Попытка, чтобы зацепиться за хорошую жизнь. Игра СпинНгоу с микролимитов.

Последний пост:24.03.2022
15
Статистика
Всего постов
69
6,696 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.12.2020 +8
08.11.2020 +6
28.10.2020 +6
10.11.2020 +5
04.11.2020 +5
Лучшие посты читателей
bezsmisla111 +5
Forcing_girl +3
c00l0ne +2
Boby +2
Skyalen +2
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Всем привет. Меня зовут Димка. Меня трудно назвать начинающим игроком. Начал играть в Покерстарс я в далеком 2011 году. Но это было трудно назвать игрой. Скорее, любительский уровень.

    Серьезно я подошел к игре, получив свои первые деньги в покере - это 2017 год, когда я решил попробовать новый турнир Спинов в Покерстарсе. С тех пор я влюбился в этот турнир. Амбиций я особо не хватал. Меня устраивало играть на лимитах по 1 и 2 доллара и выводить скромные деньги.

    Но в 2020 году из-за некоторых обстоятельств, которые навалились на меня, я хочу для себя поставить цель - заработать деньги, чтобы играть на лимитах хотя бы по 10 и 25 баксов. (Да, я понимаю, что там уровень серьезный. Но и я не новый уже, лудоманией не страдаю, да и в плюс всегда играл.) Посмотрим как будет.

    В этом году я наткнулся на этот форум. Раньше я ими не интересовался. До момента когда не пришлось обменивать средства. Меня затянули дневники, которые я читал. И мне тоже захотелось рассказать о себе, о своих победах, проигрышам, да и вообще делиться, тем, что есть.

    Да, возможно я лох. Потому что я играю без хада, без статистики. Но я пытался развиваться за годы игры, выносить для себя что-то новое. Вряд ли кому-то будет интересно читать такого человека, который не будет оперировать цифрами и отчетами, демонстрируя своя мастерство.Я просто хочу этот блог завести для себя.

    По возможности буду выкладывать интересные скрины и информацию про свою игру.
    Мой ник на покерстарс: Dimmko26 .
    1/36
    Ответить Цитировать
    6
  • На данное время в баанке имею 122 доллара. Лимит 1 играю.

    2/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Забавная ситуация вышла. Как только я дописал этот дневник, сел за стол и мне выпал х200. Очень обидно стало, когда я его проиграл. Так бы уже сегодня мог перейти на лимит 2 бакса.

    3/36
    Ответить Цитировать
    3
  • Моим оппонентом оказался жесткий немецкий пушер. После парочки его Алл-инов я решил толкнуть пару восьмерок. JQ разномастные - это всего же лузовый пуш с его стороны на низких блаайндах. Обидно, что игрок был слаб, а я не смог воспользоваться преимуществом.

    4/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот еще парочку скринов его агрессивной игры. Да и третий оппонент адекватностью особо не обладал.

    Идти в Олл-ин на флопе в с 456 - надеясь на доезд. Что тот, что тот... Очень слабая игра. Жаль, что не удалось взять турнир. Немного грустно осознавать. Правильно ли что я восьмерки толкнул. Но с другой стороны, а как иначе играть против таких пушеров? Ждать натсы, пока тебе пару блайндов в стеке не оставят? Трудно сказать, но мне кажется, сыграл как смог.

    5/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты ветку перепутал, спины ниже)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Почему играешь без хада ?
    Всё-таки если катаешь спинов много, думаю статистика собирается хотябы по 200 хендов.
    Да и анализировать свою игру без статистики тяжело, хотябы чип ев глянуть.
    1/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Dimka26, разрешение экрана огонь) что за монитор?
    почему не купишь 1080 или 4к*?
    Цитата (Dimka26 @ 28.10.2020)
    Идти в Олл-ин на флопе в с 456 - надеясь на доезд. Что тот, что тот... Очень слабая игра



    он отлично сыграл а вот К9о фишово
    стоит для начала научиться определять кто фиш за столом ...
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Удачи старичок . Буду поглядывать . А ХМ поставил бы триалку для начала . Несложно там все . Да готовый хад для спинов от спиннера какого то забыл как его ( в нете на кард**тес можно найти готовый хад )
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Играть без худа можно, но не анализируя потом отыгранное нельзя! Ты даже не всегда сможешь понять на сколько правильно ты играешь, можно попасть в такуб полосу аппа, хотя на форумах плачуться об обратном, за это время у тебя выработается стратегия которая по твоим ощущениям будет казаться прибыльной, а по факту минусовой
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Skyalen, Да. Согласен. Чип ев не против бы посмотреть. Но комп слабенький, да и бесплатные версии не знаю какие брать, чтобы подошли под комп. А так приходится анализировать все в уме.
    6/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Elou, Да. Ошибся. Может модеры смогли бы перенести как-то..
    7/36
    Ответить Цитировать
    0
  • c00l0ne, Ну. какой есть. Я к нему привык) Подымусь повыше - может и другой возьму).

    Цитата (c00l0ne @ 29.10.2020)
    он отлично сыграл а вот К9о фишово
    стоит для начала научиться определять кто фиш за столом ...


    Ну как сказать.. Здесь можно спорить. Если бы он сразу толкнул алл-ин первый с флопа - это можно было бы расценить как неплохой пуш с бэк-дором. А так... Алл-инить, когда оппонент полбанка насыпает - понятное дело, что пушем он его не выбил бы никогда. Ты бы сыграл так в такой ответственной игре? я не думаю. Это как-то слишком лузово. Да, бэк-дор. Но процент вероятности около 20. (с учетом того, если бы оп попал во что-то серьезное). Ну это мое мнение. Я не считаю это сильной игрой на спинах.
    8/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Boby, Да, я в курсе про апп и про даунстрики. Для меня это обычное явление. Прекрасно понимаю, когда мне аппает. Я пытаюсь анализировать это все в уме по ходу раздач. (да, это трудно, но что поделать). У меня была полоса и 60 би минус и резкий плюс +40 би за малое количество спинов на малой дистанции. Конечно, с хадом все проще и больше возсможностей. Но как-то к этому я еще не пришел. Отыграл около 80 000 турниров за это время (по данным службы поддержки старзов). Думаю, что такая дистанция не может быть постоянно плюсовой. Черная полоса может длиться 1-2 штуки туриков. Но не более...
    9/36
    Ответить Цитировать
    -1
  • Dimka26, as
    Цитата (Dimka26 @ 29.10.2020)
    Отыграл около 80 000 турниров за это время


    Какое такое "это"? Комп слабый значит играешь 3 стола максимум ( час 40 турниров... 2000 часов 84 дня непрерывной игры, .. Обычно народ играет 4-8 часов... Если взять 10 часов это 200 дней игры)
    Вычесть выходные, сливы и. Т. Д. Получается 1.5-2 года ты должен дрочить спины что б наиграть такую дистанцию. Уточни дистанцию)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • slimxl, да. все верно. это за 2 года дистанция. я писал. что начал играть с 2017 года.
    10/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Dimka26 @ 29.10.2020)
    Skyalen, Да. Согласен. Чип ев не против бы посмотреть. Но комп слабенький, да и бесплатные версии не знаю какие брать, чтобы подошли под комп. А так приходится анализировать все в уме.


    У меня на стерньком ноуте стоит h2n (он бесплатный кстати), работает более мение. Импорт рук конечно по 10 минут, но это уже мелочи .
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Dimka26, Я понимаю, что -"У каждого додика - своя методика", но в 3-вей поте тебя и близко не должно было быть с J8o c SB, после лимпа BU. Это в целом общая ошибка, большинства ироков, с мусором заходить в лимп-поты, учи мат. часть.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • mj25, посмотри внимательно скрины. где я зашел с J8?
    11/36
    Ответить Цитировать
    0
  • mj25, Только если внимательно посмотреть на стеки и количество фишек в поте, то СБ там сфолдил, да и БУ вряд ли лимпил...
    Если J8o это даже не близкое решение, то какая же тогда нижняя граница кола? Поделись, пожалуйста, надоело быть додиком.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.