Маза: Оффлайнер без наигрыша на винрейт 15бб + топ 1 за месяц в лидерборде

Последний пост:29.11.2023
625
Статистика
Всего постов
1624
395,785 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
26.06.2023 +307
17.03.2021 +285
28.04.2022 +240
19.12.2021 +230
17.11.2020 +194
Лучшие посты читателей
Wooden_Brain +105
Vanga +55
Mikeypr +55
RoofOfTheWorld +55
Brdz1 +50
Самые активные читатели
1 40 60 78 79 80 81 82
  •  

    Весь день игры не было, одни регвары. У меня итак всю это часть критерии селекта от впип 40 начинались, но решил финальную часть чуть увеличить требования к фишу, хотя бы до 44-45 чтоб чуть сгладить диспу. 

    Под конец народу прибавилось, но график сбиваю из за этого сильно. 

    Если завершу успешно, чувстую это будет крайний марафон)

    732/744
    Ответить Цитировать
    27
  • Друзья, у меня к вам вопрос. 

    Есть небольшие обстоятельства, что нужно сделать. Как вы считаете, честно ли будет если я закончу челендж на несколько дней раньше? 

    Я прикреплю опрос, просто тыкните если не затруднит плз. 

     

    Только ПРОСЬБА обдуманно, потому что я буду отталкиваться от вашего мнения.

    733/744
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (timenow @ 18.08.23)  

    Друзья, у меня к вам вопрос. 

    Есть небольшие обстоятельства, что нужно сделать. Как вы считаете, честно ли будет если я закончу челендж на несколько дней раньше? 

    Я прикреплю опрос, просто тыкните если не затруднит плз. 

     

    Только ПРОСЬБА обдуманно, потому что я буду отталкиваться от вашего мнения.

    Ты ведь вроде на деньги не замазывался, слово пацана тоже не давал, что закончишь его во что бы то ни стало) Имхо это нормально при каких-то изменившихся внешних обстоятельствах, требующих внимания, переключиться на них.

    8/8
    Ответить Цитировать
    22
  • timenow, конечно, нет проблем, но например мне, и другим, кто постоянно следил за челленджем будет не очень. Чувство незавершенности и тд, а еще если ты будешь делать новые челленджи, то будет мысль что ты можешь его бросить, и будет не так интересно следить. В любом случае, решать тебе, и добивать челлендж несмотря на все только потому, что кому-то с форума это не понравится, такое себе)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • NL 200-1к chalenge 10bb/100 30 day 

    Игровых дней 24 

    Выходных 2

    Винрейт 10.22 bb 

     

     

     

    в бб 

     

     

     

    Ух блин, даже не знаю с чего начать, вроде хочется сгрупировать все красиво и читабельно, с другой стороны хочется просто от души все написать.

     

    Обсуждалась маза, кто пропустил начало, в итоге не договорились, но я все равно решил сделать и осветить ее. 

    Почему? Я шел к этому год с момента как перешел в 6мах. Конкретно к этому челенджу.., где я буду готов примазать, без всяких отмазок рана, диспы. Это был своего рода  экзамен в моем плане роста. Когда я перешел из 9мах, я думал все будет в разы проще, все таки топ виннер и бла бла бла, но как же я ошибался. Я договорился с Артуром (Об этом ниже) зная, что в Greenline есть много материалов, если я заторможу, + все настройки приложух - и это было невероятно + EV решением. 

     

    Но в чем суть, я понял что это совсем иная дисциплина, что не работает практически ничего, что работало в 9 мах. И вы даже не представляете, сколько я проделал работы за этот год, скольким я пожертвовал в плане времени/здоровья/стресса, хотя на картинке в блоге все выглядело красиво и непринужденно. Я уверенно могу сказать, что за этот год я сделал чуть ли ни х5 в плане почасовки теории, алгоритмов от среднего рега лимита - И вы даже не представляете сколько раз было такое, что я упирался в тупик, где я понимал что не найду решения, но в итоге просто садился через силу и все получалось. Доходило до того, что я смотрел на простой спот, и объективно понимал, что голова даже не понимает , стоит ли тут ставить сбет из за каши и впихивания теории, которая еще постоянно менялась. 

    Я сразу подошел ко всему процессу, чтоб поработать для ХС игры, чтобы там потом не перестраивать свою игру итп и все алгоритмы выстраивать от солвера. Я много регварил, у меня был отрезок где я специально на протяжении трех месяцев доводил себя до состояния , чтобы просыпалась моя B-game и ее тренировать и совершенствовать (3 месяца, вы даже не представляете эти эмоции, когда ты больной, никакущий, или просто уставший все равно садишься и катаешь 215 часов с строгим расписанием) 

     

    И вот финальная часть.., Экзамен - этот челендж. Забавно как еще практически в середине я за пару дней просрал весь профит, как я там не забил - до сих пор не понимаю (На удивление очень спокойно отнесся) А представьте, какого это, когда ты заявляешь такой марафон с чувством, что ты все проработал и ты готов на него, и тут просто за 2 дня на публику так влетаешь.. 

     

    Но не знаю, я был уверен что практически ничего не должно помешать мне закончить его успешно, потому что субъективно я выстроил игру на винрейт выше даже заявленного, иначе я бы не был готов на такую мазу в  столь короткий отрезок, мне точно нужно было быть уверенным, что мой винрейт покроет диспу. 

    (Ух как это все даже в писании звучит высокомерно, но я стараюсь писать какой был ход мыслей и достаточно честно) 

     

    Артур.. Как же думаю он со мной намучался пока я проходил этот путь экспериментов, регваров, марафонов, вместо того чтобы просто селектить и зарабатывать денег. Это все еще не законченно, точно будут ступоры, но цель я знаю. Думаю он прилично настрадался именно в плане дискуссий, потому что у него куча кейсов по одному сценарию где он точно знает условный залог успеха, и тут я, который имеет вообще другой взгляд на некоторые аспекты и амбиции пока не особо подкрепленные. Иногда он мне кажется брал паузу чтоб остыть, прежде чем мне что то отвечать. Неважно, наступит момент возможно когда наши пути разойдуться, в силу что мы не найдем каких то точек договоренностей, но с моей стороны позиция будет всегда, что он мне очень,очень помог во многих аспектах, поддержал когда это было нужно, набирался терпения и давал проверить итп (Публично не буду естественно обо всем) и он просто отличный партнер, несмотря на ряд моментов в которых мы можем иметь разные взгляды. И я очень рад что встретил такого человека в начале моего пути. Спасибо мужик. 

     

    Еще у меня появился "напарник" буквально как пару недель, играет он выше раз в 40, но кажется мы оба друг другу полезны, + мы смотрим одинаково на многие вещи и  есть коннект. 

    Учитывая, что я все время работаю один, это для меня супер ново и непривычно, делиться чем то не поверхностным, слушать с доверием, но вроде у нас сходу все неплохо начало получаться. Говорить кто это естественно не буду, если захочет - напишет)  

     

    Ну и спасибо всем вам, мне этот блог действительно помогал, получилось собрать за это время 600 подписчиков, никакой токсичности за все это время, даже вначале когда никто не верил, что оффлайнер сделает 15бб/100 

    Вообщем 💔

     

    Тон близиться к логическому завершению да? Все верно, это была финальная точка, когда я изначально планировал закрыть блог, когда наберусь сил, скилла объявить этот челендж и если удастся его выполнить.

     Будет еще один пост позже и на этом блог закроем, как минимум временно, планировал навсегда как я сказал еще заблаговременно, но я тоже немного привык к вам и к блогу)

    Всех обнял.

    734/744
    Ответить Цитировать
    181
  • Открывай через пару лет, как дурдом регом хайстекс

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Korsiccc @ 18.08.23)  

    Открывай через пару лет, как дурдом регом хайстекс

    Лучше ты блог оживи)

    735/744
    Ответить Цитировать
    2
  • А зачем закрывать блог ?

    люди зря подписывались ?

    и кого им теперь читать ?😀

    3/3
    Ответить Цитировать
    19
  • 18го числа придумал прикольный челендж, в итоге челендж походу не на скилл, а на испытание нервов. Столько незапланированных выходных, когда срок на выполнение по 19 число вгоняют в тильт прям. 

     

    Миссия где нибудь поныть:)✅

    736/744
    Ответить Цитировать
    14
  • Привет всем. 

    Покер

    Месяца полтора как подключил ГГ, вся игра была там, стартанул с 500, привыкнуть к поляне и вообще посмотреть как буду чувствовать себя в еврорумах после приложух откатал 40к рук, 

    Сейчас перехожу на 1к, план откатать октябрь ноябрь и если все хорошо, к зиме буду ходить чуть с более широкой походкой, потому что подключу 5к и теперь я рег ХС🥶 

     

    Планировал челендж на топ1 рейтинга по смартхенд на 500, но рум месяц назад примерно перестал трекать там что то после обновы, и результаты стали криво отображаться, где посмотрел и у меня там вообще минус показывает. 


    Жизнь

    Очень много суеты за последние пару месяцев, достаточно много стресса, в итоге улетел из мск только вчера, хотя планировал еще в десятых числа сентября. Но уже все хорошо +- все разрулилось. 


    План был дождаться шенгенских виз полететь на месяц в турцию, и оттуда в Испанию, паралельно сделав внж Польши, чтоб спокойно можно было жить в ЕС, но я решил подождать пока проверят как оно будет работать при перелете в международке у ребят и не выкидывать заранее 4к евро (многие сделали это внж, но показывали его только в ЕС) И вот к сожалению ребят приняли и депортировали прямиком в РФ, и все это оказалось скамом. 


    Сейчас буду думать (пока варианта Португалия и Италия (по Италии узнавать надо еще много всего, а в Португалию хочется, но там ветра и риелторы странные 😂)  Перестрессовал немного в целом, эмоциональный фон прям сильно упал, но вот вчера прилетел, вдохнул теплый анталийский воздух и как то сразу полегче, будто бы ничего и не было и всё состояние осталось в рф. Хотя самолет только с 6 раза сел. 

     


    Новый челендж ⚓️⚓️⚓️

    Он будет супер необычный, где уйдет статус хардкора. 

    А будет наоборот проходить под эгидой баланса и гармонии. 

     

    Играть буду 3+1 выходной обязательный

    С утра обязательная зарядка, прогулка до заведения с кофе в дальнюю локацию и обратно +воткну пробежку 

    Напарник тоже нажал кол на месяц челенджа, добавив свои какие то штуки для себя, вдвоем явно будет повеселее. 

    Будет 2 тренировки в неделе по теории.

    Обязательное количество часов катки. 

     

    Также будет присутствовать подобранный рацион, что должно присутствовать обязательно + свободный режим по еде в дополнению к нему, но не исключая обязательную часть 

    (подобранно все в основном для энергии и активности мозга) 

    Яйца на завтрак в смятку 3 минуты как вскипело
    Говяжья печень (субпротукты)на топленом масле 2/3 раза в нед 
    Колаген 
    Ягоды 
    Банан 1шт в день 
    Витамин с магний 
    Соевые бобы раз в неделю
    Капустный сок 
    яблоко+ морковь во время сессий

     

    Сон, тут еще доработать, сплю в среднем от 4.5 до максимум 6 часов, нужно спать минимум 8 в течении всего челенджа. 


    Там еще есть доп всякие вещи, но уже мелочи. 30 дней будет длительность, если будет польза ощутимая - продлиться 3. 


    Чет думал написать пост в стиле энтузиазма, а потом решил просто по пунктам рассказать вкратце как дела и какие планы.

    Всем - переапа 🫵

    737/744
    Ответить Цитировать
    101
  • А Словению не рассматривал? На форуме есть человек, который помогает. Там вроде как всё достаточно просто и относительно не дорого.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (больнойублюдок @ 15.10.23)  

    А Словению не рассматривал? На форуме есть человек, который помогает. Там вроде как всё достаточно просто и относительно не дорого.

    Нет, очень важен климат и много солнца круглогодично. Погода это первый критерий. Просто Испания нравиться еще тем, что там дополнительно много плюсов типо жизнерадостности и одновременный простоты людей с очень размеренным необреченным темпом и глазами, продукты, инфраструктура, расположение что куча всего куда поехать можно, казино. Минусов тоже хватает, но в барсе все решается выбором района просто к примеру)

    738/744
    Ответить Цитировать
    17
  • timenow, а сколько тебе лет, если не секрет?

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • timenow, а в каком городе в Испании планируешь?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nighthawk @ 15.10.23)  

    timenow, а сколько тебе лет, если не секрет?

    32 или 33

    Цитата (Bigserve @ 15.10.23)  

    timenow, а в каком городе в Испании планируешь?

    Барса, но уже видимо отбой исходя из того, что выше писал. 

    У кого кстате если есть какие то инсайды как легализоваться, кроме известных пунктов открытых (номадов, студ виз итп), напишите плз, может есть какие то дополнительные лайхаки как получить внж, типо беженства итп.

    739/744
    Ответить Цитировать
    7
  • Уже запланировал сегодня добить, и написать сразу пост, но на пост уже сил не осталось нормальный и фиш меня уничтожил бобов на 300🙃 

     

    Короче, наконец дошел до платины в 50% фиксы (И теперь не будет этих рандомных сундуков)

    Потребовалось 50к рук примерно. 

    Теперь нужно недельку плотно откатать, примерно понять ожидание. 

     

    Предвкушая вопросы по GG  : До рб в плюсе небольшом (со всеми плюхами в приличном плюсе)но офк судить нет смысла на 50к рук дистанции

    Не сказать что прям онли регвар, т.к в вейт листы добавлялся, но со столов практически не уходил. 

    Лобби на 1к - даже особо не пришлось бороться, пугали что реги сильнее в разы чем на 500 - ну не сказал бы, да есть несколько крутых ребят кто миксует с 5к, но прям чтоб кто то доставлял проблем - пока такого не было. 

     

    В хедзапах если кто то подсядет из регов, что редкость, но парочку есть - прям чувствую что не хватает скилла, но не понятно, стоит ли тренера брать - потому что боюсь основную страту чуть испортить. Либо скипать, выкидывать белый флаг и отдавать столы, не решил пока - но решать надо. 

     

    С удовольствием бы сделал челендж на лидерборд, но оч криво трекает после последних введений гг смартхенд (Но помоему писал уже об этом)

     

    ===========================================================

     

    По челенджу, сплю по 7 часов, до 8 пока никак не дотягиваю, но и 7 это космический прогресс. Питаюсь с обязательным рационом, пока особо не отклоняюсь. 

    Зарядка специальная - ух блин.., тяжело дается, очень я ленивый, но пока не пропустил ни разу (главное делать открыв глаза пока мозг не работает - потом хер заставишь) . Прогулки тоже (+ с утра обязательно до какой нибудь локации и там кофе пить, чтоб не просыпаться, быть дома и потом садиться за комп сразу), короче весь челендж по пунктам пока соблюдается. 

    Возможно на недельку выключу телефон, хочу посмотреть как мозг это будет воспринимать, обещают вроде очень положительные результаты. 

    В целом чувствую себя получше, но эффекта вау от так называемого жизненного баланса+ рациона пока не наблюдаю, посмотрим через месяц.  

     

    ===========================================================

    До скорых встреч 🤞

    740/744
    Ответить Цитировать
    72
  • 50% это если у тебя PVI 1? как-то только тебя система пометит регом и ты получишь 0.2 твои 50% превратятся в 10%. Так ведь это работает? У тебя все так же будет писаться 50% рб, но очки будут набиваться намного медленнее, афф мне сказал дословно : "Да, действительно, в этом руме есть система PVI, и они могут его урезать для плюсовых игроков. При этом они не разглашают процент PVI или систему его рассчёта."

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Возможно в этом и есть секрет Inner, который утверждает что у него обычный % РБ, но зато может быть PVI 2.0)

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JohnBonesJones @ 23.10.23)  

    I, и они могут его урезать для плюсовых игроков. При этом они не разглаша

    Да все верно ты говоришь, но там есть свои фишечки, + рб режут не моментально а постепенно.

    741/744
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда по планам был выходной, но ты все равно решил заглянуть проведать ребят)

    742/744
    Ответить Цитировать
    18
1 40 60 78 79 80 81 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.