МTTPoker vs Den1kk

Последний пост:18.09.2022
23
Статистика
Всего постов
229
24,756 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.08.2022 +14
19.01.2021 +13
01.11.2020 +13
26.01.2021 +12
16.08.2022 +11
Лучшие посты читателей
494666301 +6
h8autumn +3
h8autumn +3
BlooDFire +3
King_Mufasa +2
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 12
  • Den1kk, завтра планирую начинать катку!старзы просто под меня подстраиваются
    7/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да и чуть не забыл, GGpoker ебаная помойка, не играйте там, но если вам не жалко денег, то пожалуйста... с выводами у них проблемы...
    37/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Den1kk, по поводу выводов для жителей Беларуси слышал!поэтому не играю там
    8/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Den1kk, просто найди нормального аффилейта. У меня ни разу не было проблем с выводом на гг. Рум, который может составить конкуренцию старзам если что.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Den1kk, Я вот скажу ГГ стал для меня румом №1 , ну и с выводом проблем не было ни разу. Выводил в среднем по 150 - 200 баксов.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • h8autumn, и где условно найти таких?
    VooDoo-_-500, также выводил по сто бачей пару раз с гг, но это было пол года назад.
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Scarlett, не знаю, где искать. Я на оффлайнсерии познакомился и вуаля
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Итог месяца
    В общем месяц закончил +300$ (не о чем, хуета) и то это чисто нокауты по 5 и 3 за последнюю неделю месяца, так конечно мтт и мтснг не пошло...хотя предпосылки были на занос, продолжу играть СНГ ноки...
    Перешел полностью на ХМ3, чет мне супер Х2Н ну вообще не о чем...
    Сделал себе хад на ХМ3, убрал кучу лишних статов которые только меня сбивали, они явно не нужны для СНГ, возможно для МТТ и кэша да, но блять не в этом болоте...
    Как убрал статы сразу результат :) правда бля отьебали сегодня...
    График:


    Итог - 37$
    38/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • МАРАФОН
    Начинаю марафон с 500$ до 2500$
    Играю только нокауты по 3, 5, 10 и выше, по БР марафона само собой
    Играть не меньше 50 турниров в день
    ОЧЕНЬ ВАЖНО! Подготовка к сессии, разобрать раздачи или еще что то, в общем настроится, если это сделать, то проходит практически без тильта, заметил по себе, переездов сегодня было очень много, но и хрен с ними, вообще не шатнуло ни разу...
    Начинаю с завтрашнего дня
    Сообщение отредактировал Den1kk - 2.12.2020, 1:37
    39/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Den1kk, можешь выложить отдельно 3 и 5 графики нокаутов??
    9/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • burzhuj, не смогу, потому что потер х2н полностью и удалил его нах с компа, примерно 15 ев, за 400 турниров, в 3 ев выше чем в 5, на 2 вроде
    40/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Den1kk, 400 турниров это вообще пыль дистанция
    10/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Den1kk, Я как понял ты 300 баков сделал на 3 и 5 за неделю?
    11/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Den1kk, чем тебе хенд ту ноут 2 не понравился?мое мнение что статы в снг вообще не нужны!в мтт другое дело!
    12/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (burzhuj @ 2.12.2020)
    Den1kk, чем тебе хенд ту ноут 2 не понравился?мое мнение что статы в снг вообще не нужны!в мтт другое дело!


    Может нужны, а может и нет, каждый выбирает свое )
    41/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сегодня без катки...обстаятельства...
    42/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Den1kk @ 1.12.2020)
    МАРАФОН
    Начинаю марафон с 500$ до 2500$
    Играю только нокауты по 3, 5, 10 и выше, по БР марафона само собой
    Играть не меньше 50 турниров в день
    ОЧЕНЬ ВАЖНО! Подготовка к сессии, разобрать раздачи или еще что то, в общем настроится, если это сделать, то проходит практически без тильта, заметил по себе, переездов сегодня было очень много, но и хрен с ними, вообще не шатнуло ни разу...
    Начинаю с завтрашнего дня


    НОВЫЕ ПАРАМЕТРЫ МАРАФОНА

    Чуть чуть поменяю марафон, потому что он так может продлится х.з сколько и без конкретики, ну это очень просто, да и хуйня это когда просто...

    Играю 5000 турниров, именно нокауты одностоловые, если сыграю с роем меньше 9, марафон считается не пройденым и он повторяется до тех пор пока его не пройду. Диспа привет, ну или ты просто нихуя не бьешь эти лимиты...

    -играть не меньше 50 турниров в день
    -перед сессией обязательно подготовка моральная, на покер тему (разбор 3-4 раздач в кальке или еще в чем то из своей базы, решение обьяснить себе, почему именно так сделал)
    -перед подготовкой моральной, подготовка физическая, ну а хуле 🤣

    Например: 10 минут бега на дорожке, 3 подхода по 10 раз отжиманий от пола, 3 подхода по 20 раз приседаний, 3 подхода с гантелями на плечи, пока достаточно, хотя бы так ебать начать. Да подготовка физическая пусть будет 3 раза в неделю, для начала пойдет понедельник, среда, пятница, стандарт, нужно систему выработать. Ну а подготовка моральная к сессии , это вообще обязаловка.

    Подача отчета так: день, кол.турниров, что сделал из подготовок и сделал ли их, ну результат с графиком само собой. Да еще отмечать как играл на протяжении сессии, с каким настроением и прочее.

    Если это все выполнять, думаю каждый если такое будет выполнять, будет играть на своем высоком уровне и это легко вроде как, но блять это легкое всегда почему то тяжелое из-за элементарной лени ебучей... в общем удачи мне и Вам, мне понятно больше, я вас ненавижу за столами

    Да, начну, не знаю, скорей всего с пятницы, появились неотложные дела такие как у дочки день рождение, отец в больнице после операции, это чуть отодвигает...
    Сообщение отредактировал Den1kk - 3.12.2020, 12:02
    43/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Den1kk, Хорошие цели, удачи в соблюдении
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • О эта день меня бесит, сам заключил пари с женой на количество турниров и времени обучения. Если проиграю, то целую неделю готовлю кушать (
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (BlooDFire @ 3.12.2020)
    О эта день меня бесит, сам заключил пари с женой на количество турниров и времени обучения. Если проиграю, то целую неделю готовлю кушать (


    Ну какая же это мотивация для тебя если проиграешь-готовить неделю кушать! Вот если бы полгода без секаса(вот это мотивация)- то,думаю, ты разрывал бы всех оппов!)) Удачного марафона!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 3 4 5 6 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.