не пропустил зал, а фигачил я там будь здоров + плаванье по 30-40 минут после каждой трени. +Во время трени я не слушаю музычку и такой "туц-туц-туц", а потребляю качественный контент. В данный момент углубляю (правильно будет сказать получаю с нуля) знания о крипто мире, путём слушания курса подкастов Массачусетского универа по крипте. 

         3) Начал медитировать (с приложением waking up) и пропустил только один день (именно то утро, после встречи Балийских покеристов  )

         4) В медитации продвинулся чуть дальше и поехал на 5-ти дневную випассану. Эта темузаслуживает отдельного БОЛЬШОГО поста, ибо это было просто НЕРЕАЛЬНО круто. И я в себе СТОЛЬКО всего раскопал, ТАК по другому начал на многие вещи смотреть, да и вообще прям ЛЕВЕЛ АП. Но об этом чуть позже.

         5) Всё-таки решил, что пора бы замутить себе человеческий инст и начал его вести (уже разгрёб старые фотки, и начинается актуальный контент). Так что кто ещё не подписан - милости прошу, к нашему шалашу   

         6) И здесь, на Бали, наладились и режим сна, и режим питания (всё здоровое, без сладкого, без хлеба  )

    https://www.instagram.com/yuri_andrianov/

     

    А сейчас что, триумфальное возврщение в катку было примерно таким:

    Прям "Добрый вечер, ты заходи"

    И собственно год начался с -16к$  

    +Красная улетела куда-то вообще вникуда, было ощущение, что не теорией занимался с постоянными созвонами с братишками, а просто пиво пил и отупел нереально, что теперь каждый боец пинает.

     

    НО сегодня обновил бест дей, вывел месяц в плюс, а ещё оформил прикольную ачивку:

     

    achievement unlocked:

     


    Ну и собственно хочу продекларировать свой план на этот месяц (он приблизительный, т.к. что-то может меняться)


    1) Созвоны с братьями по теории КАЖДЫЙ ДЕНЬ, когда братья согласны (сейчас это примерно 6 раз в неделю по ~3часа).

     

    2) 1-2 часа в день на префлоп (хочу сделать его ИДЕАЛЬНЫМ). Пилю по нему свою handmade табличку и отрабатываю в ПЛО тренере. Думаю, что 2 часа не получится, но 1 час 5 раз в неделю делать табличку и 1 час в 2 дня на отработку в ПЛО тренере уже будет неплохо.

     

    3) Один очень ТОПовый дядя посоветовал посмотреть курс на 36часов видео, вот по 2 часика в день нужно этим заняться (учитывая то, что я всё конспектирую, у меня на это дело уйдёт часов 60 - не меньше).

     

    4) Катать хочу дико, соскучился что просто трындец, поэтому очень хочется, как минимум по 5-6 часов в день катать.

     

    5) Зал пропускать нельзя, единственное что, думаю сократить число плаваний с 3-ёх до 1-2 (и возможно в выходные). +Офк слушать всевозможные подкасты по крипте пока тягаю железяки.


    6) Пол часика в день нужно выделять на медитацию, чтобы успокоить мозг и дать информации уложиться по полочкам.

     

    7) Ну и также не пропускаем 3 занятия в неделю инглиша + делать домашку + хотя бы иногда повторять слова.

     

    8) Раз 5-ть за месяц нужно собрать великих воинов на разборы раздачек.

     

    9) Этот пункт пока под вопросом, но уже начал прорабатывать идею напроситься в ученики к большим дядям. Вот один великий Воин обдумывает моё предложение (мб цену, мб своё желание, не знаю  ).

     

    10) Выкладывать по 1-2 фотки в инсту каждый день, чтобы наконец разгрести завал и иметь рабочий аккаунт.

     

    ***Я не беру в расчёт разного рода повторения пройденного материала, на которые тоже требуется нифиговое кол-во времени.


     

    Всё это выглядит так, как будто проснулся - ЕБАШИШЬ - уснул.

    Но оно так +/- и есть  

    Постараюсь выделять 1-ин околовыходной в неделю и проводить его как-нибудь нереально круто (параплан мб, путешествия мб). В общем проводить его так, как заслуживает человек, который пашет как конь.

     

    Как-то так, все не хворать, и побольше сетов в 3БетПотах  

    151/263
    Ответить Цитировать
    80
  • Combat, Денис, привет, рад видеть у себя в блоге  


    Голодал я всего 3 раза: 3дня, 7 дней и 10 дней.

    И было это довольно давно. Сейчас я бы с удовольствием повторил бы (недели на 2, чтобы планочку повышать и до 2-ого криза дойти), но пока планы немного дургие. Хочу прям бомба-пушку фигурку, а это не коррелируется с голоданием :D


    Но тема ТОП! Я как и раньше всем советую, потом месяца 2 ходишь как окрылённый.

    152/263
    Ответить Цитировать
    0
  • Joke703, когда выходной?

    29/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bolivar1997 @ 05.02.22)  

    Joke703, когда выходной?

    Разъехались что ли? Променял Юрца на тренера по тайскому? Ох уж эти ваши Бали.

    14/25
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (motosha @ 05.02.22)  

    Разъехались что ли? Променял Юрца на тренера по тайскому? Ох уж эти ваши Бали.

    там же румы анальные наказания проводили за общий ИП, вынужденная мера видимо

    9/12
    Ответить Цитировать
    3
  • некоторые люди думают, что машина выглядит вот так: 

     

     

     

    Но на самом деле, машина выглядит вот так: 

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    9
1 21 22 23 24 43
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.