It's just a joke

Последний пост:10:29
475
Статистика
Всего постов
845
234,393 просмотров
Новых постов
+1
0 в день
Лучшие посты автора
03.12.2022 +283
18.09.2021 +168
29.08.2021 +149
02.10.2022 +147
13.02.2021 +142
Самые активные читатели
1 18 19 20 21 40 43
  • 2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Это было просто очень и очень круто! Какая то сказка просто! Очень рад за парней и надеюсь они не задисбанднутся на эмоциях, а будут дальше строить свою карьеру и медийку. Это офигенный буст в жизни и очень важно его не профакапить!

    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Что-то мне подсказывает, что в Топ-топыч на 200-ке в этом месяце я явно не попаду  


    Пло 200 старзы рег столы:

     

     Да и вообще 200-ка рег столы идёт не очень в этом месяце  

     

    127/262
    Ответить Цитировать
    13
  • Кажись, боевое крещение огнём подъехало, держись.

    9/11
    Ответить Цитировать
    3
  • sandr1x, Да такооое. Как-то слабенько  

    Месяц всего-то болтается от -3к до -5к :D, а по ЕВ в +1к.

    Сейчас и лимиты повыше и БР покрепче. 

     

    Крещение огнём было, когда я январь и февраль отыграл в 0 а по ЕВ + 13к$. Вот там прям искра-буря-безумие   

     

    График за месяц наверное рано выкладывать, но месяц отбился в 1-ин день, когда мне за 500рук насували -2.200$ и я чёт не хотел особо продолжать (столы просто были так себе  ).

    Я решил, что давно не заезжал на своё любимый офф, но решил это сделать так, чтобы не сбивать себе режим, так сказать "заехал на чуть-чуть".

    Немного удивился тому, что через 8 часов мы закончили игру, т.к. у всех участников игры кроме меня закончились фишки  

    В прямом смысле слова собрал ВЕСЬ стол. Не сделав при этом ничего умного или крутого. Просто один фиш кидался в меня деньгами (префлоп ноулук алыны по 50+к (500бб+)), а второй хотел играть с первым и тоже залетал во все наши банки.

    Игра была очень простой (игра 100-100 рублей, напомню): лимп 100 с КК, в тебя ИЗОРЕЙЗ 10.000, фиш колл, ты 40.000, 2 колла, дальше на +/- любом флопе 2 алына  и ты снепачком колл. У одного Гатшот и другого попадание в 3-юю пару    

    В общем отдохнул, выпил винца, классно потусил и собрал весь стол  

     

    Так что крещение огнём - такое себе  

     

    P.S. зато з200 огонь идёт   

    128/262
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (Joke703 @ 27.10.21)  

    Как-то слабенько

    побойся бога)

    10/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Тут такое дело, непревзойдённая Наташа Эгоистка у меня недавно интервью брала и бац-бац-бац, оно на главной!!!!!!!!          

    Короче заходим, читаем, фидбек, все дела.

    Наташ, ты супер, спасибо тебе огромное  

     

    Да и пора бы уже итоги месяца подвести  

    Так что садимся поудобнее и читаем, что да как там у Юрки нашего  

     

    Октябрь:

     

    Вообще изначально план был мало катать и дофигища заниматься теорией. Но в реальности получилось, что катал действительно мало, да и теорией занимался не то, чтоб прям дофига. Маленькая даже сделала ещё один план-плакат на месяц, который по сравнению с тем даже стыдно показывать (в плане плакат-то огонь, а вот заполнен он ну совсем не полностью).

    НО, у меня есть оправдание. Т.к. мы с братишкой Йонасом скоро улетаем на Бали было очень много оффлайн дел, который нужно было завершить до отлёта: 

     

    1) Всевозможные врачи: 

    1.1) закончил лечить колено обычно медициной, где в итоге у меня теперь просто слабовоспалённая дырка в колене (вместо некроза) и мол мы бессильны. Либо операция, которая наифг не нужна, либо ходи, живи, кайфуй! 

    Короче мама посоветовала мастера Китайской медицины и т.к. терять нечего начал к нему ходить на иглоукалывание и честно пить все те ядрёные травы, которые он даёт.

    Я хрен его знает как это работает, но мне впервые за несколько лет не больно подниматься по лестнице и в целом напрягать колено. Это ещё не бег по утрам, конечно, но наконец-таки становится лучше.

    Ну и как интересмный эффект от этого всего дела, что очень сильно рубит в сон после сеанса. А сеансы собственно 3 раза в неделю. Магия какая-то  


    1.2) Долечил свои зубы

    1.3) Начал лечить кожу головы (хронические проблемы).

     

    2) Дела с отлётом на Бали (куча разных справок, броней, и так далее)

    3) Старые дела с судом, приставами, кучей доверенностей и т.д.

    4) Сделал 3-юю вакцину (ревакцинация), после которой отходил 2 дня -_-. Хорошо хоть не умирал с темпером под 39, как после первых 2-ух.

     

    В общем-то сделал дофигища всего + встретился со многими друзьями (долго ведь не увижусь ещё), ну и помимо этого умудрился вроде немного и поиграть и немного теорией позаниматься.

     

    Итак, вот такой был план: (Ну и его итоговое заполнение):

    В итоге получилось:

    1) MM - ~30часов, чтот эквивалентно полному курсу по SRP 48 видео + 2-ому кирсу по SRP (MW банки - 8 видео) со всеми квизами и тд.

    2) Разбор раздачек - ~12часов, но это только с компанией единомысленноков, ибо сам перед и после сессий разбира. что-то постоянно по 15-30 минут. 

    3) Свою табличку по префлопу к сожалению так и не закончил, но планирую заняться этим в первый месяц на Бали. А пока можете меня поздравить, я наконец-таки откатал первый  месяц с идеальными статами на префлопе (RFI, 3B, CC, 4B)  

    4) Графа "солвер" здесь конечно интересная, по фатку значения особо не имеет, т.к. основное время считался префлоп для Папы. ПЛО50 и ПЛО200. Но 1 час был правда потрачен за разбором спота :D
    5) Доп теория - это как раз наши занятия с моими самураями. Их пропускать конечно же нельзя! + Сюда входят конспекты по разборам и собственные занятия по "исследованиям"

    Итого - 24 часа

    6)  9 раз турничков - не самое плохое, для такого загруженного месяца.

    7) Гулял нормуль, в основном встречался с друзьями или по бульварчику, да или просто по делам дофига бегал.

    8) Отыграл по ХМу 2 856минут, что есть ~49часов из которых 3 часа - клёвый 3макс с родными Самураями :D 

    +2 поездки в офф по 8 и 9 часов = 17 часов, что равно в общем 66 часам игры.

    9) Ну и читал только в метро, когда ездил по делам или к Китайцу, чему очень доволен! Практически дочитал супер-пупер-бомбу книжку "Гарри Поттер и принципы рационального мышления"

     

    Итого:

    Теория - 30 + 12 + 1 + 24 = 67 часов

    Игра - 66 часа

    Работы в целом - 133 часа (первые три дня месяца не считал, хоть и в них работал, просто не помню сколько часов, т.к. план у меня появился позже)

     

    В целом неплохо, но планировалось очевидно куда больше работы. Ну ничего, ща на Бали буду изолирован от всевозможных таймкиллеров и буду впахивать как не в себя   

     

    По результатам всё шло довольно интересно  . Месяц начался с катки в одну калитку, где меня разорвали просто как дитя. Вообще без аутов. Даже СБ было не поставить, а если не дай бог удавалось, то всегда прилетал ч-р  

    Короче огонь покатал, зато собирал народ и разбирали мою игру. Получилась хренова гора конспектов, которые очень импрувнули игру. Так что всем доволен, эмоции от игры в одну калитку прикольные :D

    Потом съездил в офф (не так давно писал про эту божественную поездку) и за одну игру отбил весь минус за онлайн. С чего закончился даунстрик и начался апчик, в котором планомерно за неделю вывел весь онлайн в небольшой +. Завершив месячню битву игрой в оффе в отличной компании с бутылочкой винца  , где ещё удалось нажить соточку и классно провести время.

     

    График за октябрь:

    + РБ, который удачно повысили старзы, хоть и не дав челленджа, но сделав сундучки :D - 1к$.

     

    В итоге месяц получился + 226$ в онлайне (По ЕВ 7к  ) + 500к в оффе и 1к РБ, что так-то неплохо (когда-нибудь ЕВешка вернёт).

     

    Ну и ловите пару графиков по играемым лимитам:

    зум 200 + зум500:

    Рег столы 200-1к:

     

    Короче зум бью, рег столы не бью    

    Ну и собственно по эмоциям во время месяца ни разу не было ничего близкого к тильту или ещё чего. Просто отмечал раздачи, занимался теорией, чувствовал как расту, а то что лил в одну калитку - не очень беспокоило (кроме саркастичных шуток с братишками, офк). 

    Йонас не даст соврать, он парень ответственный :D

     

     

     

    P.S. Ах да, по совету отца "как-то себя радовать" купил себе такую штучку:

    Так что теперь официально один из этих "мажоров" с ипфонами. 

     

    Ну и по традиции всем удачки и побольше сетов в 3Бет-потах  

    Сообщение отредактировал Joke703 - 2.11.2021, 1:11
    129/262
    Ответить Цитировать
    57
  • Тоже в октябре купил айфон (мой первый) и сразу 13макс про:)месяц правда получше сложился в плане катки .

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я: что-то голова болит, пойду поиграю пол часика и спать лягу. Так чисто на расслабоне.

     

    Тоже я: О нифига себе какой состав на з500  

     

    Опять же я:  з500 распался, зато какие ахринительные столы, да и 1к неплохой  

     

    Короче обновил Best day  

     

    Трындец как хотелось до 6к добить, чтобы кругленькая была бы, но тоже сойдёт. РБ за день равен 150 + лидерборд 30 = 180 :D

    Итого профит за день 5 350 + 180 = 5 530$    

     

    Интервьюха подняла ауру походу дела  

    130/262
    Ответить Цитировать
    64
  • Круто интервью, интересно что все таки нашелся человек, которому армия пошла в плюс.


    а теперь делитесь где там разрыватели пло общаются, можно в личку :)

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • С удовольствием прочитал интервью. Огромное уважение твоим родителям, Юрий. Они воспитали достойного и доброго человека!

    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • Вот это я понимаю отчёт за месяц, молодец!!!=)))

    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Joke703, очень хорошо написано интервью. Виден характер героя,  его эмоциональность, романтичность и нежность... На мой взгляд, это основные качества человека... Ну, так должно быть...

    20/33
    Ответить Цитировать
    4
  • Разобраться с кучей офф завалов и весь месяц готовиться к отлёту на Бали, а затем за 3 дня до самолёта перестать чувствовать запахи и получить положительный тест на ковид - confirmed! 

    Круто что ковид - уважительная причина и бабки за билеты вернут, хотя они не возвратные 

     

    Зато в Лидербордах апнуло:

    131/262
    Ответить Цитировать
    18
  • Joke703, ты же не антиваксер, случаем?

    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Aalternative

    Цитата (Joke703 @ 01.11.21)  

    4) Сделал 3-юю вакцину (ревакцинация), после которой отходил 2 дня -_-. Хорошо хоть не умирал с темпером под 39, как после первых 2-ух.

    Не

    132/262
    Ответить Цитировать
    2
  • Joke703, спутник?

    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Aalternative, 2 первые Спутник V, а недавно Лайтом ревакцинировался

    133/262
    Ответить Цитировать
    0
  • Joke703, неудача. У меня из знакомых с вакциной никто не болел. Хотя выборка небольшая. Поправляйся!

    4/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Aalternative  Спасибки

    134/262
    Ответить Цитировать
    0
1 18 19 20 21 40 43
5 человек читают эту тему (2 пользователя, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.