3BET, vs 3bet, 4bet, ColdCall

Последний пост:22.10.2020
0
  • Здорова всем, парни.
    Интересует данная тема по трибетам, защите на трибеты, колдколлы и 4беты.
    Есть ли у кого-нибудь данные спектры? Понимаю, что в свободном доступе хороших спектров в общем-то не найти, но может быть кто-нибудь подскажет хорошее начало.
    Префлоп Библию от шердога я читал, есть там свои нюансы. На данный момент я так понимаю самые последние спектры это от манкисолвера.
    И так же, если уж их нет, то каким образом мы составляем данные спектры, либо какой используем софт.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Girls_Lover, да не так всё и плохо с инфой в свободном доступе, не 2010й год какойнить всё-таки. Префлоп от Pokersnowie того же в свободном доступе. Если чего попроще - то и вообще пруд пруди. Плюс если не только на "свободный доступ" рассчитываешь, могу подсказать "лайфхак": берёшь курс у компетентного тренера(не с микролимитов, конечно, желательно) и 99%, что годные префлоп чарты получишь прицепом.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s