AJo мультипот BB vs MP vs BTN

Последний пост:19.10.2020
1
  • Два вопроса:
    1. Как лучше разыгрывать такие ситуации на префлопе?
    2. Есть ли колл на флопе?

    1. Мне кажется сквиз или фолд, если на MP рег, причем руки хуже какие там заколлят хз, поэтому это очень тонкое вэлью как мне кажется
    Здесь на MP неизвестный насколько помню, но судя по неполному стеку оба фиши, сквизом есть вариант получить разогнанный мультипот, чего мне чрезвычайно не хотелось (возможно это решается каким-то мега сайзингом)


    2. По имплайндам при доезде в топ стрейт нам нужно добрать 1/2 на терне и 2/3 на ривере, чтобы колл на флопе был нулевым (А как ауты не считаю, хотя какое-то кол-во вэлью я думаю с ними соберу), вроде реально собрать столько собрать, но оценить сложно, нужна помощь. Мы OOP c потенциально пассивными фишами (судя по полю), поэтому рейза от оппа сзади не боюсь

    Как лучше разыграть такой спот начиная с префлопа?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне кажется оптимально сыграно , сквиз будет плох тем, что руки слабее не зайдут, а АК и AQ и карманы - все что нас доминирую кольнут. На большинстве флопов будет сложно. Так что все правильно. Кол, флоп по шансам, терн пас, все отлично.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.