Маза: Оффлайнер без наигрыша на винрейт 15бб + топ 1 за месяц в лидерборде

Последний пост:29.11.2023
625
Статистика
Всего постов
1624
395,710 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
26.06.2023 +307
17.03.2021 +285
28.04.2022 +240
19.12.2021 +230
17.11.2020 +194
Лучшие посты читателей
Wooden_Brain +105
Vanga +55
Mikeypr +55
RoofOfTheWorld +55
Brdz1 +50
Самые активные читатели
1 27 47 48 49 50 69 82
  • Сообщение отредактировал Gerik86 - 24.5.2022, 1:27
    1/2
    Ответить Цитировать
    47
  • Ты один из немногих у кого такой марафон может завершиться успехом. Удачи!

    3/3
    Ответить Цитировать
    9
  • Rakewon,

    🙏🙏🙏

    Надеюсь твоя вера придаст веры мне)))

    433/744
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (enjoyhertits @ 23.05.22)  

    Какие пропорции катки/теории планируются в марафоне?

    Оч сильно зависит от того, сколько будет сил катать, учитывая что делать будет нечего кроме игры, смотреть возможно только теорию. Когда я образно понимаю что показываю плохую игру - буду стопать, а там вариант либо поспать лечь, либо заниматься теорией т.к больше ничего нельзя.

    434/744
    Ответить Цитировать
    2
  • Была мысль что-то подобное сделать ,но не совсем прям запираться ,а использовать комп и смартфон только для покера месяц к примеру. Только покер и ничего кроме плевания в потолок по мне так это анриал ,какая-то отдушина нужна ,игра какая-нибудь на сравнимое количество часов ,тогда выглядит ок. Но ,ГЛ ,как говорится.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • За последние пару лет неоднократно пытался сделать что-то подобное. В моем случае все упиралось в ран. Если складывается хорошо, то есть резерв у силы воли продолжать, если ран плохой начинается, то с каждым днем все тяжелее и тяжелее, не хватает подпитки эмоциональной. По итогу скатывался в свою рутину с серфингом интернета и бокалом пива.

    2/6
    Ответить Цитировать
    12
  • Когда поселишься-окно вообще не закрывай,кислород тебе пригодится !)

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • У меня бывают похожие мысли бросаться в крайности. Это когда у тебя жуткое похмелье и ты клянешься себе не пить вообще. Или когда видишь лишние 6-8кг на весах и решаешь отныне питаться правильно,диеты и прочее. Но имхо  такой подход не работает. И ощущение что ТС хочет использовать именно такой подход) После того как выкатаешь 300 часов в месяц - неделю другую точно не сядешь за комп и при условии удачного исхода марафона. В плане почасовки можешь сделать небольшой рывок , но за два-три месяца всё равно откатаешь свою рабочую норму . 

    Не хочу сбивать боевой настрой ТС-у,но сам пару раз загонял себя в такие рамки во многих вопросах и это никогда не работало так,как планировалось) 

    Гл гл.

    1/1
    Ответить Цитировать
    19
  • Отдых от катки, это ведь тоже часть катки. Смена обстановки, действия, это всё влияет на моральный настрой, перезагружает. Мозг должен понимать, зачем  ему столько работать, ради чего.

    4/4
    Ответить Цитировать
    3
  • А девушку то за что так наказывать?)) или у нее другой марафон 300часовой:( а так удачи, но это жестко особенно если ран будет плохой, тем более на твоих лимитах

    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (timenow @ 23.05.22)  

    Мне кажется я еще не решился до конца на это т.к понимаю какой ад меня ждет, но уже пора.

     

     

     

    Марафон тюрьма. 

    Цели минимум 300 часов покера и около покера. 

     

     

    Я впервые за больше чем год, взял брейк на неделю, 2 месяца я катаю в 0 с учетом рб - а когда ты катаешь в 0 2 месяца, это никогда не стрик кроме 3% случаев, это всегда твоя дерьмовая игра (Я напишу об этом позже отдельно) уже было 3 раза по - больше 6к за пару дней которое убивает мой профит за неделю две, непонятно сбои это в голове, диспа, много че можно придумать... 

     

    Ок, факт приняли. Что будем делать? 

    Я давно вынашиваю идею, что со мной будет, если полностью запереться в комнате, кроме как сходить покушать, отключить телефон, если смотреть- то  только покерную часть. Много заниматься, делать разборы с записями. Чтоб мысли были только о покере и без каких либо отвлекающих факторов ВООБЩЕ. Очень интересно как будет вести себя организм. 


    В итоге

    Выбрали дальнюю самую маленькую комнату на втором этаже изолированную, заказал расскладушку, жалюзи блэкаут, подушку специальную и на ближайший месяц это будет моим домом. 

     


     

     

    Уверен с запасом это будет самым сложным для меня марафоном, но уж очень интересно что будет происходить когда ты полностью погружаешься в одно. 


    Девушка не очень довольна идеей, потому что придется спать одной теперь месяц😂

     

     

    За неделю перерыва и анализа начал понимать насколько я ушел в эксперименты солвера вплане частот, что я тут должен и совсем забыл про базовые понятия, просто диапазонов, как сюда он попал, базовых вопросов с чего добираю итп.  Сейчас я хочу показать совсем иной покер и результаты. 


    Мне нужно еще немного времени (доп шторы дождаться и расписать обязательно условия, о старте объявляю, отчеты скорее всего будут часто т.к все равно будут ежедневные разборы и не смотреть график не получиться. 


    также кто играет 400-600 + и готов ежедневно тратить по 20 - 30 мин на разборы пишите в лс.

    Ну ты конеченооо и долбоеееб! В ЗАКЛАДКИ И ЗА ПОПКОРНОМ СРОЧНО!  Глгл!

    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Насчет питания ты там писал про гуарану и коэзим , милдронат тоже как вариант в помощь при такой нагрузке на мозг, ибо вроде олимпиада проходит без покера:)

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shagnessi @ 24.05.22)  

    Только покер и ничего кроме плевания в потолок по мне так это анриал ,какая-то отдушина нужна ,игра какая-нибудь на сравнимое количество часов ,тогда выглядит ок. Но ,ГЛ ,как говорится.

    Спасибо) Так смысл всей затеи как раз не отвлекаться и посмотреть как будет вести себя мозг, насколько увеличиться концентрация итп, почувствую что вредит - закончу. (+ как я говорю составляется режим чтоб процесс был наполненным. 

     

    Цитата (shpr0ta @ 24.05.22)  

    За последние пару лет неоднократно пытался сделать что-то подобное. В моем случае все упиралось в ран. Если складывается хорошо, то есть резерв у силы воли продолжать, если ран плохой начинается, то с каждым днем все тяжелее и тяжелее, не хватает подпитки эмоциональной. По итогу скатывался в свою рутину с серфингом интернета и бокалом пива.

    Так вопрос что ты от этого хочешь как по мне, если задача просто сделать, выработать навыки например чтоб организм привык, но ты понимаешь что ориентирован на результат - убери верхний лимит, будет проще. 

     

    Когда делаешь что то, где твой организм  испытывает стресс со сменой привычки или обретения навыка где требуются силы, он всегда не захочет и будет масса стресс факторов появляться как кажется, которые будут убеждать тебя этого не делать - задача их предварительно минимизировать и продумать. 

    Цитата (mont3ki @ 24.05.22)  

    У меня бывают похожие мысли бросаться в крайности. Это когда у тебя жуткое похмелье и ты клянешься себе не пить вообще. Или когда видишь лишние 6-8кг на весах и решаешь отныне питаться правильно,диеты и прочее. Но имхо  такой подход не работает

    Все мои марафоны это крайности:)  ради чего есть точно понимание. Гипотеза так сказать, верна она или нет, посмотрим) 

    Цитата (Lott77 @ 24.05.22)  

    Ну ты конеченооо и долбоеееб! В ЗАКЛАДКИ И ЗА ПОПКОРНОМ СРОЧНО!  Глгл!

    Я вижу что ты с позитивным настроем пишешь +интернет все дела, но мужик, ты меня даже не знаешь, как в голову вообще мысль может прийти писать такие высказывания, я бы очень попросил - не рекомендовал не писать в мою сторону такое даже в шутливой форме и мы сможем весело и адекватно здесь общаться и спасибо за подписку)

    435/744
    Ответить Цитировать
    8
  • В это расписание нужно включать прогулки на свежем воздухе. Если ты будешь нон стоп сидеть дома, то это не увенчается успехом. А вот час прогулки и во время этой прогулки обдумывать раздачи, теоретические знания или любые новые вещи будет только плюсом. Для организма нужна физическая активность и многие этого не хотят понять. + Смена обстановки всегда хорошо для мозга. Для максимального продуктива, нужно захватить все аспекты жизнедеятельности. А просто долбить в одну точку без отдыха не принесет должного успеха, так как мы люди, а не монстры. Везде должен быть баланс. GL

    1/1
    Ответить Цитировать
    19
  • Приехал я как-то в тай и нужно было сидеть 10 дней карантин в номере, не выходя (потому что не выпускали). Думал, "ебать катну ща марафон за это время, а потом к таечкам на волю". Самонастрой, медитации, отжимания-приседания прямо там же в номере, ну и тп. 

    Дня на четыре меня хватило, плюс ран хуевый пошел. Нет общения, нет воздуха и солнца, нихуя нет. В общем, остальные 6 дней я марафонил в Зуму делюкс, ибо понял, что катать в таком состоянии тупо минусово. Удачи в общем!  

    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • В месяце 30 дней = 720 часов.

    На сон уйдёт в среднем 210 часов.

    На ежедневные человеческие потребности 90 часов.

    На покер ты собираешься выделить 300 часов.

    Ещё остаётся 120 часов на ютубчики и прочую х@йню, а это 4 часа в день.

    В целом, миссия вполне выполнима, лишь бы не сойти с ума от такого расписания.

    А в чем смысл данного челленджа если не секрет!?

     Ты же себя просто безрезультатно ухайдокаишь по итогу.

    Или ты не знаком с законом "Парето 80/20"!?

    Покер - это свобода, говорили они...

    Сообщение отредактировал BAHAKC - 24.5.2022, 18:18
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Хотя бы полчасика в день нужно выходить на улицу, иначе это самоубийственная идея получится.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Надеюсь там на твоём фото мини холодильник, а не туалет переносной)))Удачи!

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Nikolanaya @ 24.05.22)  

    В это расписание нужно включать прогулки на свежем воздухе

    Прогулки включены в расписание обязательно, не будет тайм киллеров, а то что необходимо - все будет включено) 

    Цитата (KAMENEFFSKIY @ 24.05.22)  

    Надеюсь там на твоём фото мини холодильник, а не туалет переносной)))Удачи!

    Это увлажнитель+очиститель воздуха) 

    Цитата (BAHAKC @ 24.05.22)  

    А в чем смысл данного челленджа если не секрет!?

    Фокус. Концентрация. Интересно как себя будет мозг вести без отвлекающих факторов. Интересный марафон для зрителей и последний фактор: Я только 2 месяца как осваиваю абсолютно новую и отличающую дисциплину, и мне необходимо полноценно проработать все моменты - можно уделить на это пол года а можно месяц) Лично для меня всез этих факторов достаточно, пусть и будет тяжело, но даже самому интересно просто кроме всего перечисленного - смогу или не смогу)

    436/744
    Ответить Цитировать
    12
  • "Покер - это свобода" - говорили они ))

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
1 27 47 48 49 50 69 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.