Маза: Оффлайнер без наигрыша на винрейт 15бб + топ 1 за месяц в лидерборде

Последний пост:29.11.2023
625
Статистика
Всего постов
1624
395,740 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
26.06.2023 +307
17.03.2021 +285
28.04.2022 +240
19.12.2021 +230
17.11.2020 +194
Лучшие посты читателей
Wooden_Brain +105
Vanga +55
Mikeypr +55
RoofOfTheWorld +55
Brdz1 +50
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 38
  • AA_KK,
    Омаха 4 карточная там, короткие колоды вне серии не играют, только если столы арендуют, что редкость.

    Про риски катрана - Пиханина и когда накрывают.

    Про австралию - Сам планировал, визу сделал - выкинул около 1к$ на нее, но тут сначала леса горели, потом пандемия в итоге сейчас уже закончиться скоро, а вообще чуть ли ни единственное место, где я не был и планировал побить, но так и не получилось, 4 года подряд занимала топ 1 по рейтингу для жизни в мире. Сидней или мельбурн не помню, но для жизни как по мне Мельбурн лучше.
    Составы говорят самые приятные из регулярных и открытых игр.
    Ответить Цитировать
    1
  • Я тут у сандрикса посмотрел топ топыч. И не сочтите за пафос (Тут я серьезно) Но немного мотивация пропала.
    Скорректирую цель - Выиграть в 2 раза больше первого места лидерборда.

    Сказал себе пока играю, не заходить на форум и не отвлекаться. Тут же пока писал: #carma

    Ответить Цитировать
    4
  • День 7
    Тотал
    Всего рук 12377
    ББ/100 - 23.22


    Потом в конце пересчитаю, мне кажется он не совсем корректно считает бб.
    1 раз напишу - если интересно (Строго если интересно) Ставьте пожалуйста лайки к отчетам когда выкладываю, это помогает продвигаться дневнику.

    Ответить Цитировать
    50
  • Сел поиграть днем поле посмотреть, сходу такая раздачка была (Я помоему даже закончил по быстрее чтоб ее выложить) и она как назло не сохранилась, или не сконвертилась.
    По поводу цели, что выиграю в 2 раза больше чем топ 1 лимита, отменяется, забыл что не сначала месяца начал играть, так что отбой.
    График конечно с этой каткой вообще в космос улетел. Всем хорошего дня.
    Ответить Цитировать
    1
  • ChaosGen, пусть не уважают, я не гордый😂
    Ответить Цитировать
    3
  • imbalinkin,
    Это что? За тот месяц общий топ 1 был 2400.
    Что это за статы за 11 дней?
    + буду у компа пересмотрю, но этих ников вообще не видел.
    Ответить Цитировать
    2
  • Прокравяка,
    А откуда такой график? интересно просто, но с моим графиком достаточно серьезные расхождения как видно по отчетам.
    Или это база какая то?
    Ответить Цитировать
    1
  • Прокравяка,
    Понял, спасибо. Ну как видим не точный. Разница в 10 стеков почти. Кешауты беру в некоторых моментах (но это техническая часть) но там близко не на 10 би.

    (Возможно до грузиться просто)
    Ответить Цитировать
    2
  • Посмотрим в конце, будем надеятся все подгрузится, не может же быть что у всех все ок, а у меня 10 би разница. Судить все равно будем по моим рез-м, можно будет просто хх запросить у старзов и все (ну это в случае удачного завершения)

    Все, пойду сессию уже начинать, график сильно сбился сна, стартовать в 12 ночи бред конечно.
    Ответить Цитировать
    1
  • День 8
    Тотал
    Всего рук 15000
    ББ/100 - 21.57


    Очень плохая концовка, состояние подвело немного, не смог концентрироваться и профукал момент этот, что автопилот включился, видимо из за сна кривого.
    Непозволительная херня. Должен был быть бест дей.

    Ответить Цитировать
    8
  • AA_KK, Да разберемся с этим, это вообще мелочи.


    Поспал час всего и проснулся, с ежесекундным анализом в голове, что вчера не так сделал что с пика за час 6 байинов влил и закончил в +150 всего в очень хороших составах.
    В целом в любом состоянии я показываю +- 1 игру, а тут сбой такой. И мозг пытается понять что это было такое.

    Вспомнил что выпил таблетку перед последней сессией и возможно сразу после приема нельзя садиться. + очень большая потеря концентрации из за расширения дефа бб против фри позиций, это был как тест, но в итоге только забирает силы в процессе.

    + давно не сидел 7 дней подряд за компом, что тоже наверняка отражается.

    Ну вообщем вроде разобрались, возможно без стат сегодня поиграю.

    (Написал больше для хронологии, чтоб потом ничего не потерялось как проходил этот марафон)
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (StudentRB @ 12.11.2020)
    Кардинал, в прошлом месяце на 25 отыграл 60к рук , с 20бб, это месяц миксует 25-50 , странный тип максимально , посмотрев его игру идивлен откуда 20бб там ...

    У меня на него всего 1к рук и в 0 катает.

    Upd посмотрел график, у него 15бб в том месяце на 25-х. Дистанция хорошая в 70к рук, так что это не просто ап. На 25х он точно имеет перевес.

    На 50 на норм дистанции топовый винрейт что я увидел 11бб. У меня по выборке он совсем тайтовый и вряд ли будет иметь такие показатели как на нл 25. Но на 25 думаю что это не просто апстрик, слишком уж большая дистанция и учитывая кол-во столов (всего 4) чтоб просто диспа повернулась лицом в течении всего месяца очень маловероятно, так что думаю 25ку бьет с запасом.
    Сообщение отредактировал timenow - 12.11.2020, 20:43
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Прокравяка @ 12.11.2020)
    Люди сильно, очень сильно недооценивают то, что происходило весной и теперь сейчас. Сколько потом летом обожглось и ушло назад... )


    Это 100% так, но если парень становиться топ винером, как этот персонаж, то думаю ты согласишься что и в обычных реалиях он как минимум сможет играть этот лимит в +.


    Upd но и опять же, давайте будем честными, да игра стало лучше, значительно лучше на 200+
    Но.., на нл 50 как было много слабых игроков, так и есть.

    Я сейчас может немного грубо скажу, но так и есть (по моему мнению) Если человек играет нл 50 например 200к рук в 0, то миллион процентов дело не стрике и что ему плохо раздают. (Я сейчас говорю про 4 стола это очень важно) по сравнению с мультитейблерами. И все эти расчет stdev по вариантам отклонениям, ничего общего не имеют с реалиями на 300к рук мелких лимитов до нл 100.

    Так что если кто то читает и вы 1 из них, я бы очень советовал срочно что то менять.
    И не нужно смотреть на недоборы и переборы, линия ев зачастую вообще не показывает реальную картину т.к вариантов там миллион и часто это из за неправильных частот префлопа и соответственно иного постфлопа (более диспового т.к спр меняется)
    Сообщение отредактировал timenow - 13.11.2020, 1:34
    Ответить Цитировать
    3
  • День 9
    Тотал
    Всего рук 16300
    ББ/100 - 23.92

    Опять в конце начал ловить это состояние, как вчера, решил закончить. И опять после витаминов. Чуть позже может продолжу но в зачет следующего дня уже!

    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (ChaosGen @ 13.11.2020)
    Что это за чудо-витамины такие?


    Ничего особенного, для бодрости принимаю, ну препарат вообще для другого, но тест 1 курса был удачный как вплане состояния так и нервов. Сейчас почему то негативный эффект для катки, но возможно совпадение. До этого давал как четкость сознания что ли, сложно обьяснить, но рез-т устраивал.
    Артурон.


    (График конечно очень плохой сейчас, и не поиграешь т.к состояние уже никакое и спать не хочется пока тьфу тьфу на игре не сказывается, но такими темпами это ненадолго, возможно придется брать перерыв, чтоб режим в порядок привести)
    Ответить Цитировать
    3
  • День 10
    Тотал
    Всего рук 18235
    ББ/100 - 23.8


    В целом все идет по плану, единственное из за регулярной игры часто снепаешь какие то раздачи где этого делать нельзя, + заметил что стал пассивнее играть в спотах некоторых, просто из за поля, что плохо в любом случае. Ну а так все более менее ок, треть марафона прошла. За 10 дней получилось выиграть практически столько же сколько 1 место за прошлый месяц (100% это вообще ниочем не говорит и за 20 дней могу еще все проиграть итп, просто забавно пока динамика идет)

    Выбирал на каком момент закончить, получилось на красивом)

    Ответить Цитировать
    26
  • Скоро сажусь, поспал правда 6 часов всего.
    Что то я совсем погряз в пари, уже от оффлайна пока отказался, интересно выложиться прям самому стало наплевав на ожидание от оффа. Очень интересно попытаться сделать х2 от лидерборда. Сегодня должны быть хорошие составы по идее, посмотрим.
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Morrowind @ 15.11.2020)
    timenow, х2 от лидерборда в этом месяце это надо 10к+))


    Почему? Кто то 5к сделает?

    Друзья, сегодня отчет позже, старзы против пока, чтоб я сегодня выигрывал, так что пока катаем)
    Ответить Цитировать
    2
  • День 10
    Тотал
    Всего рук 20780
    ББ/100 - 19.59



    Не справился сегодня. По шапке получил со всех сторон) Пытался пытался но увы.
    Первый день в минус если память не изменяет, небольшой, 60 баксов, но тем не менее минус. На винрейте конечно сразу отражается колоссально такое. Сразу - 4бб.

    Ответить Цитировать
    24
  • Ошибся в последнем отчете. День 11 был.
    Сегодня опять непонятно поспал, только проснулся. Будет если состояние автопилота, придётся брать перерыв и восстанавливать все таки график.
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 5 23 38
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.