Как я в 26 лет, узнал что я приемный ребенок.

Последний пост:23.10.2020
15
Статистика
Всего постов
28
6,840 просмотров
Новых постов
+0
9 в день
Лучшие посты автора
21.10.2020 +103
23.10.2020 +5
Лучшие посты читателей
Nik_old +114
Av1rex +108
consaltus +44
Gnomе +28
Decadence +28
Самые активные читатели
  • Хуй знает как начать эту историю, точнее как она меня потрясла на данном этапе жизни. Но все таки попробую начать.
    Я родился в обычной московской семье, где мать не работала после моего рождения, а батя был небольшим начальником и мы жили выше среднего. Моя мать родила меня в 32 года после восьми лет брака и нескольких недоношенных плодов. Но бог дал, и появился я.

    До последних моментов и без владения некоторой информацией, все мое детство прошло очень счастливо, я был единственным и любимым ребенком которому никогда ни в чем не отказывали. Мой папа никогда не поднимал на меня руку, а мама в зависимости от уровни моего ахуевания могла навешать подзатыльники и потаскать меня за волосы. Я не был капризным, и не выпрашивал себе новые новинки технологий, но если я хотел себе приставку сега, то мне покупали сегу, если мне нужен был компьютер, то мне дарили компьютер, а во время хайпа псп ( если кто то помнит такую хуеют, джостик и сонька в одном флаконе) то мне ее покупали. Мне могли купить компьютер за пол года до моего дня рождения, а на день рождение я уже не чего не просил. (если что мне купили два компьютера за все время, а то подумаете что я компы выпрашивал чтобы игруля новая пошла) Хуй знает нахуя я это пишу, наверное для того чтобы показать какие были отношения у меня и моих родителей. Вообщем я получал все что хотел, в рамках возможностей моего отца, и не был заебистым ребенком который просил себе новый телефон, потому что у кого то в классе появился круче.

    Бабушка с дедушкой с маминой стороны, очень сильно любили меня, и я всегда чувствовал себя самым любимым внуком. Своего деда по отцовской линии я к сожалению не застал, а вот его мать несмотря на то что всю зиму жила у нас ( потому что трудно старой женщине зимовать в деревне), относилась ко мне совершенно другим образом. У отца из живых осталась сестра, у которой было два племянника. И ни смотря на то, что их жил площадь была такая же как у нас, они никогда не брали ее к во время зимовки в Москве. Но моя бабушка вязала шерстяные носки, только для них... И ни одной пары ни сшила мне за все это время.

    Про другие мелкие конфликты между мной и бабушкой по папе, я рассказывать пока не буду. Просто описываю как воспринималось мое отношение жизни, и восприятие себя как члена моей семьи. Я задавался в детстве вопросом, почему моя бабушка не любит меня, но всегда находил себе какие то причины. А после ее смерти, и своего небольшого взросления, понял что я тоже был во многих моментах не прав.

    Следующий интересный момент ( в момент пока, я не чего не знаю) происходит когда мне было 19 лет. Я встречался с девушкой, и по ее просьбе уговорил своего отца, устроить ее отчима ( конченного алкоголика в прошлом, но как я понял эта работа помогла ему взять себя в руки) устроить на работу.
    Они начали работать вместе. По истечению пару месяцев, моя девушка спросила меня.
    -А ты уверен, что это твои биологические родители?
    -Пфу... что за хуйню ты сейчас сказала.
    -Ну мама была старенькая, и ты на них не похож...
    -Бля ты угораешь чтоли? У нас с отцом одно родимое пятно под яйцом.
    -ты уверен?
    -Да!
    -Ну ладно..

    Наверное это был первый момент в моей жизни за 19 лет, когда я впервые задумался а что если, мои родители мне не являются родственниками по крови? А что если, вся эта история про фантастическое вынашивания меня в 32 года, после стольких проблем со здоровьем, особенно после того, когда мне было пять лет, моя мама чуть не умерла, из за многочисленных операций, причину которых я даже не знаю, не просто так?

    Но нет... у меня же с батей одинаковое родимое пятно под яйцом.


    7 лет спустя, наступает коронавирус, мой мелкий бизнес летит просто к ебаным чертям,и я оказываюсь в полной пиздец. Во время одной из пьянок, я рассказал про свояка моего отца, как он сошел с ума и сколько хуйни сейчас начинает творит. Мой лучший друг отвел меня в сторону,и решил вернуть себя на пару лет назад, он рассказал, как это свояк три года назад поделился с ним информацией, со слезами на глазах, что я приемный.

    Вы не представляете, на сколько эта информация шокирует тебя в 26 лет, особенно после того как родители воссоздали идеально детство для тебя, и как я считаю ПО МАКСИМУМ огородили меня от того чтобы я узнал правду. Тут я опять вспоминаю про одинаковое родимое пятно у меня с отцом, и понимаю, что я это помню только из разговоров в нашей семье. Я ЭТОГО НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ, хотя всегда был уверен в этом.

    Про этого свояка я могу рассказать несколько ахуительных историй, чтобы понять как двух друзей сестроебов жизнь развела по разные палубы. И я понимаю, что у него была мотивация сделать моему отцу хуево, но такую хуйню, все таки не придумывают...

    Я пишу всю эту писанину, потому что мне сейчас особенно дипрессово... С началом короны, и временным закрытием бизнеса начал активнее бухать, после появления этой информацией, и с полной разрухой своего дела, начал бухать еще сильнее... Одно понял, что мои родители великие люди, и от того обиднее что я пообещал бате купить джип когда я вырасту. Вырос, но джип так и не могу ему купить, а ему уже 63 года. Вся моя деятельность пока что идет к хвосту. Покер, творчество, нанятый работник, бизнес, возвращение в покер, закрытие бизнеса, во всем этом я так и не смог добиться успеха.

    Года идут, а я так и не чего и не добился, и вся эта психологическая хуйня пиздец как ебашит меня по башке. Я не знаю, что делать с этой информацией... Я не знаю что делать, я боюсь что родители умрут, но так и не узнают что я знаю правду, и не отправятся в мир иной со спокойно жизнью. А с другой стороны, раз они до 26 лет, мне так и не сказали, то может быть это и к лучшему... оставить все в тайне между нами.

    Вообщем, я не знаю, что делать и хочу вашей поддержки. Тяжело реально пиздец. Сейчас пьяный, и сегодня закончу писать, но если будет кому то интересно, то расскажу о многих моментах, которые я потом вспомнил в жизни...которые все подтверждают. О том как все начало вставать на места, но тем не менее насколько все непонятно.

    Надеюсь не прощаемся, хочу еще что нибудь накарябать... возможно меньше начну пить...
    Ответить Цитировать
    103
  • Дорогие друзья, всем спасибо за ваши сообщения.

    Как я понял многие меня не так поняли, или я по пьяни что то не так описал. Я не переживаю, что мои родители ( мне не кровные ) меня это не ебет, я из тех кто считает, что кто воспитал тот и родной. Я переживаю, что мои предки не смогли мне это сказать в раннем возрасте, а сейчас им это сделать уже практически невозможно, слишком долго затянули. И то что возможно эта тайна гложит их. А по поводу реализации себя, в которой настала черная полоса, прорвемся! Хуйня все это, за каждым падение идет неминуемый взлет.

    Обдумав ваши сообщения и поразмыслив, пришел к выводу что все таки не буду поднимать эту тему. Возможно когда то настанет время и они сами расскажут правду, а быть может им так будет всегда спокойнее, и мне не придется их ставить в очень неудобное положение, чтобы они переживали, что хранили эту тайну.

    Кстати некоторые писали, что приемных тянет к родным родителям и т.д. Задумывался над этим и получил для себя ответ - вообщей похуй на них) искать и заморачиваться нету никакого желания. Вот если бы кто то позвонил и рассказал бы их биографию, то послушал бы) Ну или встретился разок, чисто ради генетического интереса.

    Еще раз всем спасибо. Было очень интересно и приятно читать некоторые посты.
    Ответить Цитировать
    5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.