Маза: Оффлайнер без наигрыша на винрейт 15бб + топ 1 за месяц в лидерборде

Последний пост:29.11.2023
625
Статистика
Всего постов
1624
395,807 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
26.06.2023 +307
17.03.2021 +285
28.04.2022 +240
19.12.2021 +230
17.11.2020 +194
Лучшие посты читателей
Wooden_Brain +105
Vanga +55
Mikeypr +55
RoofOfTheWorld +55
Brdz1 +50
Самые активные читатели
1 34 54 55 56 57 76 82
  • катать под веществами  минусовая затея на дистанции

    2/3
    Ответить Цитировать
    8
  • "Хочешь играть быстро - играй медленно" (с)

     

    Самый быстрый способ научить мозг выполнять правильные действия с минимумом затрат по энергии. Если пробовать накинуть еще больше действий, как советуют, то результата либо не будет, либо его достигать очень долго. То есть, я бы советовал как раз снизить количество столов и пробовать осмысливать и запоминать действия по типу : "открыть стол", "посмотреть на кнопку, выбрать сайзинг", "перетащить стол" и т.д. - все это можно отточить до автоматизма и не думать во время игры.

    30/32
    Ответить Цитировать
    0
  • a_L_x, ноотропы - это не "вещества",  а, скажем так, стимулятор для мозга. Улучшают кровоснобжение, активируют обмен веществ внутри клеток коры, способствуют созданию новых связей между нейронами, и.т.п.

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • ascanius13, так это же вообще антидепресант. У него совсем иная механика действия. Да и не нужен он 99% людей.

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Oder @ 04.07.22)  

    ascanius13, так это же вообще антидепресант. У него совсем иная механика действия. Да и не нужен он 99% людей.

    Не просто антидепрессант, а довольно тяжелая штука, с которой потом охуеть можно, когда слазишь

    Трусить и дергать еще неделю будет, даже если очень постепенно дозу снижать в течение месяца

    Ничего общего с фенибутом или ноотропами

    13/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (a_L_x @ 04.07.22)  

    катать под веществами  минусовая затея на дистанции

    так никто не говорит жрать пригоршнями каждый день

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • wazzzup111,  ну, насчет ноотропов пишут в инструкции такое, что возможны проблемы с печенью, перевозбуждение нервной системы, нарушение сна. Но это опять при передозе.

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Oder, есть такое, поэтому юзаю только при необходимости и минимальными дозами

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Маза: Оффлайнер без наигрыша на винрейт 15бб + топ 1 за месяц в лидерборде

    "Противоречие: суперотыгрыш каждой раздачи + игра на автопилоте при максимальной скорости." 

    Это как выпить две - три кружки любимого напитка, два часа потерпеть и пробежать стометровку за 10- секунд с полным мочевым пузырем. Туповатое сравнение, но похоже.

    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Только на 4й день марафона получилось сделать 20 балов по качеству игры за сессию, до этого максимум 16 было. 


    Все таки после перерывов самое сложное это просто заставить себя думать и быть в фокусе, а не просто кнопки жать)

    485/744
    Ответить Цитировать
    12
  • Привет. 

    Итоги марафона

    Даже не знаю с чего начать, по числам получилось +9.5 - 10к. Не могу сказать точно, т.к за первое число отчета еще нет. Еще в запасе 4 дня до 6го числа включительно, но по определенным причинам решил не добивать уже совсем себя. Рук получилось 55к примерно. Без графика потому что х2н сильно кривит рез-ты и там много просранных сессий/части. 80% не селектил, чем конечно же нужно заниматься при такой рейковой нагрузке, но я а) Достраивал страту б) Маленький человечек с завышенной самоуверенностью кричал да мы и так всех сделаем) 

     

    У меня в течении марафона было столько заметок, но вместо того чтоб их записать, я себе говорил : Не ну это дерьмо я точно не забуду) 

    Точно самый сложный марафон, почти сдался раз 5, физическое состояние в какой то момент дошло до того, что я смотрю видео и просто не понимаю как сыграть, причем раздача супер простая, практически каждый день из за переутомления/эмоц состояния  я просыпался с температурой и ни о какой энергии речи даже не было .

     

    Хочу признать что переход в 6 мах мне дался тяжело,  я думал учитывая мои винрейты в фр это будет сильно проще, но оказалось нюансов намного больше чем я ожидал. В каком то отрезке я ушел в минус по показателю профит+рб до марафона и это была не диспа, хотя очень похоже. + Мне не хватает концентрации играть больше 5 столов, не успеваю принимать решения, но это вопрос приложух еще в том числе и конечно же моего состояния в котором я играл. 

     

    Сейчас все ок, +- устаканилось, очень сильно помогло то, что я не сдался, вы даже не представляете как я был близок к этому,  (не конкретно не сдался на марафон а в целом) Очень тяжело когда ты такой крутой и все понимаешь, попадать в ситуацию где твои результаты в другой, но совсем похожей дисциплине говорят тебе: Нет братик, снимай розовые очки и перестраивай все с нуля, потому что твоя страта в нашем "болоте" не годиться. И вот тут сломать себя достаточно тяжело. 

     

    Несколько раз занимался с Женей eseemann https://www.gipsyteam.ru/profile/eseemann , разбирали лайв, мы с ним немного по разному смотрим на игру, но  его большой + как тренера это то, что он говорит например как он видит, но выслушав может абсолютно легко согласиться что да, так лучше. Ну и лайвы из за наших дискуссий порой затягивались часа на 2.5, вместо положенного часа) 

     

    Также саппорту большое спасибо, сейчас систему меняют, но саппорт кто работал именно со мной это просто топ и в какой то момент, я попросил Артура и их, чтоб меня не перенаправляли в клубы на этапе марафона (а это чуть геморно: регаться создавать эмули итп) и ребята пошли на встречу, и я в эти списки практически не попадал, хотя им это стоило немного гемора. 

     

    По планам пока ничего не скажу, примерно есть в голове что дальше, но нужно немного отдохнуть. 

    + нужно комп отвезти к мастеру, полный ребут и установка оптимальных настроек/плагинов именно под мой проц i9/  Мастер в минске, а в москве кто именно в процах шарит также как он я никого не знаю. Но может сгоняю в минск, в этом году как раз там не был, а стараюсь каждый год на несколько дней приезжать туда. 

     

    Чет даже за месяц немного соскучился по форуму)

    486/744
    Ответить Цитировать
    84
  • Сколько часов провел за столами?

    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Не много, конкретно когда был открыт хотя бы 1 стол примерно 170 за 26 дней. Сложно точно ответить из за того что х2н конвертит через раз)

    487/744
    Ответить Цитировать
    1
  • Можешь в 2 словах рассказать в чем именно заключается сложность перехода с фр на 6 макс столы? Всегда думал,что фр это тот же сх, но с тремя дополнительными утг =)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (adm1ration @ 03.08.22)  

    в 2 словах

    держи брат

    шире рэнжи

     

    7/11
    Ответить Цитировать
    6
  • adm1ration, СХ - этот тот же ФР, но с тремя дополнительными баттонами)

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (adm1ration @ 03.08.22)  

    Можешь в 2 словах рассказать в чем именно заключается сложность перехода с фр на 6 макс столы? Всегда думал,что фр это тот же сх, но с тремя дополнительными утг =)

    ТС конечно ответит, но не могу пройти мимо.

    Разница как в баскетболе, где есть двухочковые и трёхочковые броски. Так вот когда одна команда начинает поливать трёхочковыми, а другая только двухочквые може забить, то первая пиздец как отрывается или догоняет в счёте. Разница в 1,5 раза.

    Так и здесь, где вместо 9 человек играют 6, то блайнды на тебя накатываются в 1,5 раза чаще. И за это всё война. Либо ты пиздишь блайнды и реагируешь на встречную агрессию, либо сам защищаешься агрессивно. Получается гораздо больше раздач в крупных банках с непойми каким хламом на руках что в одном качестве, что в другом. 

    По-моему такого определения ещё никто не давал)))

    15/21
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (adm1ration @ 03.08.22)  

    Можешь в 2 словах рассказать в чем именно заключается сложность перехода с фр на 6 макс столы? Всегда думал,что фр это тот же сх, но с тремя дополнительными утг =)

     


     

    Цитата (kosvk @ 03.08.22)  

    ТС конечно ответит, но не могу пройти мимо.

    Разница как в баскетболе, где есть двухочковые и трёхочковые броски. Так вот когда одна команда начинает поливать трёхочковыми, а другая только двухочквые може забить, то первая пиздец как отрывается или догоняет в счёте. 

     


    Ну вот это что то близко. Многие ошибочно думают про всего лишь позы, но на самом деле все глубже. 

    1) Тебе на фр не нужно думать как тут сыграет весь рейндж на 6 мах обязательно (для 400 +) на фр достаточно понимать диап на структуре и вырезать часть если там не было рейза и дальше солверно барелить от структуры

     

    2) Сайзы  - это отсылка к первому, ты должен защищать диапазоны сбета меньшими сайзами, потому что если ты отклоняешься дальнейшая твое дерево это эксплойт если поставить нотс. И грамотно это перестроить что куда на какой структуре достаточно сложно, т.е не сложно можно у солвера стырить, но если этого не понимать (что/куда) то на терне в голове произойдет ирак какой сайз выбирать и оппонент который это проработал будет иметь с тебя много бб/100 а ты даже не будешь этого понимать смотря на структуру (со словами тут нет блефа или тут дро много не доехало я кол, хотя твой умный опп играет эни ту потому что ты выбрал не правильный сайз/линию и просто от структуру дрючит тебя с доперами и оверфолдит где понимает что ты отклонился не в ту сторону) А ты при этом будешь жаловаться на диспу потому что играешь по структуре, но не проработал полярность/линейность по соотношению к сайзам именно на этой структуре. 


     

    Это супер тонкий и сложный момент, который нужно понять, заметить, потом понять что ты тут играешь не правильно, и потратить много времени это исправить. Но к большому счастью 85% поля не способны даже к первому пункту просто понять и признать, если это случиться то 2 карты вымрут, но этого не случиться. Думаю это и отличает топ рега от не топа. 


     

    3) Диапазоны колд кола (на 6 мах это плохо, соответственно больше 3бетов/ диспы меньше спр —————и псевдодиапазоны (на фр это не нужно поле сильно позволяет) на 6 мах нужно. 


    4) Диапазоны чр, особенно ситуации бвб где твои чр должны быть 20+ часто из за концепции оппа рендж бета. 


    5) Борьба за фиша, в разы больше вырезаний с батона, где ты все равно ничего не можешь сделать, и меньше комфорта открывать сколько ты хочешь когда фиш на блайндах. 

     


    Все это приводит к динамике, где нужна концентрация намного выше чем в фр. 


    Все что я описал уже относиться к нл 600+ 

    Но я сразу все начал строить уже с 600, чтоб потом на 5к не перестраивать все заново и меня меньше мучали.

    488/744
    Ответить Цитировать
    35
  • По 2 пункту по сайзам дополню чтоб чуть понятнее было

     


    Банальная структура а72 мы тут без позиции , Все (большинство)  тут играют рейндж бет а потом делят на велью и чек думая как он попал типо сбет плюсовой там много nomade а дальше разберемся исходя из диапа кола/ смотря статы. 


    Но на самом деле самая плохая линия ооп это бет чек фолд и мы тут должны строить линию от бет бет 1/3 1/3 на а725о чтобы защищать все свои сбеты с покетами имеющие вб против покетов ниже, которые мы тут обязаны ставить дважды. 

     

    Если вы играете не так а я проработал этот спот - вы тут будете лить гипер много бб. Но это супер простая структура. Но даже тут ошибается 90%. Просто из за того что видит не правильно вообще частоты солвера и не понимает его логику. 


    Но проблема в том, что это простая доска, а все что начинается сложнее даже 90% тренеров не могут это донести и это нужно именно прорабатыват, копаться пытаясь понять эту логику и только потом будет перевес. 

     


    На фр естественно об этом не задумываешься.

    489/744
    Ответить Цитировать
    20
  • Так забавно всегда, перед отправкой такой, Димон а не перебор с тем с чем ты делишься, а потом ответ ааааа да все равно никто не будет заморачиваться😂

    490/744
    Ответить Цитировать
    32
1 34 54 55 56 57 76 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.