Красная линия

Последний пост:29.10.2020
0
  • Отыграл месяц на нл5 (из-за работы скорее всего катать уже не получится, ну разве что пару часов выйдет). Дистанция вышла всего в 40к рук 5.3/100 бб.
    На шоудауне впринципе шатаю, есть моменты с утеканием денег с колами по риверу ну это проблема решается в принципе на изи, но вот красную линию вообще не могу поднять( не хочет она ползти вверх). Знаю, что в инете полно инфы и кто хочет тот всегда найдёт и т.д и т.п, но нет времени тратить на поиск, перелопачивания не актуально/не рабочей инфы. Ищу дельные советы, информацию, источники о том как работать над красной линией и увести её в плюс, ну хотя бы что б не так деньги утекали из-за неё.

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • t273"15
    Цитата
    Ищу дельные советы, информацию, источники о том как работать над красной линией и увести её в плюс, ну хотя бы что б не так деньги утекали из-за неё.
    Все деньги тут BL vs BU(CO), SB vs BB Это в принципе споты достойные внимания, остальные не так значительны. В этих спотах, as PFR & vs PFR ты должен играть как отче наш, тогда можно регулировать красную. В основном это будут HU ситуации, поэтому солверы тут наилучший инструмент для разбора и анализа.
    зы Если нету солвера( а он реально стоит денег) то можно посмотреть курсы толковые, основанные на решениях этих самых солверов. Например, Educa пару толковых курсов выпустил по уничтожению Барона, и элитный кеш курс.
    ззы Бесплатные советы ничего не стоят, поэтому врятли чем-то помогут. Надо куда-то вкладываться хотя бы частично, чтобы получить нужную инфу
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • t273"15,
    Все относительно: где то в определенных румах на определенных лимитах и 40к норм дистанция.
    Судя по графику ты уже шаришь как тут делать деньги и хочешь типа красную подтянуть....мой тебе совет уходи ты с полигона ПС на какой нить ППП, или покерброз или Юпокер, или еще что нить.... туда, где о красной вообще не думают, а делают невероятные ББ/100, именно на том, что у тебя не плохо видимо получается.
    Но если интересует у меня есть кое какие воды, серии водов - "кроваво красный беспредел" и ного чего еще, пиши в личку помогу, скину, если уж захотел изучить.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (All_in @ 24.10.2020)
    Но если интересует у меня есть кое какие воды, серии водов - "кроваво красный беспредел" и ного чего еще, пиши в личку помогу, скину, если уж захотел изучить.


    В лс написать не могу(отсутствует репутация), скидывай, работать над игрой есть желание.
    Цитата (All_in @ 24.10.2020)
    мой тебе совет уходи ты с полигона ПС на какой нить ППП, или покерброз или Юпокер, или еще что нить....


    Чем ПС так плох? Я в этом направление даже не задумывался на микролимитах поляна везде слабая, много игры. В моём фишном понимание рум выбирал только по этому критерию, ну и собственно как такого выбора то и не было просто скачал, то что было на слуху
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • t273"15, как можно такую большую дистанцию выкатать, работая??
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • lleg,
    40к рук это не так уж много тут люди и по 120к катают. В рабочии дни получается катать 1-1.5ч это примерно 500-800 рук на 4 стола в 6 макс, а в выходные бывает за первый час ККvsAA 5 раз попадаешь и пиздец, сидишь 12 часов дрочишь рэйк отбивая этот минус, там и 5 к рук выходит
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • t273"15, у меня другая проблема

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.