Учусь мышлению и обсуждению рук.

Последний пост:30.10.2020
1
  • Друзья, подскажите как вы бы поступили на моем месте.
    Начала турнира: Table 300/600 Tourney Texas Holdem (Buyin $ 30.0 + $ 3.0)
    ссылка на раздачу:
    https://mygame.mypartypokerlive.com/share/replayer?id=5f903422f43b2012100ba87e

    Мог я так ошибиться на терне или 50/50, или это не простительно.
    Пересматривая раздачу я думаю так: перейдите по ссылке, вверху.

    1. начало турнира 166 бб
    2. игрок на флопе с утг ставит 30% у меня я кол. Вроде логично.
    3. на терне он 60% рейз, я смотрю на столе флеш дро и решаю не дать ему дешево увидеть ривер делаю ререйз, он в ответ оллин.
    4. Вот ЗДЕСЬ мне и надо было подумать:
    - начало турнира, глубокие стеки,
    - стрит не доехал у него,
    - флеша тоже нет,
    - дурачок)) вроде недолжен быть за 30$ играть, (наверное так и подумал, а оказалось наоборот))
    - шансы у меня 70/30 (правильно?)
    - но он играет на весь стек, как минимум у него 2 пары или сет (об этом скорее все не думал)
    - что делать кол и фолд ????

    Друзья подскажите правильно я сейчас рассуждаю, чем бы вы дополнили.
    Или все кардинально не верно.

    Не судите строго и не ругайтесь))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. 1. Думаю префлоп AKo на баттоне это 100% 3bet, который ты упустил (если мы коллируем то даем SB и BB хорошие шансы на колл вдогонку и по итогу играем мультипот с разномастной рукой, что не сулит нам простой жизни и легких решений). 3 бетом вполне мог выбить 66 и забрать банк.
    2. Теперь по раздаче. На флопе можно как коллить так и рейзить (у нас сильнейший киккер на топ пару и на рейз KJ, KQ, K10 он на флопе точно не скинет), сложно сказать какая линия более плюсовая. Вряд ли после нашего рейза на флопе он нам проплатит терн и ривер, максимум одну улицу, если не усилится. Но с другой стороны банк разгонять нам тоже как то нужно.
    3. На терне норм рейз (кроме сайза 2х, нужно рейзить примерно 3х тогда спокойно допушиваем ривер по бланкам без овербета), но на пуш мы должны падать. Ты правильно думаешь что в нас скорее всего полетит 2 пары+, реже комбо дро типо Q10 пики либо Ax ФД (на твой плоскач ФДшкам проще заколлить и спокойно реализовать свое эквити).
    Как то так. Удачи.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.