Турнирная Лестница.

Последний пост:1 декабря
2
Статистика
Всего постов
72
2,646 просмотров
Новых постов
+0
1,43 в день
Лучшие посты автора
2 ноября +11
3 ноября +1
19 октября +1
19 октября +1
1 декабря 0
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Покерные господа и леди. Этот блог я создаю, способ порефлексировать и найти занятных собеседников. Я Дима и вы, тут у меня в гостях. Не много о моем покерном опыте. С покером знаком с 2014 года, но успехов в нем не достиг. В основном играл снг на пс, около года играл на 888, после того как выиграл несколько мтт-снг вывел деньги и пошел на обучение к Вячеславу Снигиреву. Знания и навыки получил великолепные, но проблемы с психологией привели к тому, что я по прежнему минусовый игрок. Играл в зум на пс и пати, даже получается в плюс играть, но совершенно не хочется
    Гриндить и я плохо справляюсь с тильтом когда заливаю деньги. Я просто перестаю играть. В разделе кэш создал не давно дневник, но понял что не хочу гриндить. Видя стримы Славы, решил тоже начать на пати турики играть. По началу играл саты, но нашел лучший вариант. Игра утром. Начинаю около 7 00 и по пути на работу доигрываю турики. Благо, сделать это не трудно людей 40-60 в турике играет и до финалки легко дойти. Играю аби 1. Играю уже в течении недели, часто дохожу до бабла, но там начинаю рисковать. То в фиша пихну АД, то на стэк играю с нижним стритом и меня наказывают. Сегодня закончил на 3 месте, допустил ошибку и вылетел, в то время как оппы совсем слабые. Но хоть денег в кассе стало больше, а то я почти в ноль по бр был.
    Сейчас бр 19$, смешная сумма, но продолжу раскручиваться. Мне нужен бр в 250$ для игры в турки за 22$ и заработать 1к в течении трех месяцев. Я уверен, что получиться. Я ощущаю желание это сделать. Впереееед!
    1/67
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Вот турик который сегодня играл
    2/67
    Ответить Цитировать
    0
  • позы
    3/67
    Ответить Цитировать
    0
  • стэксайзы
    4/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Играл каждое утро. Результаты, пока неудачные. Помимо не больших ошибок на постфлопе, интернет жутко лагает, софт тоже. Во время утренней катки, отвел племянницу в школу, благо перед домом она, а у меня был выходной. Возвращаюсь, перешел на телефон, дома снова включаю компьютер и пати грузит обнову и начинает после этого жестко лагать. Дело в том что играя у меня на несколько секунд открывались столы, ничего сделать я не успевал, потом они закрывались вместе с клиентом, через секунд двадцать вновь на пару секунд возвращались. Это просто не выносимо, пришлось играть с телефона, параллельно пытаясь сэйвить нотсы и удалить клиент. Еле удалил его только после вылета из турниров. Всего сыграл 3 турика за 1.1$, 2.2$ и 0.55$. 1.1 $ был ранний вылет, в 2.2$ еле еле смог до бабла дотянуть, ну и там мой широкий пуш с сб приняли широко и переехали на терне. Блин мог сыграть с 12бб комплитом, но поспешил с пушем в стэк 45бб . Ну а 0.55$ дошел до 4 места. Были жуткие лаги на телефоне, когда играл 0.55$ просто постоянно в ситауте, тогда как просто невозможно было начать розыгрыш, постоянно жму кнопку "я вернулся", а меня через несколько секунд снова в ситаут. Но стэк был большим, порой пихнуть удавалось и монету выигрывал. Телефон засранный и старый(надо Биг.Меху отдать на ремонт). Сегодня тоже катка неудачна. Все равно по плану продолжу играть и
    по плану на днях сделаю деп в 50$. Сама катка легкая, но траблы с софтом, портят впечатление и результаты. А уж график какой должен быть из-за этих лаговfacepalm.gif, но я вытяну. На этом все.
    5/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, я тоже так стартовал с 20 баксов на пати и пс.
    Удачи !wink.gif
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sanjas1 @ 17.10.2020) *
    Привет, я тоже так стартовал с 20 баксов на пати и пс.
    Удачи !wink.gif

Спасибо.
    6/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот график. По деньгам ничего особенного итм минимальные, отбиваю потери, и то не всегда.

7/67
    Ответить Цитировать
    0
  • было желание репушнуть фиша, но чтото меня остонавливало, также не хотелось катать с ним монету
    8/67
    Ответить Цитировать
    0
  • и вот результат. Чуйка))
    9/67
    Ответить Цитировать
    0
  • и вот результат. Чуйка))
    10/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Только что затащил. Не смотря на лаги. Пришлось на время забить на 2.2$ пока играл ха.

11/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня бест дэй за последние месяцы
    еще одна финалка сегодня утром
    12/67
    Ответить Цитировать
    1
  • Как в моб. настройках сменить аватарку? Эта мне не подходит. Что за козлинство?
    13/67
    Ответить Цитировать
    1
  • Графики за турниры сегодня 0.55, 2.2 и 1.1$
    общий
    14/67
    Ответить Цитировать
    0
  • позы

15/67
    Ответить Цитировать
    0
  • стэк сайзы

16/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Играл на телефоне, а он как на зло разрядился на предфиналке 2.2 но минут через 15 я смог подключить к розетке его и продолжить тащить.
    Как итог 55$+ за сегодня
    17/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Забыл тепло карту скинуть

18/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Играл сегодня утром 3 турнира 0.55, 1.1 и 3.3 $. Все проиграны, итм нет. В начале бодро удвоился, стэк настилил почти на чиплидерский, где средний, правда в начальной стадии, но потом сыграл лищнюю монетку рестилпушнув КВр вс СО 34бб и получил колл от 88. Мог конечно удвоиться, но сам по себе риск был лишним, хотя рестил плюсовый. Остался с огрызком, удвоился, но потерял возможность стилить эни ту и ждал руки. Это в 3.3$, а в 1.1$ лишними бетами и неудачными попытками забрать банки потерял много фишек, как итог бабл сидел тихо, пытался забрать где мог, получал по щам за это. Даже итм не оформил. Вечером выложу парочку плохих раздач. Пока 50$ не депал, мб сегодня.
    Мой план будет дорастить бр до 260$ как у Славы в начале осени и катать турики по 11 и 22$ после переход на 55$ и 109$. Славе повезло и за полтора месяца оформил с 260$ 4.5к $. Невероятно? Нет я хочу так же! У меня получиться!!!
    19/67
    Ответить Цитировать
    0
71 постов
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.