Раздачи from VD

Последний пост:30.10.2020
0
  • Комрады, всем привет!
    Дабы не засорять форум решил сделать отдельную тему, куда планирую скидывать раздачи по которым возникли некоторые вопросы. Буду благодарен за помощь и конструктивную критику.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак, рейз 3B со средней позиции, имея АК. Пытаюсь отсечь слабые руки, возможно нарваться на рейз с последующим пушем от меня, так как необходимо удваиваться.
    Ставка большая на флопе обусловлена опасным бордом. Когда оппонент заколлировал - поставил его на дро, пару (слабый туз, либо миддл пару).
    Сет не даю, так как вероятно он бы стал играть ререйзом. KJ не дал, так как блокирую короля и по префлопу колировать рейз 3B от тайтового игрока тайтовому игроку с такой рукой - далеко не лучший вариант.
    На терне выходит опасная черва и с учетом пары с лучшим кикером и натсовым стрит дро иду ALL IN.
    Оппонент колирует и показывает стрит с флопа.

    Как думаете, верными ли были действия в данной раздаче?

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • я бы не стал превращать топпару и натсовый фд в блеф. Фолдят все руки хуже, колят все руки лучше. Если ты рассчитываешь, что опп всетаки выбросит руку лучше, то очень маловероятно, что ты сможешь выбить стрит, или ненатсовый флеш. две пары типа AT или AQ не уверен, что оппы выбросят так часто. Если только нотс есть на конкретного оппа, что он так выбрасывает.
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • dip2011, возможно надо было сыграть: бет 1/3 (флоп) - чек(терн) - фолд (ривер)? На ривере я бы смогу выбросить на ставку противника, при условии, что он на терне сам бы не задвинул мне пуш.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VinDrossel @ 19.10.2020)
    dip2011, возможно надо было сыграть: бет 1/3 (флоп) - чек(терн) - фолд (ривер)? На ривере я бы смогу выбросить на ставку противника, при условии, что он на терне сам бы не задвинул мне пуш.


    В такой среднедровянистый борд я по стандарту играю 2/3 пота. В сухой с тузом можно и 1/3. Но на этом лимите 1/3 вообще не обязательно. Оппы телефонистые. Заколят и больше, если что то есть.
    На терне я бы играл бет. И дальше по шансам банка разыгрывал бы. Либо колл либо фолд. Потому что рейз на терне практически всегда лучше, чем ТПТК.
    Чек играть не хочется, чтобы не капаться.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Сорри. Я не учел количество блаиндов. Я писал, если по 100bb минимум у обоих. Я кэшевик, а не МТТшник
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • dip2011, да, я не в ту тему изначально написал))) там проблема в низких стэках еще была)))
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • я с неполным стеком не умею играть. Там много чего по другому.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Вполне нормально сыграно, с таким стеком на таком борде мы уже не уходим, разве что опп на флопе бы в нас задвинул и то, сложно. Даже против 2 пар у нас есть доезды. А так размер ставки на флопе хорош (можно только чуть чуть поменьше, что бы он точно не скинул руки типа KQ, K10, QJ что-то порядка 2600-2700). А терн мы допушиваем не из-за того что фд пошло и мы боимся доездов, а потому что в банке 10000, а у нас за спиной 8000 и у нас нет других вариантов. (голых фд на терне нет, а те фд что есть ты не выбьешь никакой ставкой при таком СПРе).
    Какие то такие мысли. Удачи за столами.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.