Оптимальная линия

Последний пост:05.11.2020
2
  • Чувствую, что сам себя загнал в неприятности. Варианты розыгрыша по улицам?

    Сообщение отредактировал Bedoff - 25.10.2020, 17:46
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Флоп-терн сыграны норм (Флоп 1/3 стандарт выбиваем всю пустоту + добираем с 9х, 108 и т.д. Терн усилились, ставим много, выбиваем все карманки, давим на 9х, даже получая рейз спокойно коллируем, у нас пол колоды доездов) . Сложно предложить что-то другое. Вот ривер, конечно, есть над чем задуматься. Если это нокаут турнир, то легко коллируем т.к. СПР практически 1 и оппонент будет допушивать за нок всех валетов и, возможно, даже доехавшего Короля (типо KQ).
    Если фриз, то все сложнее слегка, но все равно фолд здесь сложно найти, если только мы не знаем что опп- нит. Еще, конечно, очень смущает, что у нас на руках Q10 которые очень блокируют именно те комбинации валетов, которые мы бьем по риверу (J10; JQ).
    С учетом, что это Винамакс, я бы не скинул. А в целом по раздаче флоп-терн сыграны оптимально, ривер не грех и упасть. :)
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • rrrmmpp, у тебя нет готовой руки с чего ты там добирать собрался на тёрне ))XDDD
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Bedoff, тёрн всегда чек ..если получим алын на наш бет то мы вынуждены выкидывать... доска очень опасная..100 процентов тёрн чек ...
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nazarchuck @ 30.10.2020)
    rrrmmpp, у тебя нет готовой руки с чего ты там добирать собрался на тёрне ))XDDD


    Про добор с 9х, это я, конечно погорячился. Но сути не меняет, по-моему мы здесь просто не имеем права чекать с нашим комбо дро. У нашей руки очень хорошее эквити по терну и мы хотим разгонять банк, чтобы по доездам ривера можно было добрать по максимуму и, одновременно, мы хотим выбить из банка его неготовые и слабые руки, которые старше нас сейчас (карманные пары, которые он одну улицу протащил и не поверил нам, KQ; K10; A10; AQ, слабые 9х если и коллируют нашу большую ставку, то уж точно не с огромной радостью).
    Если мы чекаем терн, то теряем инициативу и превращаемся из игрока в покер в "собирателя комбинаций".
    Конечно, для нас будет трагедия, если он в нас просто запушит на терне, тогда придется, скорее всего, сдаться и сжечь тем самым свое эквити. Но еще большей трагедией для нас будет, если по риверу выйдет бланк, мы прочекаем еще раз, или поставим уже непонятно что изображая и нас вскроют по 55.
    Я все сказал ))
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Хороший разбор)) и правильные мысли у тебя.. Но я больше склоняюсь к контролю банка и просто чекнуть в позиции )))
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.