натс ФД против дикого фиша 3бет пот IP

Последний пост:18.10.2020
2
  • Интересует альтернативное мнение по поводу этой раздачи, опп очень дикий и агрессивный, очень часто проставляет в чеки большим сайзингом, причем ему не важно мультипот это или нет (донкал не очень много, но агрессия на постфлопе большая)

    свое мнение напишу после

    VPIP держался у оппа под 70 около часа-полтора игры с ним

    нотсы на оппа:

    1-4 много лимпов 4bb oR TT M
    96o LL M
    Q5o LL call DvB 3bb iso

    телефонит почти ЛЮБЫЕ рейзы на префлопе

    ставит много в ЛЮБЫЕ чеки АГРО

    бареллит как сука плотно
    в мкб 3/4 классика dry

    оч слабое фд 1/2 проббет мвп3 лимп пот

    2.65 3b KK BvE

    1/2 ТПТК very dry мвп3 IP AJo

    рейз пуш натс фд 3b пот

    J9o CC 3b сзади 3/4 две пары донк

    бет 1/2 лимп пот спар флоп 2 бд Pot поехало 6фд

    слабые флаши на ривере чекает 3-6 4флаш

    коллит пот+ бет с OESD на терне мвп3

    32o CC BvD

    1/2 мкб Ахай спар

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • короче я вижу ситуацию так:

    в колле 3бета сзади OOP я бы положил ему много бродвея + карманки+ какие-то красивые коннекторы (он 32o коллит BB vs BTN, так что в теории там вообще что угодно может быть на его настроению). донкать 3/4 он может как флаш дро, сеты, две пары, комбо дро, иногда OESD и в основном Jx.

    Мы тут блочим к сожалению много тузов, да и донк выглядит больше на вэлью. Если у него Jx (большая часть диапазона по идее), то у нас против него 15 аутов, поэтому на флопе колл есть, если предположить что все-таки Jx там не так много, то у нас будет 9 аутов, что по имплайдам требует для нулевого колла добор на сл улице при доезде 1/2 от пота (в стеке у него остается бет на 3/4).

    В его следующей ставке я не сомневаюсь (а даже если это и будет чек, то мы IP и всегда можно отчекать, тогда колл на флопе тоже норм будет), поэтому даже на 9 аутов колл на флопе еще есть.

    Теперь терн:
    если у оппа так и остается допуш с большей частью диапазона (подозреваю что так оно и будет), то колл по эквилабу уже пограничный (не попали в наши ауты), 32% эквити на ШБ 30%.

    В общем колл на терне спорный, но около нулевой думаю есть (опп нафармил себе 200бб стек за час и залил его за одну раздачу, потом закупился на 100бб, залил до примерно 60бб и вот мы играем, то есть психологически думаю опп подавлен и это увеличивает вероятность что он начнет творить хуйню).

    изначально плоховато прикинул на флопе и подумал, что у него остается в стеке на бет 1/2 на терне и тут варианты либо фолдить на флопе, либо хавать колл флоп и колл терн. (но как оказалось там в стеке еще на 3/4 у него, что означает, что колл в любом случае на флопе плюсовый по имплайндам, а вот тогда про терн ситуация более спорная)

    Вопрос у меня только одни - имеет ли здесь смысл просто подрейзить-пуш флоп?

    Как я понимаю особо смысла нет, фолд эквити у нас или нет или супер мало
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще плохо то, что мы блочим КJ AJ и Кхай-Ахай фд, поэтому то в основном колл и начинает выглядеть спорно на терне

    в общем буду рад альтернативной информации
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • ПРотив такого фолда нет. Слишком много эквити, плюс иногда доминируем его дрова, плюс в небольшом проценте случаев он отморозится по Ахай/рандому. Колил бы инста.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Абсолютно правильный розыгрыш и мысли.
    пушить нет смысла, так как есть вариант что по терну опп свалится в чек и мы сможем посмотреть бесплатно ривер, не тратя эти 3,33$.
    Во всем остальном нам похуй что он донкает этим сайтом и все такое у нас натс фд с двумя оверами, фолд эквити у парня нет. Так что сами уходим в кол. Был бы стек больше - ебанули бы пуш, дабы выбить какую нибудь хуйню, с которой он решил донкнутт, плюс поехать против дров слабее.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.