Думаю, время пришло.

Последний пост:23.04.2022
25
Статистика
Всего постов
113
13,233 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.05.2021 +19
23.04.2022 +13
02.09.2021 +13
12.10.2020 +13
14.10.2020 +10
Лучшие посты читателей
Собака_Барабака +19
SunActive +10
lllllllllllll +8
yaurod +4
yaurod +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 6
  • Привет. Я Сергуня, 18 лет. Первокурсник играющий в покер, пришёл в начале 2019, когда был в 10 классе. Первые полгода играл турниры в минус. Потом перешёл в кэш и очень долгое время катал в 0 (боже мой блять), потом что-то начало получаться, играл нл5, но на носу были экзамены и вообще хотелось взять перерыв от покера, вывел бр, взял себе кресло и остальное потратил на всякие нужды. После сдачи экзаменов в августе вернулся. Бр был около 10$, за август смог дойти до нл5, поступил в вуз (жалею пиздец, полная хуйня), была бы возможность не съебать в армию после отчисления, отчислился бы, просто снэп коллом. В данный момент играю NL10 Cash 6-max, банкролл ~230$. Очень тяжело сомещать учёбу с покером, тут две стороны, делать домашнюю работу весь вечер, или покатать, чаще всего выбираю покатать (всегда), но копятся долги и не особо приятно это всё ощущать. На парах невероятно скучно, просто пиздец, на лекциях просто смотрю стримы по покеру или читаю форум. Давно хотел создать блог, посмотрю что из этого выйдет.
    1/69
    Ответить Цитировать
    13
  • sergunyaaa_, по ходу в армию пойдешь
    1/1
    Ответить Цитировать
    19
  • Собака_Барабака,
    Надо еще мед. обследование пройти чтобы точно сказать, так что пока неизвестно
    2/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Я Вас немножко обманул, в кассе на момент создания блога было 219$, не суть, откатал вчера просто отвратительнейшую сессию, много кулеров, много выходов за ренджи и ошибок в больших банках. По итогу -46$ за вчера. Принимаю решение спуститься на лимит ниже , катать только в отличном состоянии и самочувствии, выспавшийся, сытый, и не более 6-8 столов. Буду делиться результатами. Всем удачи за столами.
    3/69
    Ответить Цитировать
    1
  • Я когда учился в универе, то катал вечером, а утром пока ехал в универ готовился к первой паре, на первой ко второй и т.д. А если не нужно готовиться, то катаешь с ноута где-нибудь на задних партах и вообще отлично все будет, проверено на личном опыте))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Tripter, Вот как раз сейчас хочу ноут купить чтобы такое делать, к парам особо не нужно готовиться, основная проблема в том что я прихожу уставший с учёбы, и сильно в сон клонит, сплю, и на катку остаётся не так много времени. Короче надо что-то с режимом придумать, либо ложиться раньше, либо оставлять всё как есть: утром учёба, днём сплю, катаю вечером и до поздна. Ну а так, спасибо большое за совет)
    4/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Пришёл с учёбы, отоспался, открыл рум, игры на пятом нет, запустил десятку.
    Первый час игры вообще восхитительно всё шло, потом мне позвонили, в следующий раз буду нахуй телефон выкидывать от себя как можно дальше в беззвучном режиме чтобы такого не происходило никогда, потом блеф в полу-фиша, гений бля, и профит понемногу начал сползать вниз, ладно бывает.

    5/69
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне 10 лет. Пришёл к другу погостить. Вижу что он на ноутбуке играет в карточную игру какую-то в вк. Завязался диалог:
    -"Че за хрень?", – моментально вылетел вопрос из моих уст.
    -"Покер."
    -"А играть как?"
    -"Ну-у вот, собираешь комбинацию, побеждает сильнейшая."
    "Так изи же вообще", – подумал я.
    Тоже начал играть тогда, спустя некоторое время понял, что оказывается, можно блефовать. Так иногда заходил, играл, покер нравился.
    Мне 15 лет. Это был 2018 год, решил углубиться в покер немного глубже, прочитал книгу "Математика покера" Дэвида Склански. Где-то узнал что есть люди которые играют в покер профессионально и зарабатывают игрой на жизнь. Заинтересовался. После прочтения Склански думал что я очень силён. Кое-как выпросив у мамули паспорт, решил попробовать свои силы в 0.25 MTSNG на старзах (Сысоеву привет). Так себе опыт, слил двадцатку за пару дней. Узнал про cash, решил попробовать себя там. Сначала играл на нл 2 9-max. Чтобы вы понимали, для меня AJo, AQo на префлопе были натсы. Я готов был выставить хоть 300 бб стек с этими руками (И ЭТО В 9 МАКСЕ!!!). Очень много блефовал (на нл2, дада), ну мне достаточно очевидно дали пизды местные ABC реги, чётко дав понять что я вообще не гожусь, и забрали мои очередные двадцать долларов. Думаю, ок, принялся изучать игру. Понемногу развивался, впитывал инфу как губка. Потом перешёл в шмакс (6-max), всё равно катал около нуля/слабый минус. Долго катал в ноль. Спустя время что-то начало получаться. Вот такая вот история знакомства с покером. Удачи за столами
    Сообщение отредактировал sergunyaaa_ - 14.10.2020, 11:10
    6/69
    Ответить Цитировать
    10
  • Удачи тебе. С твоим упорством все будет хорошо!!! ПОБОЛЬШЕ тузов за столами!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (R11 @ 14.10.2020)
    Удачи тебе. С твоим упорством все будет хорошо!!! ПОБОЛЬШЕ тузов за столами!!!


    Спасибо
    7/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sergunyaaa_ @ 13.10.2020)
    Tripter, Вот как раз сейчас хочу ноут купить чтобы такое делать, к парам особо не нужно готовиться, основная проблема в том что я прихожу уставший с учёбы, и сильно в сон клонит, сплю, и на катку остаётся не так много времени. Короче надо что-то с режимом придумать, либо ложиться раньше, либо оставлять всё как есть: утром учёба, днём сплю, катаю вечером и до поздна. Ну а так, спасибо большое за совет)


    Спать в универе нужно,а в остальное время катать)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (R11 @ 14.10.2020)
    Удачи тебе. С твоим упорством все будет хорошо!!! ПОБОЛЬШЕ тузов за столами!!!


    Когда у тебя карманные КК
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • 14.10.2020
    Падали, но поднимались

    8/69
    Ответить Цитировать
    0
  • мечты сбываются, все же, в армию заберут, с таким подходом
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kira_By @ 14.10.2020)
    мечты сбываются, все же, в армию заберут, с таким подходом


    9/69
    Ответить Цитировать
    1
  • Аналогичная ситуация с универом, только я первый курс магистратуры
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Аккаунт сейчас на себя хоть?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • На моих часах 4:20 утра. Сейчас то что я буду писать дальше может выглядеть как полная хуйня, но можете верить наслово.
    Примерно год назад первый раз испытал так называемый сонный паралич. Это состояние, в котором твоё тело спит, а разум - нет. Двигаться при этом ты не можешь, помимо этих ощущений бонусом у меня было ощущение присутствия кого-то постороннего за моей спиной (на боку спал). Прихуел я тогда знатно, особенно не зная что это вообще такое. В википедии написано что глаза открыть нельзя, но у меня тогда были открыты, это вообще пиздец. Ты видишь что происходит вокруг, двигаешь глазами, но при этом не можешь пошевелиться. Второй раз я это испытал спустя полгода, но было немного по другому. В момент засыпания происходит то же самое - тело засыпает, мозг - нет. И в данном состоянии он способен столько разной хуйни вообразить. Во второй раз я получается сам себя загнал в сонный паралич. Но я уже знал чё это за хуйня, поэтому особого внимания не придал. И вот сейчас произошло тоже самое. Я в полу-дрёме, понимаю что наклёвывается хуета какая-то, поднапрёгся, и сразу начал воображать, вообразил дрожь в руках (такие покалывания как при затекании) и неразборчиво шептавшие голоса. Больше всего не хотел словить паралич, поэтому проснулся специально. Вот лежу уже час где-то, засыпать вообще не хочется. Отпишите кто с подобным сталкивался. Всем спокойной ночи, надеюсь вы с таким не столкнётесь, очень неприятно такое испытывать, особенно в первый раз.
    10/69
    Ответить Цитировать
    0
  • useruser, нет, и с этим надо что-то делать...
    11/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Пиздец, еще вставать в 8 утра...
    12/69
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.