Маза: Оффлайнер без наигрыша на винрейт 15бб + топ 1 за месяц в лидерборде

Последний пост:29.11.2023
625
Статистика
Всего постов
1624
395,906 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
26.06.2023 +307
17.03.2021 +285
28.04.2022 +240
19.12.2021 +230
17.11.2020 +194
Лучшие посты читателей
Wooden_Brain +105
Vanga +55
Mikeypr +55
RoofOfTheWorld +55
Brdz1 +50
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 38
  • Цитата (Giass @ 23.04.22)  

    выстраивай страту от своей агрессии

    В этом и проблема, что она так и выстроена, только я ее не исполняю😂

    Ответить Цитировать
    1
  • Кстате у меня вопрос. Я хочу начать вкладывать в течении 25 лет % от прибыли ежемесячно. Условия: прогрессивные % (период реинвестирования раз в месяц), вклад в долларах евро желательно (но не знаю какие там %). 

    Что выбираем, чтоб это было безопасно и условно через 15 лет бабки не сгорели? Куда лучше? (крипту не предлагать)

     

    насколько адекватно условно сбер?

    Ответить Цитировать
    0
  • gusss222, ну пока из самого простого это банк тинькоф, можно в баксах, ежемесячно начисляется 7% на остаток.

    upd нет, на валютный оказывается не начисляют)

    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (gusss222 @ 25.04.22)  

    timenow, скажу честно, меня поражает что люди совершенно не видят экономической катастрофы которая надвигается, ну доказывать что-то глупо, скажу так: попридержи своё желание инвестировать до осени и сам всё поймёшь уже осенью))

    Ок. Экономической катастрофы для чего? Для рф? Ок, я же поэтому и спрашиваю куда, это не обязательно же банк рф) 

    Есть всякие снп 500 итп) Но понятно что в такое сейчас вкладываться скорее всего не лучшая идея 

    Поэтому и спросил какие есть варианты, т.к многие тут компетентнее меня в этой теме.

    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Mercator @ 25.04.22)  

    Хотел развернуто написать, но в посте такое количество неверных посылок, что напишу коротко.

     

    Если не хотите проблем, не делайте так, как написано.

    Напиши как надо:)

    Ответить Цитировать
    3
  • Я кажется наконец достроил алгоритм, который как мне кажется идеален. 


    У меня их было 2 (распределение деревьев) 

    1) Чисто солверный с небольшим отклонением по сайзам. 


    2) Также флоп солверно а терн учитывая блокеры мог переходить в псевдодиапазоны достаточно часто. 

     

    И я все время метался, с чувством неудовлетворения какого то. Видя что многие споты не добираются, хоть и кажутся оптимальными, но типо так надо... 


    Как я перестроил распределение рейнджей: 

     

    Флоп 100%гто,  а далее чуть простым языком алгоритм линий выглядит так: 

    Как сиграет весь его рейндж с учетом моего воспринимаемого рейнджа и как мне следует распределить частоты (беты чеки рейзы)  с учетом его розышрыша учитывая п1(про мой воспринимаемый рейндж и его фактический)  


    Я делюсь потому что считаю, что это инфа все равно ничего не стоит без всех алгоритмов и распределений (И не факт что она верна) Но я провел очень много симуляций и я вообще не нашел изьянов на этапе теста. 


     

    Следовательно розыгрыш и эксперимент:) 

    Если я за следующие 20к рук на лимитах 400-600 покажу винрейт меньше 10бб, то разыграю 100 баксов (курс 75 сейчас) между отметившимися в этом посте (+ или - неважно) 

    Возможно возьму перерыв на пару дней перед стартом. 

     

    ps на мазы в этот раз не готов, по причине не лучшего психологического состояния и давление точно будет лишним.

    Ответить Цитировать
    240
  • Цитата (Imbafer @ 28.04.22)  

    Если хочешь участвовать в Битве Блогов, то только минусы.

    Я не знаю в курсе ли ты, но я ни разу не брал деньги за выигранные битвы. 

    И мне кажется лучше писать в лс подобное. (Ну это кажется возможно) В бб не участвую.

    Сообщение отредактировал timenow - 29.4.2022, 0:11
    Ответить Цитировать
    6
  • Вчера повез комп, поменять цп. 

    Взял intel i9-9000k (Вроде это максимум для моей материнки, но все равно пришлосб биостновый ставить) 

    Сегодня буду тестить, надеюсь полностью от лагов избавлюсь. 


    Забавно конечно что раньше за 700 баксов я мог купить относительно хороший комп собранный, а сейчас 700 баксов стоит маленькая штучка 3 на 3 сантиметра) 


    Еще нужно будет охлаждение взять, но уже 12 ночи было и все закрыто было.

    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (timenow @ 28.04.22)  

    Если я за следующие 20к рук на лимитах 400-600 покажу винрейт меньше 10бб, то разыграю 100 баксов (курс 75 сейчас)

    Такс, чуть больше пол пути пройдено. По расчетам за этот отрезок должно было 10к рук быть, но получилось чуть больше а граф открыл только сегодня.  

    По факту недобор еще на 2к примерно   больше, но это не самое важное, в целом я прям чувствую этот ужасный ран. Может конечно у гсч приложух чуть другие алгоритмы, кажется я скоро начну в это верить) Шучу конечно, но количество кулеров не в мою пользу просто колосальное пока, и мне прям очень интересно, что я буду показывать когда гсч начнет меня хоть чуточку жалеть) На фр конечно не так часто стрики по 15 би бывали за короткие дистанции одного недобора, диспа в 6 мах ощутимо по веселее. 

    Ответить Цитировать
    46
  • Мне кажется я еще не решился до конца на это т.к понимаю какой ад меня ждет, но уже пора.

     

     

     

    Марафон тюрьма. 

    Цели минимум 300 часов покера и около покера. 

     

     

    Я впервые за больше чем год, взял брейк на неделю, 2 месяца я катаю в 0 с учетом рб - а когда ты катаешь в 0 2 месяца, это никогда не стрик кроме 3% случаев, это всегда твоя дерьмовая игра (Я напишу об этом позже отдельно) уже было 3 раза по - больше 6к за пару дней которое убивает мой профит за неделю две, непонятно сбои это в голове, диспа, много че можно придумать... 

     

    Ок, факт приняли. Что будем делать? 

    Я давно вынашиваю идею, что со мной будет, если полностью запереться в комнате, кроме как сходить покушать, отключить телефон, если смотреть- то  только покерную часть. Много заниматься, делать разборы с записями. Чтоб мысли были только о покере и без каких либо отвлекающих факторов ВООБЩЕ. Очень интересно как будет вести себя организм. 


    В итоге

    Выбрали дальнюю самую маленькую комнату на втором этаже изолированную, заказал расскладушку, жалюзи блэкаут, подушку специальную и на ближайший месяц это будет моим домом. 

     


     

     

    Уверен с запасом это будет самым сложным для меня марафоном, но уж очень интересно что будет происходить когда ты полностью погружаешься в одно. 


    Девушка не очень довольна идеей, потому что придется спать одной теперь месяц😂

     

     

    За неделю перерыва и анализа начал понимать насколько я ушел в эксперименты солвера вплане частот, что я тут должен и совсем забыл про базовые понятия, просто диапазонов, как сюда он попал, базовых вопросов с чего добираю итп.  Сейчас я хочу показать совсем иной покер и результаты. 


    Мне нужно еще немного времени (доп шторы дождаться и расписать обязательно условия, о старте объявляю, отчеты скорее всего будут часто т.к все равно будут ежедневные разборы и не смотреть график не получиться. 


    также кто играет 400-600 + и готов ежедневно тратить по 20 - 30 мин на разборы пишите в лс.

    Ответить Цитировать
    154
  • Цитата (hochunl5k @ 23.05.22)  

     

    Девушки тоже   

    тут аккуратнее в поворотиках) 

    Цитата (shpr0ta @ 23.05.22)  

    Допинг будет какой?

    не, только гуарана, куинзим.

    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 23.05.22)  

    По идее, организм выгорит к хуям собачьим, но всегда респектую тем, кто пытается push the limits, так сказать.

     

    Удачи, дядь.

    Я понимаю что это сильный напряг, ну это же интересно. Сильно сомневаюсь что получиться, от этого еще интереснее, + в подготовке я стараюсь расписать все пункты чтоб это проходило комфортно на сколько возможно. Тут я боюсь больше всего, это держать себя в планке, чтоб как меньше (насколько возможно) играть афк. И тоже есть идеи как постараться это реализовать. 

    Спасибо)

    Ответить Цитировать
    2
  • Rakewon,

    🙏🙏🙏

    Надеюсь твоя вера придаст веры мне)))

    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (enjoyhertits @ 23.05.22)  

    Какие пропорции катки/теории планируются в марафоне?

    Оч сильно зависит от того, сколько будет сил катать, учитывая что делать будет нечего кроме игры, смотреть возможно только теорию. Когда я образно понимаю что показываю плохую игру - буду стопать, а там вариант либо поспать лечь, либо заниматься теорией т.к больше ничего нельзя.

    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (shagnessi @ 24.05.22)  

    Только покер и ничего кроме плевания в потолок по мне так это анриал ,какая-то отдушина нужна ,игра какая-нибудь на сравнимое количество часов ,тогда выглядит ок. Но ,ГЛ ,как говорится.

    Спасибо) Так смысл всей затеи как раз не отвлекаться и посмотреть как будет вести себя мозг, насколько увеличиться концентрация итп, почувствую что вредит - закончу. (+ как я говорю составляется режим чтоб процесс был наполненным. 

     

    Цитата (shpr0ta @ 24.05.22)  

    За последние пару лет неоднократно пытался сделать что-то подобное. В моем случае все упиралось в ран. Если складывается хорошо, то есть резерв у силы воли продолжать, если ран плохой начинается, то с каждым днем все тяжелее и тяжелее, не хватает подпитки эмоциональной. По итогу скатывался в свою рутину с серфингом интернета и бокалом пива.

    Так вопрос что ты от этого хочешь как по мне, если задача просто сделать, выработать навыки например чтоб организм привык, но ты понимаешь что ориентирован на результат - убери верхний лимит, будет проще. 

     

    Когда делаешь что то, где твой организм  испытывает стресс со сменой привычки или обретения навыка где требуются силы, он всегда не захочет и будет масса стресс факторов появляться как кажется, которые будут убеждать тебя этого не делать - задача их предварительно минимизировать и продумать. 

    Цитата (mont3ki @ 24.05.22)  

    У меня бывают похожие мысли бросаться в крайности. Это когда у тебя жуткое похмелье и ты клянешься себе не пить вообще. Или когда видишь лишние 6-8кг на весах и решаешь отныне питаться правильно,диеты и прочее. Но имхо  такой подход не работает

    Все мои марафоны это крайности:)  ради чего есть точно понимание. Гипотеза так сказать, верна она или нет, посмотрим) 

    Цитата (Lott77 @ 24.05.22)  

    Ну ты конеченооо и долбоеееб! В ЗАКЛАДКИ И ЗА ПОПКОРНОМ СРОЧНО!  Глгл!

    Я вижу что ты с позитивным настроем пишешь +интернет все дела, но мужик, ты меня даже не знаешь, как в голову вообще мысль может прийти писать такие высказывания, я бы очень попросил - не рекомендовал не писать в мою сторону такое даже в шутливой форме и мы сможем весело и адекватно здесь общаться и спасибо за подписку)

    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Nikolanaya @ 24.05.22)  

    В это расписание нужно включать прогулки на свежем воздухе

    Прогулки включены в расписание обязательно, не будет тайм киллеров, а то что необходимо - все будет включено) 

    Цитата (KAMENEFFSKIY @ 24.05.22)  

    Надеюсь там на твоём фото мини холодильник, а не туалет переносной)))Удачи!

    Это увлажнитель+очиститель воздуха) 

    Цитата (BAHAKC @ 24.05.22)  

    А в чем смысл данного челленджа если не секрет!?

    Фокус. Концентрация. Интересно как себя будет мозг вести без отвлекающих факторов. Интересный марафон для зрителей и последний фактор: Я только 2 месяца как осваиваю абсолютно новую и отличающую дисциплину, и мне необходимо полноценно проработать все моменты - можно уделить на это пол года а можно месяц) Лично для меня всез этих факторов достаточно, пусть и будет тяжело, но даже самому интересно просто кроме всего перечисленного - смогу или не смогу)

    Ответить Цитировать
    12
  • Да кстате если есть какие то идеи, как облегчить эти 30 дней (кроме спорта и прогулок) пишите, возможно что то будет полезным.

    Ответить Цитировать
    0
  • Wooden_Brain

    Спасибо) 

    1) Ну это невозможно засыпать в одно время + непонятно как вообще организм себя будет вести. 

    Про панель подумаю, в формате если с ней катать. 


    По поводу света комната затемнена (жалюзи блекаут + сверху очень плотная штора блекаут (вчера привезли)) 

     

    По поводу света там все глубже перед сном чуть чуть: И это в основном касается синего света, вкратце серотонин который вырабатывается при засыпании и преобразовывается в мелатонин - если свет попадает в зрачок то его (мелатонина) вырабатывается значительно меньше там 2 фактора, синий свет + нельзя засыпать рядом с проводами под напряжением (зарядки, выключенный светильник но не вытащенный из розетки итп) 


    2) Тут будет скакалка 

    3) Не представляю как себя заставить если честно под холодный душ;)

    4) Будет

    6) Не пью

    7) Ну тут я объяснял почему так, вопрос в минимум контактах чтобы фокусироваться и вообще не было сторонних фактов о чем думать.

    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sandr1x @ 25.05.22)  

    Почему?

    Цитата (Wooden_Brain @ 25.05.22)  

    Про провода интуитивно кажется неточной инфой из-за пренебрежимого электромагнитного поля вне маленького региона находящегося непосредственно около провода. Можешь дать ссылки на публикации или хотя бы направить в место, где ты это услышал?

     

    Эмп - провода проводящие ток (короче все под напряжением) вырабатывает эл поле и машнитное поле, не смотря на то, что неактивно (свет выключен) , сам провод находиться под напряжением и давлением и вырабатывает эл. Поле . Эмп снижают выработку мелатонина в эпифезе (отвечает за 4 фазу сна) иначе говоря за фазу глубокого сна. Нет глубокого сна простым языком организм спит но не отдыхает. 
     


    уф, ответил просто что изучил но все равно чувствую себя чертовым гением😂

    Ответить Цитировать
    1
  • Убедил) выкидываю белый флаг

    Цитата (Wooden_Brain @ 25.05.22)  

    10^8 раз меньше

    Мой уровень познаний по сравнению с твоими примерно в столько же раз меньше)

    Ответить Цитировать
    14
1 21 22 23 24 38
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.