НЛ-10 КК в 4-бет поте Дип Стеки

Последний пост:16.10.2020
1
  • Опп 22/15 250 рук
    Фолд на 3-бет 30, Агрессия 22/23/40, ВТСД 32, ВВСФ 57

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • LOL сфолдить УЛЬТРА ТОП РЕНДЖА на полпота на турне против оппа с ввсф 57, это ЛУЛ.

    К тому ж в такую карту у его Ах - появились гатшоты - доп эквити для баррелинга.
    Я бы либо 5бетил, либо, как сыграно, с некоторой частотой ч-р на флопе делал, и на тёрне тоже.
    МОжно и кол, и на бланк ривере тоже ч-к
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Rickey, Ты предлагаешь префлоп выставление с КК на 250 бб, против оппа 22/15?
    Рук чтоб судить об его ВВСФ не достаточно, если мы коллим терн, то должны коллить оллин ривера.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lehi423 @ 16.10.2020)
    Rickey, Ты предлагаешь префлоп выставление с КК на 250 бб, против оппа 22/15?
    Рук чтоб судить об его ВВСФ не достаточно, если мы коллим терн, то должны коллить оллин ривера.


    В этих позах можно и на 250бб поехать с КК в принципе.
    Но если мы колим 4бет(читай заманиваем), то фолдить на абсолютно безопасной доске мы не можем. У оппа из натсов только АА. Это 6 комб.
    Из потенциальных блефов - AQo (6) ATs(2) AK(9) Плюс - сплиты КК(1), плюс он может так разыграть иногда QQ (2)


    Просто у нас в рендже 3бета в 250дип не должно быть рук типа 99, 22-33, поэтому КК - это ультра топ ренджа. Если мы здесь это фолдим, то опп может нас выдавливать с любой рукой, тк мы по сути фолдим весь диап, кроме редких АА.


    В общем я за ч-к турн и ч-к бланк ривер. У оппа на ривере Агрессия завышена, думаю кол ривера будет оправдан.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.