GreenLine. Полный бекинг для игроков NL/PLO10+

Последний пост:Вчера, 21:02
347
1 21 39 40 41 42
  • I_got_Luck, привет! Для того чтобы вступить в GreenLine Junior необходимо соответствовать некоторым условиям. Нужно, чтобы ты уже играл в плюс на лимитах NL2-10 на дистанции 40,000 рук. 


    Могу порекомендовать посмотреть несколько обучающих курсов на нашем Youtube-канале, например, «Разгром микролимитов от MikePR». Посмотри также курс Рудольфа «Freemonk» «Low Limits Poker» и блок «Обучение покеру. Открытые тренировки».

     


    Если решил серьезно взяться за игру, то эти куры будут хорошим стартом для тебя. Осваивай материал, внедряй постепенно в свою игру. Уверен, что все получится! Потом, как набьешь нужную дистанцию в плюс, подавай заявку. Время у тебя не ограничено. Заявки принимаем постоянно.


    Удачи!

    366/372
    Ответить Цитировать
    0
  • GreenLine, здравствуйте! Подавал заявку в GreenLine Junior. В телеграмме ответили, что набор в Junior идёт от NL25 с результатами 5-6bb/100 от 40к раздач. 

     

    Вы на форуме сейчас говорите, что нужны другие результаты. Кому верить?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Yellow_Melon, привет. Если речь идет про GreenLine Junior, то достаточно иметь плюсовый винрейт на NL2-10. NL25-50 можно играть в ноль, либо небольшой минус. Напиши, пожалуйста, свой контакт в ТГ и электронную почту, попробую выяснить в чем дело.

    367/372
    Ответить Цитировать
    0
  • GreenLine, уже разобрались. В телеграмме мне ответили, что я подавал заявку с сайта основы, поэтому мне ответили про NL25. 

     

    Странно, переходил по ссылке из последнего объявления про набор в Junior в этой ветке. И телеграмм аккаунт мне написал с ником "GreenLine Junior Admin".

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • 🔥 GreenLine Connect -  это первый совместный ивент для игроков фонда GreenLine в 2024 году. 

    65+ игроков фонда соберутся в Минске почиллить в теплой дружественной обстановке, где можно получше узнать друг друга, поныть про переезды, получить ценный фидбек от хайроллеров, тренеров и руководителей фонда, и оторваться в компании единомышленников. 

    Будем учиться готовить коктейли, потом, понятное дело, их дегустировать (этому нас учить не надо), умничать в квизах и ЧГК, рубиться в Mortal Kombat, (не)спорить о вкусах кальяна и… обсуждать покер. Финальным аккордом программы станет пиханина для фартожопых покерный турнир. Победитель станет богаче на $1,000 и увезет домой памятный трофей в виде кубка!

    Попасть на GreenLine Connect может каждый и недавние выпускники Junior будут тусить с топами фонда Александром «shpr0ta», Анатолием «Alternative», Василием «Falco», Геннадием «Satone1», Константином «kosta_rus», Ниязом «Hotshot», Рудольфом «Freemonk» и др. 

    Все расходы фонд GreenLine взял на себя. Задача игрока – добраться до Минска. 

    Stay connected with GreenLine!

    368/372
    Ответить Цитировать
    9
  • Если позовете старого модера, который живет в Минске, он присоединится.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • GreenLine, Я бы с радостью тоже присоединился к данной тусовке, если пригласите. Просто для расширения знакомств👍

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • GreenLine, Ребята, пацанам не из фонда но из комьюнити будет место чисто подъехать со всеми познакомиться? За свои деньги естественно.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Leo_Manowar, 3EBC96, ребята мы всегда рады видеть наших друзей. В этот раз решили устроить мероприятия исключительно для участников фонда, к тому же количество мест было изначально лимитировано. Это не последний наш ивент в этом году. На будущее обязательно рассмотрим возможность пригласить друзей из комьюнити.

    369/372
    Ответить Цитировать
    1
  • Дмитрий «Tip4eg» выпускник GreenLine Junior. Сейчас он игрок основы фонда и участник GreenLine Connect. 

    Как давно играешь в покер?

    Познакомился с покером 12 лет назад. На регулярной основе играю с 2021 года. 

    Почему решил вступить в GreenLine Junior?

    Решение вступить в Junior принял моментально, как только прочитал новость о старте проекта. Я устал биться об стену, не понимал, как прогрессировать самостоятельно. Год назад пытался попасть сразу в основу, но играл слишком слабо и не подошел по условиям. Я готов был на все, лишь бы зацепиться за возможность стать топ регом.

    Как быстро получилось перейти в основу?

    В основу перешел одним из первых, за 1,5 месяца.   

    Поделись впечатлениями о фонде.

    Впечатления только положительные. Здесь отзывчивое комьюнити и компетентный персонал. А еще в первую неделю словил джекпот на NL20 и лутанул $1,200! 

    Какие эмоции испытал, когда узнал об участии в GreenLine Connect? 

    Сильно переживал, что ГСЧ меня не выберет. Оставалось 2 или 3 крутки и, наконец то, выпадает мой номер. Флип выигран, вытираю потные ладошки. Было очень волнительно – сравнимо с первым выигрышем банка 400+ББ на NL60. До фонда я играл NL10 и тот банк был размером с мой БР. Выдохнул, теперь я участник GreenLine Connect! 

    Ты окажешься в одной компании с хайроллерами и тренерами фонда. Какие у тебя ожидания от встречи в Минске? 

    Даже не мечтал оказаться в такой компании. Пока не представляю, что меня ждет. Знаю одно, чтобы стать топ регом, нужно думать, как топ рег. Постараюсь со всеми познакомиться и словить этот вайб. 

    Кто из топ игроков или тренеров фонда тебя вдохновляет?

    Мой тренер в GreenLine Junior Слава «Varklap». Хочу лично пожать ему руку, поблагодарить за наставничество и обсудить, почему он такой рак в CS2. 

    Совет тем, кто сомневается по поводу фонда.

    Если у вас есть цель прогрессировать в покере, то сомнений быть не должно. Фонд дает сильный буст в плане понимания покера и роста по лимитам. Я едва бил NL10, а теперь уверенно катаю NL60.


    👉 Хочешь улучшить свои результаты и быстро вырасти по лимитам? Вступай в GreenLine.

    370/372
    Ответить Цитировать
    3
  •  

    Затяжные даунстрики – это часть покерной реальности. Игрок GreenLine Виталий «Innvit» в начале прошлого года ушел в значительный минус, но в итоге смог побороть дисперсию. 

     

    Виталий привет, с прошлого интервью прошел почти год. Расскажи, как он сложился для тебя в покерном плане?

    Привет! Год получился сложным, но полезным в плане покерного/околопокерного развития. Приключенческий, я бы сказал.

     

    Прилично проиграл за первые три месяца: много лишнего экшена, много ошибок, не лучший ран на хай-лимитах. С марта вырубил совсем NL2k и вот до начала декабря отбивал минус, играя NL400-1k.

     

    Какой лимит играешь в настоящее время? Спускался ли ты на лимиты ниже, чтобы переждать диспу?

    Весь апрель играл только NL400-600, чтобы вернуть уверенность и «вспомнить», что вообще-то я плюсовый в покере на дистанции. С начала июня и до текущего момента играю в основном NL600-1k.

     

    Не так давно, после апгрейда компа начал опять активнее чекать столики и на NL400. На днях планирую начать шотать NL2k, только с более жестким стоп-лоссом на лимит.

     

    Расскажи про свое эмоциональное состояние?

    Стабильное. Бывало не очень, но без какой-то жести. Повидал в покере уже всякое, в целом вижу своей задачей развивать умение абстрагироваться от денежных результатов, особенно на краткосрочной дистанции.

     

    Как справлялся с ситуацией? Кто помогал?

    Самоуспокаивался и верил в светлое будущее. Фонд GreenLine – большое преимущество для игрока в подобных ситуациях. Все к твоим услугам. Тренер – по тех части, Рубен – по ментальной, Макс и Артур - по «общим» вопросам. Роме, Максу, Артуру и всей команде улетает моя благодарность за помощь в сражении в этом году.

     

    Через какое-то время, график пошел вверх. Ты что-то изменил в своей игре?

    Без критических изменений в плане стратегии, скорее больший упор на селект, дисциплину и подход к сессиям.

     

    Расскажи о своих ощущениях, когда удалось пройти этот сложный этап.

    На денек радости хватило, что из мейка вылез в этом году. Больше порадовался за себя, когда увидел, что стрессую не так сильно, как мог бы из-за фактического минуса в долларах в момент самой большой просадки с пика. Прогресс в плане восприятия стриков/диспы в покере точно есть, хотя еще работать и работать.  

     

    Рано или поздно все профессиональные игроки в покер сталкиваются с даунтриком, какие советы дашь, чтобы не отчаиваться и не впадать в тильт?

    Учиться, учиться и ещё раз учиться. Если есть ощущение, что растёшь как игрок, то неудачи на краткосрочной дистанции переживать сильно проще. Касается не только технической части игры.

     

    Ох, хотел бы я всегда следовать хотя бы своим же советам, особенно во время стриков. Лично в своем случае еще понял, что надо смещать фокус внимания с установки «хочу назад свои бай-ины... и побыстрее!» на «хочу качественно (решения за столами+селект) проводить каждую конкретную сессию».

     

    Давненько у меня не было гринда в «режиме замазки», хотя на ранних этапах карьеры было нормой для меня, но вот это ощущение/мысли «надо отбивать минус» могут часто привести к принятию далеких от оптимального решений.

     

    И совет от любого инфоцыгана, но опробованный на личном опыте и рабочий. Позитивный настрой на жизнь и покер в частности, вера в свои силы – важные штуки.   

     

    Жизнь на Бали обходится недешево, как тебе удалось при таком даунстрике остаться на плаву?

    Трачу не очень много, «проедал» свой БР.

     

    Сильно ли изменилась твоя повседневная жизнь в этом году?

    Не изменилась, за исключением того, что в какие-то периоды чуть больше дома сидел, чем обычно.

     

    Расскажи о своих увлечениях.

    Действительно много времени помимо покера трачу только на сёрфинг. Была возможность несколько раз съездить в серф-трип в этом году, чему очень рад. 

    Какие покерные планы на 2024 год?

    В планах фокусить в 2024 году только NL – еще больше времени уделить 6-max-9-max-HU (закрепиться на NL2k, показывать стабильно-хороший винрейт на NL400-1k на адекватной дистанции, чуть тщательнее относиться к селекту), подтянуть шорт-стек (точнее 20-50bb) игру. В офф хотелось бы разок/два выбраться поиграть и кэш, и турниры.

     

    Возможно во второй половине года/под конец буду посматривать в сторону подключения NL5k+, если буду прикладывать должное количество усилий для работы над игрой.

    371/372
    Ответить Цитировать
    25
  • Оо, новая прическа, круто!

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (GreenLine @ 16.02.24)  

     

    Затяжные даунстрики – это часть покерной реальности. Игрок GreenLine Виталий «Innvit» в начале прошлого года ушел в значительный минус, но в итоге смог побороть дисперсию. 

     

    Виталий привет, с прошлого интервью прошел почти год. Расскажи, как он сложился для тебя в покерном плане?

    Привет! Год получился сложным, но полезным в плане покерного/околопокерного развития. Приключенческий, я бы сказал.

     

    Прилично проиграл за первые три месяца: много лишнего экшена, много ошибок, не лучший ран на хай-лимитах. С марта вырубил совсем NL2k и вот до начала декабря отбивал минус, играя NL400-1k.

     

    Какой лимит играешь в настоящее время? Спускался ли ты на лимиты ниже, чтобы переждать диспу?

    Весь апрель играл только NL400-600, чтобы вернуть уверенность и «вспомнить», что вообще-то я плюсовый в покере на дистанции. С начала июня и до текущего момента играю в основном NL600-1k.

     

    Не так давно, после апгрейда компа начал опять активнее чекать столики и на NL400. На днях планирую начать шотать NL2k, только с более жестким стоп-лоссом на лимит.

     

    Расскажи про свое эмоциональное состояние?

    Стабильное. Бывало не очень, но без какой-то жести. Повидал в покере уже всякое, в целом вижу своей задачей развивать умение абстрагироваться от денежных результатов, особенно на краткосрочной дистанции.

     

    Как справлялся с ситуацией? Кто помогал?

    Самоуспокаивался и верил в светлое будущее. Фонд GreenLine – большое преимущество для игрока в подобных ситуациях. Все к твоим услугам. Тренер – по тех части, Рубен – по ментальной, Макс и Артур - по «общим» вопросам. Роме, Максу, Артуру и всей команде улетает моя благодарность за помощь в сражении в этом году.

     

    Через какое-то время, график пошел вверх. Ты что-то изменил в своей игре?

    Без критических изменений в плане стратегии, скорее больший упор на селект, дисциплину и подход к сессиям.

     

    Расскажи о своих ощущениях, когда удалось пройти этот сложный этап.

    На денек радости хватило, что из мейка вылез в этом году. Больше порадовался за себя, когда увидел, что стрессую не так сильно, как мог бы из-за фактического минуса в долларах в момент самой большой просадки с пика. Прогресс в плане восприятия стриков/диспы в покере точно есть, хотя еще работать и работать.  

     

    Рано или поздно все профессиональные игроки в покер сталкиваются с даунтриком, какие советы дашь, чтобы не отчаиваться и не впадать в тильт?

    Учиться, учиться и ещё раз учиться. Если есть ощущение, что растёшь как игрок, то неудачи на краткосрочной дистанции переживать сильно проще. Касается не только технической части игры.

     

    Ох, хотел бы я всегда следовать хотя бы своим же советам, особенно во время стриков. Лично в своем случае еще понял, что надо смещать фокус внимания с установки «хочу назад свои бай-ины... и побыстрее!» на «хочу качественно (решения за столами+селект) проводить каждую конкретную сессию».

     

    Давненько у меня не было гринда в «режиме замазки», хотя на ранних этапах карьеры было нормой для меня, но вот это ощущение/мысли «надо отбивать минус» могут часто привести к принятию далеких от оптимального решений.

     

    И совет от любого инфоцыгана, но опробованный на личном опыте и рабочий. Позитивный настрой на жизнь и покер в частности, вера в свои силы – важные штуки.   

     

    Жизнь на Бали обходится недешево, как тебе удалось при таком даунстрике остаться на плаву?

    Трачу не очень много, «проедал» свой БР.

     

    Сильно ли изменилась твоя повседневная жизнь в этом году?

    Не изменилась, за исключением того, что в какие-то периоды чуть больше дома сидел, чем обычно.

     

    Расскажи о своих увлечениях.

    Действительно много времени помимо покера трачу только на сёрфинг. Была возможность несколько раз съездить в серф-трип в этом году, чему очень рад. 

    Какие покерные планы на 2024 год?

    В планах фокусить в 2024 году только NL – еще больше времени уделить 6-max-9-max-HU (закрепиться на NL2k, показывать стабильно-хороший винрейт на NL400-1k на адекватной дистанции, чуть тщательнее относиться к селекту), подтянуть шорт-стек (точнее 20-50bb) игру. В офф хотелось бы разок/два выбраться поиграть и кэш, и турниры.

     

    Возможно во второй половине года/под конец буду посматривать в сторону подключения NL5k+, если буду прикладывать должное количество усилий для работы над игрой.

     

    Лев!

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=116310&view=findpost&p=7801305

     

    Хотелось бы получить комментарий от GreenLine

    3/3
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (An11nA @ 22.04.24)  

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=116310&view=findpost&p=7801305

     

    Хотелось бы получить комментарий от GreenLine

    У игры от фонда GreenLine есть очевидное преимущество – вы становитесь частью комьюнити, частью команды: как совместные тусовки, так и совместная работа над покерной теорией.

     

    Безусловно, в конфах и на созвонах игроки обмениваются информацией, в том числе нотсами на оппов. Мы в фонде подняли этот процесс на новый уровень, как и многие другие.

     

    Мы не считаем, что это нарушает какие-то этические покерные нормы, за соблюдением остальных правил тщательно следим. По этой причине мы и выложили видео в паблик, как и многие другие крутые видео на нашем Youtube-канале.

    Сообщение отредактировал GreenLine - 22.4.2024, 22:00
    372/372
    Ответить Цитировать
    -38
  • GreenLine, не исключаете ли Вы возможности пересмотра конкретно этой нормы (обмен нотсами)? Какого уровня аргументы могли бы как-то повлиять на ваш подход (какая-то логика, которая, например, будет указывать, что норма по сути тимплейная, или, возмжно, морально-этические доводы из серии нечестного преимущества перед остальными игроками или что-то типа того)?

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • На новый уровень значит? Круто чо, а потом  чо покеррумы  возбухают.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (GreenLine @ 22.04.24)  

    Безусловно, в конфах и на созвонах игроки обмениваются информацией, в том числе нотсами на оппов.

    Можно еще за один стол по несколько игроков фонда садить и обмениваться информацией , в том числе и выброшенными в пасс картами

    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Papapomogai @ 22.04.24)  

    Можно еще за один стол по несколько игроков фонда садить и обмениваться информацией , в том числе и выброшенными в пасс картами

    Вот вроде и смешно, а, сука, не удивлюсь если такое уже происходит!

    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (GreenLine @ 22.04.24)  

    Безусловно, в конфах и на созвонах игроки обмениваются информацией, в том числе нотсами на оппов. Мы в фонде подняли этот процесс на новый уровень, как и многие другие.

    Замечательная формулировка. Эксперт по «новоязу» консультировал? 

     

    Не падение, а отрицательный рост.

    У них наемники, у нас добровольцы

    Суперюзер не видит карты соперника, а расширил возможности интерфейса.

     

    Цитата (GreenLine @ 22.04.24)  

    Мы не считаем, что это нарушает какие-то этические покерные нормы

    Аа, ну раз не считаете то ладно. Предлагаю эксперимент: сядьте в оффлайн игре и нашептываете на ушко игроку «нотсы» во время раздачи. Посмотрим, через сколько времени охрана вас поджопниками выпрет и что вы им скажете по поводу покерных норм.

     

    Цитата (GreenLine @ 22.04.24)  

    за соблюдением остальных правил тщательно следим

    Спасибо, дядь.

     

    – Господа присяжные. Да хуй с ним, что он деньги спиздил, зато ни разу скорость не превысил за 20 лет вождения!

    – Согласны, оправдан!

     

    Цитата (GreenLine @ 22.04.24)  

    По этой причине мы и выложили видео в паблик

    Открою секрет, но ваше эмпирическое восприятие норм и этики не всегда может совпадать с рациональным восприятием ваших действий обществом. Так что ваше видео в паблике никак не может служить каким-то оправданием. Давай примером, чтобы не осталось кривотолков. То что я насрал тебе под дверь и размазал говно по стенам подъезда, никак не может оправдываться моим субъективным восприятием нормы. Могу хоть стрим вести во время этого действия на миллион человек. Видео будет уликой, а не алиби.

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
1 21 39 40 41 42
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.