МTTPoker vs Den1kk

Последний пост:18.09.2022
23
Статистика
Всего постов
229
24,755 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.08.2022 +14
19.01.2021 +13
01.11.2020 +13
26.01.2021 +12
16.08.2022 +11
Лучшие посты читателей
494666301 +6
h8autumn +3
h8autumn +3
BlooDFire +3
King_Mufasa +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 12
  • Цитата (afanasov1987 @ 13.11.2020)
    Den1kk, если так пушить то явно будешь вылетать. это моё мнение по раздаче. Так все улицы я бы от кола играл бы, по риверу на алын сдаваться, явно там Кх старше или стрит. у тебя же не готовая рука в банке 10 бб ты вонзил 50бб в чела, ясен пень там инста колл на 20+ бб на АК у него ТПТК. Можно и чек рейз на флопе рассмотреть,, но по тёрну или риверу сдаваться, флеш не доехал, кикер никакой


    Это о какой ты раздаче? Куда я там вонзил 50 бб? Ты внимательно прочитал раздачу или я чет не понял за какую ты?
    17/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • День 9

    Отыграл 53 МТТ

    Играл ХУЕВО...в турнире по омахе оставалось 8 человек, стек у меня 2 , ну что ж я придумал себе с тузами выставиться на флопе 355, в трибет банке...чистый долбоеб, даже слов нет других...итог 8 место, а там такие дауны были что просто п...ц, ну перевес над ними огромный был...но получается оказался дауном я, когда выставил стек в 60 бб, ну ниче опыт... опыт... (мог правда день в + вывести)
    В других турнирах тоже самое, в биге по 5.5$ 13 место, петушиному фишу который всегда заходит лимпом ему обязательно надо КК когда я на ББ, в общем как сегодня играл мне воообще п..ц как не понравилось...колы глупые и т.д., думаю сказывается недостаток сна, не выспался не играй!

    Думаю отыграть до конца месяца 500-1000 турниров, взять тренера для разбора базы...и прочих вопросов, например не понимаю как играть с А10 в стеках 15-25бб, с ранних, падать может просто и все...

    График


    Итог дня -52$
    Сообщение отредактировал Den1kk - 14.11.2020, 9:05
    18/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Графики промежуточные , играю АБИ 5 где то. БР 1273$

    Общий :


    Позиции :


    Стеки :


    Дистанция маленькая конечно, но буду смотреть за динамикой
    Есть проблемы с колом ривера, не верю людям чет...это печаль...

    Кто знает какие хорошие винрейты на АБИ5? Если можно напишите
    19/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кто какую сетку турниров катает? Просто я убрал турниры по 1$, вообще убрал до 2$ , все, если регистрировать с 16.00 по 22.30 выходит около 30 турниров всего, играю на ПС только, это мало учитывая что последняя регистрация в 22.30, когда спать тогда ? Короче непонятно с этим всем, что и как лучше хуй знает, режим бесит ночной, днем спишь , ночью катаешь, хуйня полная... Кто что может посоветовать?Буду признателен...
    20/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Можно добавить покерок
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • День 10

    Отыграл 60 мтт

    Что б я еще играл в воскресенье? Никогда, в редких случаях, такого говна давно не встречал, кулера, сет в сет 5 раз, посчитал, дичь такая что просто пиздец...хотелось уебать монитор...фиши озверели, ебланам сегодня закрывают все просто...

    Сессия:
    ]

    Общий:


    Итог дня - 179$
    БР 1094
    21/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Эту хуету никто не читает, не вижу смысла дальше чет тут выкладывать... тема закрыта
    22/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Закройте тему, спасибо
    23/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Den1kk, ну я вот всё прочитал)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Продолжим Дневник
    Поиграл в СНГ нокауты, я их рот ебал сука...я тогда как то их отыграл 1000 штук в 0, вот сейчас наверное продолжаю...
    Сыграл их 84 штуки 42 по 3$ и 42 по 5$
    Профит я рот ебал около 25$
    ЕВ/ББ график:

    Чип график:


    Остановил сессию, т.к начал тильтовать, реально начало бесить жестко, хотел по монитору уебать прям
    Говорят что потом отдаст дистанция, хуй что там отдаст, по ебалу разве что клавиатурой...
    24/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Я только недавно в закладки добавил
    Потом ты закрыл блог я убрал
    А сейчас смотрю ты опять пишешь, окей снова добавил!
    А то что вне закладок обычно проходит мимо меня, в том числе и самые популярные темы форума
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Удачи, добавил в закладки
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Как то надо дневник что ле вести... или месяц и отчет, а то чет я запутался какой день играю, забываю сюда писать...
    В общем сегодня играл не очень...наверное сказывается усталость после дороги, проехал 500 км за рулем...
    После последнего моего поста отыграл еще три сессии, за эти сессии сыграл всего 197 турниров SNG 9 max ноки 3$ и 5$

    График общий по нокаутам:

    Странно что ЕВ ББ перебрал типо, а по фишкам вообще то недобор, это как? Может я чего то не понимаю?

    Фишки


    Общий профит по нокаутам 211$ за 281 турнир, что в принципе неплохо, т.к в прошлый раз я отыграл 1к нокаутов в очень слабый плюс, почти в 0...
    25/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Den1kk @ 25.11.2020)
    Странно что ЕВ ББ перебрал типо, а по фишкам вообще то недобор, это как?


    Видимо в ранней стадии кого-то на много блайндов калечил (стеки в фишках небольшие) , а в поздней (когда фишек больше, но меньше бб) уже тебя
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нынешний бр какой?
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Scarlett, БР 1200+ в конце месяца подсчитаю что и как
    26/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Den1kk, считаю что с бр 1200 лесть в ребайники за 3.50 Турбо 180 макс рано!по 5 тоже рано турбо нокаут 90 макс!2.5 турбо 180 макс мона но тока там пиздец диспа в 180 макс!у мя есть рег знакомый который катал когда 180 турбо то говорил просадки могут быть по 100 баинов!считаю что свободно катать без боли нунуа иметь 400 баинов+на этот лимит!
    1/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (burzhuj @ 26.11.2020)
    Den1kk, считаю что с бр 1200 лесть в ребайники за 3.50 Турбо 180 макс рано!по 5 тоже рано турбо нокаут 90 макс!2.5 турбо 180 макс мона но тока там пиздец диспа в 180 макс!у мя есть рег знакомый который катал когда 180 турбо то говорил просадки могут быть по 100 баинов!считаю что свободно катать без боли нунуа иметь 400 баинов+на этот лимит!


    Вы или все не внимательно читаете или хуй знает вас ))) БР 1200 + 1000, если что ))) Кручусь с 1к , если его проебу еще 1 завожу, если и его проебу, то нахуй этот покер
    27/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Отыграл 21 снгшку
    График:

    Заигруюсь сильно с фишами, перекалываю там где не надо...но иногда и мне должно везти, ну а хуле... по чипам все равно недобор в 50к шашек...
    Много 3 мест...надо чет делать с этим...

    Профит +40$
    28/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Den1kk, Судя по скрину, можно ли считать за переапчик, по ев вдвое меньше выигрыша
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.