Зеркало души Самарского офлайнера

Последний пост:09.12.2023
50
Статистика
Всего постов
246
40,606 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.07.2021 +40
11.11.2020 +38
02.11.2020 +36
19.11.2020 +27
10.01.2022 +19
Лучшие посты читателей
gorgia61 +15
gorgia61 +10
Noooob25 +8
Vanga +6
Leo_Manowar +5
Самые активные читатели
1 10 11 12 13
Что ждете в следующем обширном посте
  1. Про Самару обещал же
    38%
    8
  2. Давай про покер уже
    10%
    2
  3. Нафиг покер, что там за тема с испарителями
    5%
    1
  4. Начни уже онлайн катать, графики раздачи хотим
    14%
    3
  5. Нефиг на других выбор перекладывать, сам думай
    33%
    7
  • Всем привет. Не получается на данный момент тут писать. Да и на форум практически сейчас не захожу. Все в основном описываю в ТГ канале -

    https://t.me/NikMRpPoker

     

    С начала года очень немного катаю в онлайне, и вот стандартная командировка на выставку была в Сочи, всегда добираюсь на серию в связи с этим событием. Запланировал пару дней, но получилось  покатать только один.

    Стандартно сделал пакет вечером на 1 турнир, доли ушли, в этом плане спасибо всем.

    Удалось первый раз в Сочи затащить небольшой турнирчик, 

     

    кому интересно отчет либо в телеге либо в профиле по бэкингу последнему можно глянуть.

    Изначально планировал этот год стартовать с полноценным пакетом на SPF июнь, получилось чуть раньше с мини пакетиком.

     

    Пока что  по работе и 2 проектам отдельным, физически мало что успеваю, поэтому и нет времени на форум, что то получается компенсировать телеграмм каналом и это здорово, сколько продлиться загруженность большая пока не знаю, но я никуда не пропадаю и продолжаю уделять покеру часть своего времени,   в дальнейшем буду надеяться получиться больше. Слежу за тв трансляциями со всех серий, чуть тренируюсь.

     

    Пакет на SPF сделаю в след понедельник, планировали поехать с супругой, но пока есть сложности с экзаменами 9 класса у старшей дочки, и еще некоторые моменты, которые надеюсь сумеем решить. Если поедем с ней то будет еще веселее, встречаю людей которые помнят ее и ее игру и отзываются очень положительно, за что я бескрайне горд.

     

    До новых встреч друзья.

    152/157
    Ответить Цитировать
    6
  • Ну что друзья, всем снова привет!

     

    Все сложилось супер и на серии поеду с супругой. Настроение огонь, планирую тащить.

     

    Желающие могут поучавствовать в экшене, приобретя дольку в пакете.

     

    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=144413#post2875692

    153/157
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень давно не писал тут.

    Руки не доходили даже до обзора прошлой серии, отыгранной мной, это было SPF лето.

    Летнюю серия по впечатлениям я бы охарактеризовал как  почти все ИТМ и баблы, но по глубоким проходкам все как то очень

    рядом складывалось, пару предфиналок и 1 мелкая финалка, все близко к хорошему заносу, но в то же время и далеко. Впечатление от серии, что чуть бы в нашу сторону и могло быть супер круто, но все получилось как получилось, плюсик есть, покерного бога гневить не будем.

    Тенденция такая что идем крупному заносу и верим в это, поэтому надеюсь, что на October poker fest раскроемся полностью и затащим пару тройку турниров.

     

    Если вкратце по уделенному времени покеру в последние  3 месяца, то все совсем плохо и ограничивалось просмотром пары тренировок, очень небольшому отыгрышу в онлайне в районе 10 турниров, ну и просмотром и анализом игры оппонентов в Сочи по трансляциям, их все посмотрел. Очень надеюсь, что после серии получится уделить чуть больше времени, есть наметки.

     

    Времени не хватает  так как очень плотно занимаюсь основной работой и второй работой - бизнесом, которая съедает очень много времени,  так как идет бурное развитие,  плюс лето семья и друзья, также повлияли на свободное время в достаточной степени, но надеюсь в ближайшее время все стабилизируется и высвобожденное время я использую для плотного занятия покером.

    154/157
    Ответить Цитировать
    3
  • Дорогие друзья  коллеги, приятели по сфере покера и просто ребята увлечённые в этом направлении! 

    Сегодня я хотел бы поделиться с вами особенным моментом в моей жизни. В этот день, много лет назад, я родился и начал свой удивительный жизненный путь. Как же быстро летит время!

    Хочу отметить, что покер сыграл огромную роль в моей жизни. Благодаря этой игре, я встретил столько замечательных людей и завязал дружеские узы, что не могу не быть радостным. Друзья - это настоящее сокровище, которое делает нашу жизнь более яркой и наполненной.

    Я хочу выразить искреннюю благодарность каждому из вас за вашу поддержку. Ваши добрые слова и внимание означают для меня очень много. Без вас, мои дорогие, ничто из этого не было бы возможно.

    В этот особенный день я задумался о своих целях и мечтах, которые хочу достичь. Я уверен, что с вашей поддержкой и верой в меня, все мои мечты станут реальностью. Вместе мы можем преодолеть любые преграды и достичь невероятных высот.

    Пусть каждый из вас будет окружен настоящими друзьями, которые поддерживают и вдохновляют. Пусть ваш путь будет ярким и интересным, а каждый новый день приносит только радость и успех.

    Спасибо вам за то, что вы со мной. Спасибо, что делаете мою жизнь такой прекрасной и особенной. Я ценю каждого из вас и надеюсь, что наш путь будет продолжаться вместе.

    С любовью и благодарностью,
    Ваш покорный слуга

    155/157
    Ответить Цитировать
    2
  • Кто не успел  осталось всего ничего до окончания бронирования долей по пакету на серию October poker fest. 

    Спешите пакет закроется с утра в воскресенье. 

    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=144504#post2876393

     

    Со своей стороны  буду рад постараться умножить ваши инвестиции.

    156/157
    Ответить Цитировать
    0
  • Всём привет! 

     

    Предлагаю доли на серию RPC/SPF Grand Final в Сочи(16-29 декабря) 

    Пакет:
    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=144557#post2876839


    Всё забронировано. На серию прилетаю 17 декабря.

     

    Настроение супер, буду тащить. 

    Обзор по серии планирую вести всё также на своём Телеграмм канале. 

    https://t.me/NikMRpPoker

    157/157
    Ответить Цитировать
    0
1 10 11 12 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.