МТТ и еще немного...

Последний пост:20.11.2021
8
Статистика
Всего постов
129
12,737 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.10.2020 +5
14.01.2021 +4
21.10.2021 +3
20.09.2021 +3
10.09.2021 +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 7
  • Всем привет! Завожу покерный дневник. Ничего особенного и нового... Ну просто у всех есть дневники, а у меня нету( А ведь я профессиональный игрок в покер и все такое...)
    Сообщение отредактировал eugeneshev2020 - 20.10.2020, 5:38
    1/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ого... Это действительно мой дневник. Ну что же, собственно.
    Я Жека, 38 лет, Евгений Александрович, типа))) Катаю в турнирный покер профессионально уже лет как 6+/-. Зачем завел дневник? Честно говоря и сам до конца не понимаю. Просто завел и все тут) Буду писать тут о покере, большей части турнирном. Умные солверные приморочки - это не ко мне...
    Если в кратце о том, что я катаю - да все катаю и много))) Люблю турниры. Играю Много от 0.55$ до 215$...
    Дневник создан!!!
    2/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Я хоть и человек с высшим компьютерным образованием, буду признателен всем, кто подскажет как тут выкладывать скрины различные (хвастаться заносами всякими, недозаносами и т.п.), какую прогу юзать?
    3/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тыкал - мыкал с изображениями всякими, скринами (CTRL C - CTRL V и т.д.), пока что не разобрался с этими приморочками. Стыдно, каюсь. Все со временем, надеюсь, наладится.
    Откатал сегодня полувыходную сессию, старзы зависли на какое -то время (жалко стек в одиннадцатом билдере), но всякое бывает...
    95% загрузки на покерстарс. А так играю во всех популярных румах, в основном серийники.
    Пока не определился с форматом ведения дневника... Катну перед сном десяток гипер снг ко по 10 баксов и на сегодня все.. Не знаю, стоит ли подвязываться на Exclusive poker challenge, выполнено 4к из 15к (вставил бы скрин, но не знаю как)...
    Всем добра!
    Сообщение отредактировал eugeneshev2020 - 20.10.2020, 6:25
    4/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ненавижу Старз
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Dasix44 @ 20.10.2020)
    Ненавижу Старз


    ты зарегался на форуме, что бы в рандомном блоге написать о своей ненависти, я правильно понял?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (eugeneshev2020 @ 20.10.2020)
    Тыкал - мыкал с изображениями всякими, скринами (CTRL C - CTRL V и т.д.), пока что не разобрался с этими приморочками.


    самый простой способ, загрузить картинку на какой-нибудь ресурс (мне например удобнее самому себе в личку в ВК кидать картинку), затем скопировать URL путь до нее и вставить уже сюда через специальный значек:

    ztm2ADUkVPI.jpg


    17dHonC96P4.jpg


    или можно закидывать на какой-нибудь сервис для скриншотов
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Нажимаем
    Greenshot.png


    Заходим

    Нажимаем
    Ctrl+V при открытом окне paint


    Жмём сохранить


    Выбираем куда, и имя.

    Затем жмём "загрузить файл"(под сообщением на ДТ)


    Находим файл на компе, прикрепляем. Жмём "вставить в текст"

    ...


    Вы молодец.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • lightshot or gizmo скриншотить
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Rickey, так это же более сложный способ, который требует больше действий
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Rickey, gorgia61, Спасибо за подробные советы
    5/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Самый простой способ - скачать скриншотер.рф и после того, как сделаешь скрин им (сохраняется локально) вставлять файл с картинкой так



    Просто используя хостинги разные как правило картинки больше года не хранятся. А это навечно))
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Про это задание писал. Пока играю в обычном темпе. Подумываю последние 3 дня акции плотно катать снг ко... Но это не точно)))

    6/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Dasix44, ну тут каждому свое.. А мне покерок вообще не заходит. Вроде и дистанция еще небольшая, играю там месяца три, но только и успеваю депать. И главное по ощущениям поляна там вообще сладкая, но как то все мимо кассы пока. Ну поживем - увидим как говорится.
    7/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Под утро отбил сессию... В 3 максе доминировал, но не смог выиграть тройной олин на А10vsА5vsА9 префлоп (все баунти достались рекреационному игроку с А5о).

    8/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • lightshot
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Перевели принудительно на аврору. Я использую ноут+24х дюймовый монитор. По диспетчеру задач увидел загрузку оперативки до 95% при включенных обоих авроровских старзах + покерка... Сегодня апгрейднулся до 24гб ОЗУ (было 8Гб, докупил 16Гб за 60 баксов). В целом восприятие софта стало значительно хуже (шрифт, темы, отсутствие быстрого поиска игрока...), но в целом нужно просто привыкнуть... Конечно, если бы работал на своем запасном (более старом) ноуте, очевидно, было бы более дискомфортно. Ждем от старзов допила этого тугого движка до более менее приемлемого...
    9/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Еще один из багов - это явное "непонимание" стандартных кнопок на восприятие ( ну типа жмешь на кнопку фолд, а она не реагирует несколько раз подряд). При этом у меня ноут игровой с крутой видеокартой, т.е. по графике вопросов вообще не должно возникать...
    10/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Обидно не смог доехать в килополяне. Начиная с топ 200 долго держался чипаком. На предфиналке проиграл пару обидных выставлений (особенно обидно было выставиться с JonasBelon во флип в поздних позах за 50 бб стек, словить сет на флопе и проиграть катящемуся стриту), так что на финалке пришлось выживать. Ну и по классике жанра, как это обычно бывает в покере, особенно турнирном, если не ты, то тебя... Посмотрел на его тузов... Сейчас он укатал по грязи еще двоих и с большой вероятностью выиграет турнир... Ну да ладно, результат нормальный...

    11/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Первая финалка на покерке. Мелочь, а приятно)

    12/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 2 3 4 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.