Тестовый марафон до 31.12.2020г МТТ

Последний пост:18.10.2020
7
Статистика
Всего постов
5
1,373 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.10.2020 +5
Самые активные читатели
  • Добрый день/утро/ночь!Меня зовут Павел,с покером знаком достаточно давно с года 2011,начинал играть на PS ради удовольствия(потом забросил).С конца апреля 2020 года зарегистрировался на PartyPoker и начал с фрироллов,постепенно закидывая уже свои деньги играя не по БР.Я человек подверженный эмоциям(тильтую часто), поэтому основные цели этого микромарафона выдержать дисциплину и хладнокровие(не творить чушь за столами).Стартовый БР= 20$.Чисто Party.

    План марафона следующий:
    1. В рамках ежедневно Daily Legends до 22.10 отбираться с сатов от 0.22-0.77$ на основные турниры.
    2. Делать 25 очков рейка в неделю.
    3. Набивать нужное кол-во очков Лидерборда Спин Ультра по 0.25$ до билета 2.20$ МТТ.
    4. Набить до 22.10.2020 БР 200$.

    До 22.10.2020 цели следующие,потом естественно будет корректировка.В сатах на Daily Legends достаточно легко отбираться на турниры+после проведенного турнира дают еще плюшки за участие(за все эту акцию получил 2 билета на Predator 22$ и билет на фриролл где выиграл билет 11$).Так же от билетов с Лидерборда Ультра Спин играть - турниры по 2.20$.На этом пока все.Старт 13.10.2020г.,отчеты ежедненвные,буду рад поддержке/критике/скептике. Марафон запускаю ради того что бы себя проверить на дисциплинированность.
    Сообщение отредактировал pavelD - 13.10.2020, 10:52
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • GL!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи, а я думал эти фрироллы на постоянной основе (((
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Наша армия микролимитчиков растёт не переставая. GL!!! Надеюсь будем чаще встречаться на финалках, ты, я и aBitOfAces
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Где отчеты?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.