Маза: Оффлайнер без наигрыша на винрейт 15бб + топ 1 за месяц в лидерборде

Последний пост:29.11.2023
625
Статистика
Всего постов
1624
395,900 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
26.06.2023 +307
17.03.2021 +285
28.04.2022 +240
19.12.2021 +230
17.11.2020 +194
Лучшие посты читателей
Wooden_Brain +105
Vanga +55
Mikeypr +55
RoofOfTheWorld +55
Brdz1 +50
Самые активные читатели
1 19 39 40 41 42 61 82
  • Цитата (timenow @ 17.03.22)  

     

    Не выходить из кабинета, кроме бытовых дел и спать (По началу хотел вообще спать там же и погрузиться в сумашествие чтоб кроме покера вообще ничего не делать) в итоге решил по лайтовее, выключенный телефон. 

     

     

    Привет.

    А при таких плотных марафонах не выгораешь?

    Если выгораешь, расскажи  как выходишь из этого состояния?

    Если нет, поделись мнением почему?

    Актуальная тема для многих.

    Спасибо

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (G_R @ 20.03.22)  

    Привет.

    А при таких плотных марафонах не выгораешь?

    Если выгораешь, расскажи  как выходишь из этого состояния?

    Если нет, поделись мнением почему?

    Актуальная тема для многих.

    Спасибо

    Привет. Ну во первых не актуальная совсем как мне кажется. Я каждый день смотрю как люди играют 70-100 часов в месяц нл 25-50-100 и возмущаются что они застряли. При этом тратят время на всякую хрень типо игр, залипнуть в инсте - ютубе. Это же абсурд просто, особенно кто играет типо 5-6бб/100. 

     


    Я показал примером как за пару месяцев можно с правильным подходом быстро заработать нормальную сумму 6к+ и оазвиваться , да пусть винрейт выше у меня, да пусть даже в 2 раза выше, но типо 7бб давай возьмем не 15 (уж 6-7бб при правильном подходе на 25-50 смогут иметь практически все реги если чуть расширят кругозор) это просто х2 времени, но люди все равно выставляют отчеты с 600-700/мес и такие через год.., ой чет я застрял. Это загадка для меня. 

     

    Теперь обо мне, ну я стараюсь придумывать вызовы для себя, реально интересные марафоны, которые мотивируют. (100би на нл 100 марафон вообще душу греет до сих пор) 

    Так что в психологическом аспекте тут помогает ощущение чемпионства, поставить что то где ты реально затрахаешься, чуть чуть совсем выше возможностей, но реально. В итоге ты проходишь путь, устаешь, где то истощаешься, но если получается - кайфуешь от этого, потому что это реально было сложно, + поддержка форума которая восхищается вместе с тобой и у тебя вырабатываются тригеры (как собак воспитывают):  сделал что то хорошо, на косточку сиди кайфуй😂 

     

    И понятное дело, что планки растут, т.к сейчас пойду например на 50, даже в 20бб/100 сиграю, никого этим не удивишь. 


     

    Если сгораю, в Доминикане вот жестко было, не было сил вообще, все время спать хочу - просто ищу проблему - пропил курс витаминов, пришел в себя. + часто после очередного марафона отдыхаю. 


    И тут важно делать себе интересные вызовы, т.е вот сейчас я ушел в 6 мах и пока вообще не устаю, физически да, но нет такого, что заставляешь себя сидеть с кислой миной, просто старайтесь придумать чего вы хотите достичь за месяц максимум и не в деньгах, придумаете интересно (где придется себя поломать чуть, узнать что то новое, анализировать как ведет ваш мозг при изменениях в сессиях, привычках во время игры и много еще можно привести примеров что изменить) и станет проще- но одновременно сложнее. 


    Чет я как то коротко хотел ответить, не получилось, сорян.

    374/744
    Ответить Цитировать
    62
  • Цитата (JackSin4 @ 20.03.22)  

    Странно что все с РФ кто не уехал в Казахстан, Армению, Узбекистан

     

    бля ну наверное потому что не всем по 18-25 лет, которых ничего нигде не держит 

     

    у многих семья, дети у которых школы, садики, кружки, не молодые родители, друзья,  движимое и не движимое имущество которое нужно обслуживать, собаки, кошки, хомячки.....  и какой-то привычный и комфортный уклад жизни, который ты настраивал годами 

     

    а тут со всем этим надо ехать в другую страну.... для большинства это вообще не возможно даже, тут многие вообще после работы катали по вечерам

    35/51
    Ответить Цитировать
    12
  • timenow, Салют, подписался, буду следить за марафоном

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lotob1ngo @ 20.03.22)  

     

    бля ну наверное потому что не всем по 18-25 лет, которых ничего нигде не держит 

     

    у многих семья, дети у которых школы, садики, кружки, не молодые родители, друзья,  движимое и не движимое имущество которое нужно обслуживать, собаки, кошки, хомячки.....  и какой-то привычный и комфортный уклад жизни, который ты настраивал годами 

     

    а тут со всем этим надо ехать в другую страну.... для большинства это вообще не возможно даже, тут многие вообще после работы катали по вечерам

    Чувак. Зачем какой то наезд в начале твоего поста? То что ты не правильно понял какую то часть моего поста, не значит что надо что то стукать по клавиатуре с умным видом. 

    Я имел в виду `из тех кто не уехал/не собирается уезжать` (естественно у многих нету такой возможности/желания/XYZ по той или иной причине). Где в моем посте хоть один намек про то `почему вы еще не уехали из РФ, чтобы играть то что играли?!` 

    Не придумывай себе дополнительные неуместные `бля ну наверное`.

    4/9
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (JackSin4 @ 20.03.22)  

    Не придумывай себе дополнительные неуместные `бля ну наверное`.

     

    в моём посте не было негатива.... слово "бля" это просто слово паразит   

     

    я вообще часто начинают что-то говорить или писать со слова бля ))) 

     

    и сам то я как раз собираюсь ехать в Казахстан к маю  

    36/51
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (lotob1ngo @ 20.03.22)  

    и сам то я как раз собираюсь ехать в Казахстан к маю  

    Ага, еще ты собираешься взяться за голову и начать плотно катать😂

    375/744
    Ответить Цитировать
    6
  • Рег решил проверить в ха меня, после этой раздачи закончилось все) В целом стараюсь пока не играть хапы, но сегодня никак не получается даже 4 стола собрать. 

    376/744
    Ответить Цитировать
    15
  • (Общий результат +3695)

     

     

    Просто тупо не складывалось в выставлениях. Решил тормознуть по чуечке :) 

    Из сомнительного только вот такую проиграл, но учитывая сайз терна не представляю как тут выкинуть. Да можно сказать, что ему тут не особо смысла много ставить 99 88 ривер. Но думаю там есть овера с бекдорами и + на 400 все таки способны превращать пары (наверно )

    377/744
    Ответить Цитировать
    5
  • Привет timenow, расскажи пожалуйста как тебе покерброс, после старзев, если сравнить популярные румы и приложения, долго подстраивался под поле, как одобтация проходила, какие плюсы и минусы у приложений? Спасибо.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • timenow, привет. Как борешься с даунстриками?

    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. 
    1) Расскажи как у тебя выглядит конец среднестатистического (не исключений из правил) дня? последние 2 часа перед сном что обычно делаешь, усыпаешь с гаджетами или без? книги читаешь перед сном? Под шум/музыку или в тишине? 

    2) Проблемы со сном есть? (это в меньшей степени интересно ибо проблема миллион раз поднималась, не хотелось бы в это русло уводить)

    3) Считаешь должны ли мы радовать себе время под конец дня `отдыха,так скажем chill`a` где можно в рандом какой то залипнуть, или это отсекаешь и больше вокруг покера/отношений строишь конец дня/отдых?

    4) Есть какие то ритуалы/порядок как твой день должен заканчиваться, что бы ты продуктивно выступал на след день?

    5/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет. Удачи в покорении поставленной цели. 

    В какое время играешь и длина сессии?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • dell

    8/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, гл, удачи в марафоне, буду следить) 

    Насчет раздачи с 53, там есть какая-то логика или ты по чуйке сыграл?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Dimentiy54, Привет, выше писал. 


     

    Цитата (Kazrich @ 21.03.22)  

    timenow, привет. Как борешься с даунстриками?

    Как и все, плачу в подушку) 

     

    А если серьезно, то даунстриков практически не существует. Да бывают ужасные раны, но вопрос как ты справляешься фолдить также последовательно, итп. Образно смоделировать ситуацию я играю нл 5 и ною что у меня даунстрик, с какой вероятностью если я покажу регу 1к, рег скажет что это не стрик и найдет миллиард ошибок, в сопоставлении это работает для всех лимитов до средних, где отстутствуют регвары. 

     

    Часто вопрос, что при плохих ранах, мы можем скатываться на очень низкий эмоциональный фон и очень часто это приводит к автопилоту, где мы думаем не о том, как сиграть раздачу, а как нам не везет, как следствие оверфолдим или наоборот, недоблефовываем где надо, расширяем колы 3бетов чтоб увидеть в большом поте и пр.. а там уже закономерный результат. 


    Я например вчера проиграл префлоп кк в ак в дипах, следом вв в кк за минуту уже чуть подуставший, взял и закончил просто, адекватно ли это? - нет, но понял, что могу подплыть, часто ли играю в супер норм состоянии и обдумываю? - Нет. Но стараюсь. 


    Вопрос часто не в знании теории, а заставлять применять ее на практике, чем больше сил ты потратишь на работу вне столов чтоб быть роботом, обдувающим каждую раздачу итп, тем реже ты будешь произносить слово стрик, а задавать вопрос как я сыграл.

    378/744
    Ответить Цитировать
    24
  • JackSin4, Я вообще не пример, у меня все неплохо с рационализацией, т.е я закончил сессию и забыл (максимально насколько возможно, у меня эмоции могут выражаться за столом максимум в легком недовольстве (т.е не бывает психов, срывов итп), на этом мои преимущества заканчиваются. 

     

    Режима нет, сплю плохо, медитации итп - плохо, никак не могу найти чтоб чувствовать результат и заставлять себя, я очень ленивый, пока жил в доминикане там был бассейн - океан, плаванье это топ, в рф физнагрузок 0, между сессиями в бильярд могу постучать отвлечься. Правило не садиться первые 2 часа с просони и в начале дня ходить в душ. Пока играю минимизировать гаджеты и все отвлекающие факторы.

    379/744
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (-vovka_ru- @ 21.03.22)  

    Привет. Удачи в покорении поставленной цели. 

    В какое время играешь и длина сессии?

    Привет, обычно с 9 до 5-6 но тут раньше, в приложухах есть одна жопа, нельзя в ситаут выходить даже покурить, поэтому сессия может продливаться более 2 часов к сожалению. 

    В целом идеальный распорядок 4 сессии по 2 часа. Но тут к сожалению это невозможно. 


     

    Цитата (Xllll @ 21.03.22)  

    Привет, гл, удачи в марафоне, буду следить) 

    Насчет раздачи с 53, там есть какая-то логика или ты по чуйке сыграл?

    Привет спасибо, да какая логика тут, перестань..) там еще постараться придумать что бью, в книжке читал что пары в ха нельзя выкидывать, 

    Шучу не читал книги вообще.

    380/744
    Ответить Цитировать
    5
  • Можно поныть?)

    Я в этом году отыграл 250к раздач где то, при этом я выиграл префлоп 20/80 всего 2 раза, это даунстрик, плохая игра или гсч ебанутый? если что, над игрой я вообще не работаю. я же много не прошу, дайте просто выиграть, каждое 5 выставление)))

    5/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (timenow @ 21.03.22)  

    Привет, обычно с 9 до 5-6 но тут раньше, в приложухах есть одна жопа, нельзя в ситаут выходить даже покурить, поэтому сессия может продливаться более 2 часов к сожалению. 

    В целом идеальный распорядок 4 сессии по 2 часа. Но тут к сожалению это невозможно. 


     

    я там же играю, 60-100-200. Понимаю о чем ты говоришь. Пробовал сессии по 2 часа - сложно присесть за хорошие столы.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
1 19 39 40 41 42 61 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.