Произвол и хамство на РедСтар.

Последний пост:21.10.2020
0
  • Приветствую комьюнити.

    Хочу придать огласке ситуацию с которой столкнулся играя на руме RedStar в сети iPoker .
    8.10.2020 - Я зарегистрировал, по совету знакомого, счёт на RedStar "gameismylife" , пополнил его на сумму порядка 100 долларов. В тот же день по непонятной мне причине поиграть я не смог, скорее всего это связанно со слабостью моего офисного компьютера.
    На следующий день, я взял другой девайс. И начал играть.
    Играл лимит 0.25/0.5 NLH, по началу изучал игру оппонентов и играл довольно тайтово, играл минимум 2 стола, периодически играя в Twister.
    За следующую ночь я выиграл за сумарно 5 или 6 столами более 550 долларов.
    Поставил сумму на вывод, но на следующий день, мой счёт оказался заблокирован.
    При контакте с суппортами выяснилось, что они обвиняют меня в чипдампинге, как сторона которой целенаправленно проигрывали деньги.
    Я этот факт категорически отрицаю. К сожалению, я не использовал трекеров и не могу приложить раздачи, но по памяти я помню, что деньги я точно выигрывал у разных оппонентов.
    Часть из них действительно играли странно, но я связывают это с тильтом.
    Так как несколько человек ставили префлоп алл-ины с 23 разномастными и А9 разномастными.
    Один игрок получил два мёртвых кулера подряд и видимо тоже начал тильтовать, так как после этого стал играть очень агрессивно и много блефовать, что естественно заставило меня подстроиться под такую игру.
    Все деньги которые я выиграл, я выиграл у разных людей за разными столами в разных игровых ситуациях, по этому в этом случае обвинения в чипдампинге, для меня выглядят абсурдно.
    На просьбы, аргументировать свое решение и предоставить раздачи в которых по мнению сети был использован чипдампинг, я получил лишь несколько отписок, что их решение безапеляционное.

    Написал развернутое письмо в гемблинговую комиссию и сейчас хочу уведомить Вас об этой ситуации.
    Рум делает что хочет и на моем месте мог бы оказаться любой из Вас. Из Телеграмм канала RedStar, со мной связалось несколько человек с похожей ситуацией.
    По их словам, они в принципе не говорят с игроками и игнорируют все письма.
    За столами лимита который я играл действительно много не очень адекватных игроков и то что рум считает, что игра против слабых игроков в плюс - это чипдампинг - это просто зашквар.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • gameismylife, Добрый день. Ответил по поводу блокировки твоего аккаунта на RedStar в лс.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.