Зеркало души Самарского офлайнера

Последний пост:09.12.2023
50
Статистика
Всего постов
246
40,662 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.07.2021 +40
11.11.2020 +38
02.11.2020 +36
19.11.2020 +27
10.01.2022 +19
Лучшие посты читателей
gorgia61 +15
gorgia61 +10
Noooob25 +8
Vanga +6
Leo_Manowar +5
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 12 13
Что ждете в следующем обширном посте
  1. Про Самару обещал же
    38%
    8
  2. Давай про покер уже
    10%
    2
  3. Нафиг покер, что там за тема с испарителями
    5%
    1
  4. Начни уже онлайн катать, графики раздачи хотим
    14%
    3
  5. Нефиг на других выбор перекладывать, сам думай
    33%
    7
  • Речь только о фантастике? 

    Шантарам, но тут больше хочется сериал.

     

    Сейчас погуглил, вроде как раз сериал и снимают.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (kelele @ 02.03.22)  

    Речь только о фантастике? 

    Шантарам, но тут больше хочется сериал.

     

    Сейчас погуглил, вроде как раз сериал и снимают.

    есть кое что покруче:

      «... На следующее утро, сидя на берегу Ганги, я написал матери такое письмо.
     
       Любимая мама!
     
       Я пишу тебе из Ришикеша, священного города на берегу Ганги. Мне кажется, что в царящей здесь атмосфере умиротворения и покоя можно научиться очень многому. Я занимаюсь здесь тем, чем и подобает заниматься в святом месте, хотя мне было бы непросто объяснить тебе, что именно я делал все это время. Я приехал сюда не как турист или экскурсант. Здесь я ищу собственную душу. Жизнь на Востоке разительно отличается от всего, к чему привыкли жители Америки и Европы. Здесь все другое. Я пока не знаю, когда вернусь, но одно могу сказать точно: я очень скучаю по всем вам и по своим друзьям и с нетерпением жду встречи с вами. Но ты должна понять, что прежде мне нужно выполнить то, ради чего я приехал на Восток, — постичь истинный смысл жизни.
     
       Твой любящий сын, Ричард.
       Индия, Гималаи, Ришикеш, январь 1971 г....»

    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • День 9: ROAD TO $4'000 - Сессия 9 от 3.3.22 время начала 19:00 МСК  

     

    Длительность:  7 часов. 

     

    Количество отыгранных турниров:  30 (30 gg + PS не грузил)

     

    БР на начало сессии по кассе:   PokerStars:442,94$  GG pokerOK: 1288,78.. Общий БР -  1731,72$ 

     

    Загрузка:  примерно 170$ gg 

     

    БР на конец сессии по кассе: 442,94$ PokerStars:  GG pokerOK: 1176,07

     

    Профит: - $112,71 

     

    Общий БР:  1619,01$

     

    Рубрика дипраны -скрины:

     

    РАЗДАЧИ:

    Просто сегодня был не мой день, в глубоком дипране топ 1 шел из 20, против агро парня выставились за норм нок, терн ривер непрятненький

     

     

    ОБЗОР СЕССИИ:

    Сегодня сессия тяжеленькая была. Поздно пришел и получилось, что все турниры дорогие грузил в позднюю регу,  минусанули знатно  по несколько входов в  монетках, с этим нужно что то делать.

    Думаю перестать заходить на 10-15бб в верху загрузки. Было 2 дипрана, в ми7ни мэйне за 5,5 шел чипаком  после поздней реги и  в промежутке  5 мин устранились, сначала АА  мои меньше В10 префлоп, и следом с КК упоролись в АА, ну а дальше добили наши 66 с рукой а7.

    По второй норм проходке раздача под спойлером выше, неприятно именно такими ранер ранерами отЪезжать, нет просто К положить, покерок во всей красе, ну впринцепе остатки с 33 с сб в него же и внедрил кол получил от 102 ну и аут))). Тут в принципе   рассказ про сегодняшнюю серию, примерно так нас отстраняли из туриков) 

    После тяжелого рана, не стал нагружать турниры дальше.

    Ничего страшного прорвемся в след сессию)

     

    ИНТЕРЕСНОЕ:

    Пока продолжаем обсуждать экранизации книг и делиться своими вариантами.

     

    Посмотрим по след сессии, возможно завтра, если высплюсь.

     

    До встречи.

    Сообщение отредактировал NikMRp - 3.3.2022, 2:05
    122/157
    Ответить Цитировать
    2
  • Стругацкие - "Страна багровых туч"

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • День 10: ROAD TO $4'000 - Сессия 10 от 3.3.22(предыдущая от 2 была) время начала 19:00 МСК  

     

    Длительность:  8 часов. 

     

    Количество отыгранных турниров:  36 (36 gg + PS не грузил)

     

    БР на начало сессии по кассе:   PokerStars:442,94$  GG pokerOK: 1176,07. Общий БР -  1619,01$ 

     

    Загрузка примерно 170$ gg 

     

    БР на конец сессии по кассе: 442,94$ PokerStars:  GG pokerOK: 1094,54

     

    Профит: - $81,53 

     

    Общий БР:  1537,48$

     

    Рубрика дипраны -скрины:

    пока не найду куда с этого дня скринил

     

    РАЗДАЧИ:

    Есть фолд?

     

     

     

    ОБЗОР СЕССИИ:

    Сессия как сессия, сразу нужно заполнять, складывалась  средненько, поймали несколько баблов.

     

    ИНТЕРЕСНОЕ:

    Пока продолжаем обсуждать экранизации книг и делиться своими вариантами.

    123/157
    Ответить Цитировать
    2
  • День 11: ROAD TO $4'000 - Сессия 11 от 4.3.22 время начала 19:00 МСК  

     

    Длительность:  8 часов. 

     

    Количество отыгранных турниров:  19 (19 gg + PS не грузил)

     

    БР на начало сессии по кассе:   PokerStars:442,94$  GG pokerOK: 1094,54. Общий БР -  1537,48$

     

    Загрузка:  примерно 120$ gg 

     

    БР на конец сессии по кассе: 442,94$ PokerStars:  GG pokerOK: 1113,82

     

    Профит: + $19,28 

     

    Общий БР:  1556,76$

     

    Рубрика дипраны -скрины:

     

     

     

    РАЗДАЧИ:

    Веселая

    А вот следующий скрин, наверное  в глубоком итм в том 15 можно сыграть

    более сейвово, хотя оппонент достаточно много стал открывать, считаю ощибкой своей, за 1 солидненько в районе 1750 насыпали, а забрал всего 80

     

    ОБЗОР СЕССИИ:

    Недоволен парочкой решений своих, в некоторых спотах, но в общем и целом норм.

     

    ИНТЕРЕСНОЕ:

    Пока продолжаем обсуждать экранизации книг и делиться своими вариантами.

     

    Сегодня сажусь катать. Отчет завтра.

    124/157
    Ответить Цитировать
    2
  • День 12: ROAD TO $4'000 - Сессия 12 от 7.3.22 время начала 18:00 МСК  

     

    Длительность:  8 часов. 

     

    Количество отыгранных турниров:  41 (41 gg + PS не грузил)

     

    БР на начало сессии по кассе:   PokerStars:442,94$  GG pokerOK: 1113,82. Общий БР - 1556,76$

     

    Загрузка:  примерно 220$

     

    БР на конец сессии по кассе: 442,94$ PokerStars:  GG pokerOK: 1074,04

     

    Профит: - $39,78 

     

    Общий БР:  1516,98$

     

    Рубрика дипраны -скрины:

     

     

     

    РАЗДАЧИ:

    Все еще не складывается в глубоких дипранах

     

     

    ОБЗОР СЕССИИ:

    Все еще никак не уберу с загрузки залеты в ПКО  по верху загрузки на 15-25 бб, в этом наверное и кроется много диспы. Работаю над этим.

    Вчера вяленькая сессия была, какое то состояние непонятное, усталость плотно позавчера отдохнули с семьей.

    Опять вчера нас покрошили в дипах, хотя в некоторых шли очень неплохо, с норм перспективами.

     

    ИНТЕРеСНОЕ:

    Позавчера плотненько покатались с семьей  и друзьями, целый день на "Склоне", на тюбах, поели шашлык, ну и все такое.

     

    До скорого

    125/157
    Ответить Цитировать
    2
  • День 13: ROAD TO $4'000 - Сессия 13 от 8.3.22 время начала 18:00 МСК  

     

    Длительность:  10 часов. 

     

    Количество отыгранных турниров:  22 (22 gg + PS не грузил)

     

    БР на начало сессии по кассе:   PokerStars:442,94$  GG pokerOK: 1074,04. Общий БР - 1516,98$

     

    Загрузка:  примерно 120$

     

    БР на конец сессии по кассе: 442,94$ PokerStars:  GG pokerOK: 1118,02

     

    Профит: + $43,98 

     

    Общий БР:  1560,95$

     

    Рубрика дипраны -скрины:

     

     

     

    РАЗДАЧИ:

     

     

    ОБЗОР СЕССИИ:

    В дипах опять не сложилось, не одну ласт монетку в 4 последних не затащил)

     

     

     

    До скорых встреч

    126/157
    Ответить Цитировать
    2
  • Вчера покатал в небольшой плюс, отчеты запилю вечером.

     

    Очень не порадовала ситуация с PokerStars, с их  якобы временным консервированием и запретом игры.

    Вопросов нет, к прекращению игры, ситуация нынче такая, что проще санкции ввести -чем нет, хотя покер и вне политики.

    Но на каком основании, блокируются денежные средства?

    Такого раньше  вообще не было, просто они присвоили наши деньги.

     

    Хотят приостановить игру ру сегмента, это их решение, кто от этого потеряет большой вопрос.

     

    Но должен быть временной коридор, на вывод $, нужно уважать клиентов, как минимум.

    В моем понимании это просто шантаж и воровство.

     

    У меня отношение к руму изменилось, даже если все и вернется, никто уже не будет держать там более чем

    на 1-2 сессии впредь и не важно  кто, если они позволили сделать это  с одной территорией(страной), кто им помешает сделать с другой.

    Создали претендент.

    Люди конечно будут катать и вернуться, если все  восстановится, но для этого нужно будет больше мотивации чем раньше,

    критерий к ожиданию от катки, скорее всего изменится.

     

    Вообще непонятно к чему приведут все эти скоропалительные решения,  в моем понимании многие не задумываются о последствиях,

    просто делают на кураже от всеобщего санкционного настроя.

    В нынешние времена, как никогда  актуальна поговорка "7 раз отмерь, один раз отрежь"

     

    До вечера.

    127/157
    Ответить Цитировать
    1
  • NikMRp, они из америки ушли, а там рынок на порядок больше как минимум. Пол европы по резервациям сидит.

    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Денисов_Илья @ 10.03.22)  

    NikMRp, они из америки ушли, а там рынок на порядок больше как минимум. Пол европы по резервациям сидит.

    Да тут не про рынок хотел посыл донести, с Америкой понятно там немного по другому все было,

     тут в отношении к $ средствам в основном посыл и в том, что не дали не вывести, 

    не перевести в какой то промежуток, а просто заморозили до момента, время которому неизвестность. 

     

    В моем понимании, это недопустимо в одностороннем порядке, для такой компании. 

    Дайте промежуток, для вывода, доверие то к руму было, предупредите заранее и все.

    Кто не успел ждите. Мне по большому счету не критично, у меня там немного зависло, 

     но у многих там нормальные суммы были. У некоторых даже банкролы и они даже на другой рум теперь перекинуть не могут. 

    И тут ситуация не в форс мажоре и отсутствии средств, как с фул тилт, а в том, что рум просто так решил,

     в ситуации, которую они расценили подходящей.

     

    .

    128/157
    Ответить Цитировать
    2
  • Решил объединить 2 дня, там микро плюсы в обоих поэтому не суть описывать

     

    День 14,15: ROAD TO $4'000 - Сессия 14 от 9.3.22 и сессия 15 от 10.3.22 время начала 18:00 МСК  

     

    Длительность:  14(7+7) часов. 

     

    Количество отыгранных турниров:  46 (22 gg + PS блокинг вместе с бр )

     

    БР на начало сессии по кассе:   PokerStars:442,94$  GG pokerOK: 1118,02. Общий БР - 1560,95$

     

    Загрузка примерно 250$

     

    БР на конец сессии по кассе: 442,94$ PokerStars:  GG pokerOK: 1142,74$

     

    Профит: + $24,72 (1 день +7 второй остальное)

     

    Общий БР:  1585,67$

     

    Рубрика дипраны -скрины:

     

     

     

     

     

     

     

    РАЗДАЧИ:

    Обидный  переезд вчера в глубоком дипе(

     

     

    ОБЗОР СЕССИИ:

    Вчера и сегодня откатал, причем сегодня сам на ошибался в конце в 2 дипах, в одном шел топ 1 из 27, закончил 24, но там 1 раз доминацию над опом не выиграл и во второй а6с вс ДД не переехал. Пару баблов необязательных также почти прямых словил.

     

     

    До скорых встреч

    129/157
    Ответить Цитировать
    2
  • NikMRp, так вывод они ещё неделю назад закрыли

    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Денисов_Илья @ 10.03.22)  

    NikMRp, так вывод они ещё неделю назад закрыли

    Перевод другим игрокам был открыт,  про вывод  для меня новость, что закрыли неделю назад. Ладно проехали, живем в новых реалиях.

    Надеюсь с GG все норм будет. Скоро отчетный период месяц с начала плотной катки, посмотрим, сколько откатали, запрошу базу у GG, графики глянем.

    130/157
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня был очередной оффлайн турнирч ребайник на 18 человек по 1-2к, который проходит  один раз в неделю.

    Длительность 6,5 часа

    Удалось наконец то взять победу, в хедзапе встретились с женой в равных стэках.

    В общем чистый профит +40к рублей.

     

    Завтра снова в бой в онлайн. Осталось пару дней до закрытия периода и оценки первого месяца плотной катки, 

    надеюсь успеть отыграть еще пару сессий.

    131/157
    Ответить Цитировать
    5
  • День 16: ROAD TO $4'000 - Сессия 16 от 12.3.22 время начала 18:00 МСК  

     

    Длительность:  11 часов. 

     

    Количество отыгранных турниров:  37 ( gg)

     

    БР на начало сессии по кассе:   PokerStars:442,94$ Заморожен  GG pokerOK: 1142,74$. Общий БР - 1585,67$

     

    Загрузка:  примерно 180$

     

    БР на конец сессии по кассе: 442,94$ PokerStars:  GG pokerOK: 1159,89$

     

    Профит: + $17,15 

     

    Общий БР:  1602,83$

     

    Рубрика дипраны -скрины:

    как всегда тут обидный бабл поймал( по верху, при норм выставлении, парень на 3 бет олин решил качество двоек проверить, оказался прав против ВВ)

     

     

    РАЗДАЧИ

    кто как сыграл бы? Агрессивный оппонент.

     

     

     

    ОБЗОР СЕССИИ:

    Катали, катали, а в дипах опять все рядом но просто не дают в выставлениях монетки тащить(

     

     

    Хз, может завтра дневную сессию подрублю

    132/157
    Ответить Цитировать
    2
  • День 17  и 18: ROAD TO $4'000 - Сессия 17 от 13.3.22  и сесия 18 от 14.3.22 время начала 17:00 МСК  

     

    Длительность:  19 часов за 2 дня . 

     

    Количество отыгранных турниров:  39 ( gg)

     

    БР на начало сессии по кассе:   PokerStars:442,94$ Заморожен  GG pokerOK: 1159,89$. Общий БР - 1602,83$

     

    Загрузка примерно 300$

     

    БР на конец сессии по кассе: 442,94$ PokerStars:  GG pokerOK: 1472,1$

     

    Профит: + $312,21

     

    Общий БР:  1784,31$

     

    Рубрика дипраны -скрины:

    Есть нюансы почему то не сохранилось много чего 

     

     

     

     

     

    РАЗДАЧИ

    Ну особо ничего сложного не было, мои походы по верху загрузки, в частности вчера глобал с сата, как обычно упираются

    в ....

     

     

    ОБЗОР СЕССИИ:

    Вчера прям очень невнятная сессия была, везде повыносили вперед ногами, в том числе в ласт раздаче в глобал милионсе(естественно по бр через сат)не смог выкинуть 99, да и по диапу вроде норм должен был стоять, но угодил в ловушку.

    Сегодня сессия прям вон из рук плохо шла, 2 очень дорогих блефа не прошло в глубоких стэках на пребабле.

    Зацепился за марафон, вышел на финалку с топ 3 стэком, но начала твориться дичь под мои рейзы и трибеты  начал залезать фиш чипак, которому просто доползало  у меня вв ему на терне 2 пара к его 84 и он пушит в 2, я пас там кол аут, у меня дд, доска 238 плотную там кол, терн 4 банк там кол, ривер 5 летит пуш) я пас там а10 показывают, в общем проиграл много в таком духе, но держался норм вытаскивал по максимому из раздач из которых мог.

    В топ 5 был с 15 бб самым коротким, остальные по 80 бб, но как говориться вылавировали, сначала этот чипак ушатал равный стэк по грязи, а потом исполнил 2 блефа без эквити и ушел сам, ну и коротыша равного мне я сам забрал. В итоге вышли в хэдзап  со стэками 10 к 1 не в мою пользу, в хэдзапе сделать вообще ничего не смог, просто  все руки проиграл на вскрытии, оппонент играл не то чтобы дико агрессивно, но просто не судьба была, доволен игрой на финалке, шансов вылететь было уйма, везде принял правильное решение, по итогу заслужил это 2 место.

     

    В общем завтра загружу историю рук с гг и запилю отчет месячный.

    133/157
    Ответить Цитировать
    2
  • Итак как и обещал подведем итоги месяца.

     

    В основном катка на GG была сыграли 471 турнир с 15 февраля по 14 марта, помучился немного с конвертацией рук конечно),

    все получилось и выгрузить удалось.

    По пс в районе 150 турниров, к сожалению вырвано удавалось руки писать и там всего 2 дня когда история в базу грузилась история, пропустим.

     

    Итоги следующие:

     

    БР общий на старте 1200$, на данный момент имеем 1784,31$. Прирост составил почти 50%, что не может не радовать(по ев переапались  немного),

    грусть только в том, что БР на ПС заморожен, на непонятный промежуток времени(PokerStars:442,94$ Заморожен).

     

    По графикам имеем следующее, надеюсь все выгрузилось.

     

    Общий график

     

    График с фильтром  стэки 0-60бб.

     

     

    По позициям полный без фильтра

     

     

    По позициям с фильтром стэки 0-60бб

     

     

    По шарку

     

     

    По итогу посмотрел, полазил, проанализировал где теряю.

    Поработаю над этими аспектами.

     

    Надеюсь, завтра начнем второй месяц катки.

    Совмещать с работой тяжеловато конечно, но даже в таком ритме откатали по 2 румам больше 550 турниров, что в принципе норм.

    Примерно приспособились к поляне на этом аби, посмотрим как пойдет дальше.

    В общем и целом пока апает по низу загрузки, верх же жестко шатают, и это не связанно с разницей какой-то по поляне игроков турниров за 2$ и 12$, ну

    по внутренним ощущениям естественно.

    Из-за распределения турниров в среднем катаем АБИ6  .

    Также есть проблема с загрузкой, по приезду с работы, приходится прыгать в не очень комфортные стадии нокаутов, что не очень радует, очень дисповенько

    получается.

    Часть ошибок и каких то моментов, с начала катки удалось устранить и подстроиться под другие, часть в процессе работы.

    Сейчас катаем 9 столов одновременно не напрягаясь, больше не очень удобно из-за накладок, пока так и продолжим.

     

    Также оформление марафона, тоже отнимает время, пока сократим категории "интересное"(но это не точно), по категории раздачи, также не попадается особо сложных, да и поиск занимает время, поэтому представлено будет по минимуму, если действительно, что то посчитаю интересным и достойным, возможно, стоит выгружать интересные в процессе катки, но пока делаю после, когда уже лень, что-то искать.

     

    В общем-то на этом отчет по месяцу завершен.

     

    Спасибо за внимание и до скорых встреч.

    134/157
    Ответить Цитировать
    6
  • Месяц 2 День 19,20: ROAD TO $4'000 - Сессия 19 от 16.3.22  и сесия 20 от 17.3.22 время начала 17:00 МСК  

     

    Длительность:  10 часов за 2 дня . 

     

    Количество отыгранных турниров:  31 ( gg)

     

    БР на начало сессии по кассе:   PokerStars:442,94$ Заморожен  GG pokerOK: 1472,1$. Общий БР - 1784,31$

     

    Загрузка примерно 300$

     

    БР на конец сессии по кассе: 442,94$ PokerStars:  GG pokerOK: 1341,7$

     

    Профит: - $130.4

     

    Общий БР:  1784,64$(уменьшился но видать ласт сессию криво сложил сейчас такой))

     

    Рубрика дипраны -скрины:

    не скринил)

     

    РАЗДАЧИ

    история одного турнира решил подгрузить 25-ку одну по верху, но продолжает не канать по верху.

    ну еще сат на овердлей грузил тоже по 25

    вобщем в сате прям печаль стадия поздняя

     

    по вармапу  начало катки

    потом крутанулись и вот конец катки

     

    Спойлер:ПОКАЗАТЬ

     

    ОБЗОР СЕССИИ:

    Последнии 2 дня прям тяжко идет. верх загрузки страдает вчера уставший был под конец 2 дипа, 2 ночи уже сам заруинил, прошел через сат в  турнир за 50 и диспово поиграл так как нужно было если сидеть до утра то  с норм стэком, а вату катать желания не было.

    Сегодня просто тяжелый плэй, много неприятных раздач, которые описал выше.

     

    Продолжим в субботу, завтра очередной оффлайн турнирчик.

    135/157
    Ответить Цитировать
    0
  • Месяц 2 День 21,22: ROAD TO $4'000 - Сессия 21 от 19.3.22  и сесия 22 от 20.3.22 время начала 17:00 МСК  

     

    Длительность:  16часов за 2 дня . 

     

    Количество отыгранных турниров:  36 ( gg)

     

    БР на начало сессии по кассе:   PokerStars:442,94$ Заморожен  GG pokerOK: 1341,7$. Общий БР - 1784,64

     

    Загрузка примерно 300$

     

    БР на конец сессии по кассе: 442,94$ PokerStars:  GG pokerOK: 1314,99$

     

    Профит: - $26.71

     

    Общий БР:  1757,93$

     

    Рубрика дипраны -скрины:

     

    ну также не скринил были саты к гг оверлей эдишн взял пару бр с учетом т$

     

    ОБЗОР СЕССИИ:

    Играли немного вчера вообще пришлось грузить сильно выше средний аби т.к просто не было турниров

     

    Продолжим сегодня

     

     

    Прошел в дэй 2 gg overley edition  с 20 бб, будем работать.

    Немного не повезло вчера в раздачке ниже на скрине.

    Как думаете, что делаем на ривере, есть другие опции розыгрыша?

    В общем пока в игре будем работать.

     

    В пятницу вторую неделю к ряду, удалось в местном оффлайн турнире по 1к взять топ 1.

    Чистый профит+28к руб.

     

    В общем как то так.

    Сегодня продолжаем но грузить буду сильно меньше, сконцентрируемся на 2 дне 5 миллионника

    136/157
    Ответить Цитировать
    3
1 8 9 10 11 12 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.