Маза: Оффлайнер без наигрыша на винрейт 15бб + топ 1 за месяц в лидерборде

Последний пост:29.11.2023
625
Статистика
Всего постов
1624
395,571 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
26.06.2023 +307
17.03.2021 +285
28.04.2022 +240
19.12.2021 +230
17.11.2020 +194
Лучшие посты читателей
Wooden_Brain +105
Vanga +55
Mikeypr +55
RoofOfTheWorld +55
Brdz1 +50
Самые активные читатели
1 15 35 36 37 38 57 82
  • Как по результатам?

    И этож сх, другая динамика, другие ренжи, как вообще впечатления?

    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Easybrizi @ 27.01.22)  

    Как по результатам?

    И этож сх, другая динамика, другие ренжи, как вообще впечатления?

    Что то в районе 9бб. Но там дистанция никакая тысяч 12 рук получилось, так что говорить что бью зум с таким винрейтом понятное дело не буду. 


    Рейнджы особо не менял, т.к в фр играю достаточно лузово, тут получается чуть лузовее (отдельно вроде не могу посмотреть в х2н статы за отрезок времени) 

    Еще я зум играю без стат, т.к не выводится хад, а разбираться лень. 


    Из проблем, чуть больше расширений колд 4бетов маленьких, но я просто забил и сдаюсь +- стандартно. Тут либо не хватает хада, либо у меня не особо это посчитано, поэтому чуть чуть сейфово защищаюсь именно в этом споте. 


     

    Из проблем поля, все также плохо думают рейнджами и не сбалансированные совсем линии овербет терна в капнутый рейндж с дро, думая что если у них рейндж сильнее то все будут сдаваться, при этом ребята вообще не думают как они при этом выглядят и что оверпары грубо говоря никогда так не сиграют. 

     

    Чуть больше игры в мелких сайзах в 3бп, что +- не особая проблема, если защищать по солверу и не перефолживать, достаточно много увидел 1/3 1/3 или даже 1/4 и AI ривера с ак на средних - низких структурах с мис дро воспринимаемого диапа коллера, что конечно же может работать только против тех кто совсем не работал над диапазонами. 


    Очень плохо откалывает поле на 2й барель после широких дефов бб. 

     

    Короче не увидел у поля полностью готовой страты в голове, на 200 ребята чуть по собраннее вплане оптимальных частот 3бетов а самое главное фолдов на 3б. На 100 люди оч мало выкидывают по ощущениям что потом приводит к проблемам. 


     

    Самое главное для меня, это то, что зум у меня забирает силы и играть невозможно, т.к уходя на перерыв ты уже выжатый как лимон, а там чуть поплывешь - отвлечешься и сразу минус много бб уйдет, так что я уже больше по физике его не потяну, но думаю что смог бы его бить что то в районе 6бб+ точно, но просто не хватит концентрации моей к сожалению чтоб его играть.

    342/744
    Ответить Цитировать
    25
  • Закончил) 

    Я конечно поражаюсь себе иногда, весь месяц раздолбайничал и потом такой, о а давай челендж выполним) 

    Вот граф по холдему за эти 11 дней. Процентов 60 зум (по ощущениям 70) Еще там омашка (только зум) в 0 получилось (+1200 на пике было)

    ps. Но больше в зум я думаю не пойду, как писал выше. Сильно концентрация страдает. Просто для себя тоже было интересно смогу ли хоть как то криво подстроиться под 6мах, так что наверно смогу) 

    343/744
    Ответить Цитировать
    51
  • Люди, кто берут в лобби 10% челенджи - вы даете старзам зеленый свет, что всё хорошо и не надо ничего менять, "пипл хавает и готов играть много за маленькие бонусы".

    1/10
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (enjoyhertits @ 28.01.22)  

    Люди, кто берут в лобби 10% челенджи - вы даете старзам зеленый свет, что всё хорошо и не надо ничего менять, "пипл хавает и готов играть много за маленькие бонусы".

    С румами так не работает. Тут берут что дают. Не давно было 2-3%, а сейчас 30%+ Кайф же.

    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • ramparentator, покерный бизнес ничем не отличается от любого другого в плане взаимных реакций продавца и покупателя друг на друга.

    2/10
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (ramparentator @ 28.01.22)  

    Не давно было 2-3%, а сейчас 30%+ Кайф же.

     

    ну это сундуки + лидерборды

     

    а вот эти вот персональные челленджи в 10% это вата полная... это не +10%, это для абсолютного большинства игроков = 0

     

    потому что дают практически невыполнимые условия, для обычной катки каждого игрока.

     

    т.е. чтобы его выполнить нужно ебашить в х3 объеме, идти на лимиты выше, подключать зум как ТС и в итоге ради 400$ можно на изи улететь в минус на 1000-2000 

     

    и старзы это прекрасно понимают,  от того и челенджи эти для каждого подбираются так, чтобы ты ебашил как конь, месил рейк, но под конец плюнул бы на это дело, поняв что не осилишь, и в итоге получил ноль

    27/51
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (timenow @ 27.01.22)  

    Еще я зум играю без стат, т.к не выводится хад, а разбираться лень. 

    Попробуй просто добавить х2н и рум в исключения антивируса и брандмауера, должно помочь.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • lotob1ngo, Так всё ведь от играемых лимитов зависит. На нл25/50 выполнять челлендж вообще не проблема. У меня на нл25 уходит около 50к раздач на отбитие. Это около 5-6 часов катки в день при условии регулярной игры. Возможно на лимитах нл200+ и могут возникнуть проблемы из-за меньшего количества игры, но ниже точно всё ок.

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (3EBC96 @ 28.01.22)  

    У меня на нл25 уходит около 50к раздач на отбитие.

     

    да тут единицы отыгрывают 50к раздач на рег столах старзов с кепкой в 4 стола, и то за счет того что играют много 2-3 максов в войнах за стол

     

    даже если смотреть ТОП-ТОПЫЧ, там на каждом лимите есть 3-4 чела кто накатывает 60-70к рук, еще 5 кто в районе 50к... но 90% поляны регов одного лимита катают в среднем 15-20-30к

    28/51
    Ответить Цитировать
    2
  • 3EBC96, какие у тебя цифры челенджа? Какие сундуки имеешь?

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Prooshift, 5к очков и 10%. Сундуки бриллиантовые.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 3EBC96, ну ты машина

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (enjoyhertits @ 28.01.22)  

    Люди, кто берут в лобби 10% челенджи - вы даете старзам зеленый свет, что всё хорошо и не надо ничего менять, "пипл хавает и готов играть много за маленькие бонусы".

    Привет, ну хавают либо свиньи, либо терпилы, так что мне кажется данное слово совсем не в тему даже как аббревиатура:)  

     

    Что касается твоего посыла в целом (он отчасти совпадает с многими) 

     

    Начнем с того, что год назад рб был вообще 3%

    Сейчас старзы сделали отоосительно годную систему, все порадовались, потом прошло чуть время и все уже недовольны. 

     

    Челенджы выдаются от твоего уровня игры и сколько ты играешь в целом, некоторым только в челенджах выдают по 40%рб . Если говорить про регов, старзы расщедрились и странно если бы это было в формате - мы будем давать вам бабки просто так. Понятное дело что они что то предлагают в замен на твои бОльшие усилия. Вот у у меня черные сундуки (максималка) и раньше было такое, что с моими винрейтами мне нужно было набивать 80к только за бриллиантовый и там выпадало по 25 баксов или 10 или 50 (вообщем совсем копейки) 

     

    Сейчас сделали фикс выплаты по сундукам, каждый рег сотки может делать раз в 5 дней черный сундук играя по 5-6 часов в день, что не так много, а это 1250$ + челендж допустим 400 баксов, итого 1650 (это я лб в счет не беру)  - а было 100 в месяц максимум этого рб. Т.е разница в 16 раз. 


    И у меня даже если честно язык не поворачивается как то высказываться, когда тебе выплачивают в 16 раз больше, просто поменяв систему.

    344/744
    Ответить Цитировать
    52
  • Цитата (NEPK1N @ 28.01.22)  

    Попробуй просто добавить х2н и рум в исключения антивируса и брандмауера, должно помочь.

    Салют, да спасибо, мне просто было чуть лень разбираться и я решил максимально по хардкору попробовать, поэтому даже не пытался пофиксить проблему)

    345/744
    Ответить Цитировать
    0
  • Такс.. Вообщем все допилил вроде окончательно (главное теперь исполнять а не выходить за рейнджи и комментариев: мне кажется он тут пустой= )

    По задумке будет 2 теста (2 мес) Если 1й выйдет удачным, то тогда второго не будет. 

    4.02 старт.

    346/744
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (timenow @ 04.02.22)  

    (главное теперь исполнять а не выходить за рейнджи

    Провалено с потрохами😂 вчера аж стыдно было перед собой) 

    Скорее всего рано стартанул, т.к забыл про вторую дозу вакцины, которая сегодня и скорее всего опять выпаду на пару дней. 


    Забавно, что вообще не было очередей, хотя когда первый раз прививались и смотрели - были большие очереди. 


    Подумал еще о том, что можно не оставаться тут на март а отсюда улететь в барсу на мес, т.к теперь 2 дозы пфайзеры и отсюда нет проблем полететь, потом вспомнил что шенген закончился😂

    347/744
    Ответить Цитировать
    3
  • День 1 + 214

     

    Вроде оклемался, так что старт сдвинулся на  сегодня. 

    Вакцина по мучала 1 ночь всего в этот раз, 38 было. 

     

    Я подумал над тем, чтоб через годик если восстановлюсь по бабкам купить кондо это, в котором живу, чуть удивился политике, 600 баксов в месяц за комуналку, охрану итп, причем не важно живешь ты или нет.

    348/744
    Ответить Цитировать
    31
  • Примазали 1к 10 в мою, что за весь марафон не будет ни одного минусового дня с условием не более 12 часов игры в день. (Недорого пофаниться) 


    Вчера уже не было сил писать, почему план был месяц на тест а сделал такой мини челендж, - да все просто, мозгу взбучку хочу устроить. Много сил ушло пока все доделывал, и просто не могу запустить себя полноценно играть, в итоге всю страту (как кажется) допилил до идеала, сиди нажимай кнопки, а по факту: а пошло в жопу, дам тут 4бет  потому что хочется - короче синдром всезнайки первоклашки. Поэтому и сделал короткий интенсив, чтоб чуть на место всезнайку поставить в себе) 

    Цитата (timenow @ 23.01.22)  

    Разобрался получше с сху, интересная тема и полностью подходит под все симтомы, купил витамины группы б, цинк и мелотонин (он в долгую восстановить фазы) пока пропил 2 дня, посмотрим на результат. 

    Надеюсь в фераль приду с норм состоянием и придумаю что нибудь интересное

     


    Пью уже 3 недели наверное, от цинка отказался, связка комплекс группы б, куензим и мелотонин на ночь, на удивление помогло, ушла сонливость и отсутствие сил (было на критическом уровне, проснулся покушал и засыпал на пару часов, потому что если садился за комп прям рубило.) Сейчас все ок, не сплю днем вообще, нет состояния ватности, короче очень рад что нашел, что это оказывается болезнь а не просто переутомление или постстресс и все лечиться достаточно просто. Из минусов, дико начали расти волосы из за препаратов этих и  уже пора ехать стричься. 


    Уже вроде больше 3х месяцев тут живу, но все время ловлю себя на мысли как же классно просыпаться и пить кофе с таким видом с балкона 

    349/744
    Ответить Цитировать
    63
  • Когда надоест такой вид, можешь заехать к нам в Кабарете, здесь научиться серфингу и кайтингу :)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 15 35 36 37 38 57 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.