Полноценный КУРС ОБУЧЕНИЯ, от префлопа до ривера. Качественно и доступно. Отзывы и результаты в теме.

Последний пост:25 апреля
81
1 6 24 25 26 27 28
  • L0v3Fu1, Спасибо, Серёга, за отзыв! Успехов тебе и крепких результатов!

    222/241
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kasper888 @ 06.10.23)  

    Привет, добавь рейтинга

    Привет. Рейтинга добавил.

    223/241
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! На прошлой неделе Дима разбирал мою базу рук, это было 2 часа огромного количества полезной и понятной информации, чувствуется что человек не зажимает знания. Честно, был очень приятно удивлён. Надеюсь продолжить обучение в других форматах! В общем если кто думает у кого бы взять знаний - однозначно советую ТС!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (karjav @ 10.11.23)  

    Всем привет! На прошлой неделе Дима разбирал мою базу рук, это было 2 часа огромного количества полезной и понятной информации, чувствуется что человек не зажимает знания. Честно, был очень приятно удивлён. Надеюсь продолжить обучение в других форматах! В общем если кто думает у кого бы взять знаний - однозначно советую ТС!

    Привет. Спасибо за отзыв!

    224/241
    Ответить Цитировать
    0
  • CaHu4, добрый вечер! А можно  ккак то связаться?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Begemot28, привет. Добавил рейтинга. Напиши в личку.

    225/241
    Ответить Цитировать
    0
  • CaHu4, добавьте рейтинга для связи

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, а как связаться?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! 

     

    Решил немного рассказать о своём курсе и почему его сделал. 

     

    В начале своего непростого пути я попал в максимально неудачный фонд. Сейчас понимаю, что обучение там  никак не могло дать положительный результат, т.к. то, что нам давали очень сложно было назвать обучением. Занятия проходили только в виде разбора баз и каких-то теоретических занятий, по которым у меня было очень много вопросов. Даже тогда, когда ещё ничего толком не знал, понимал, что игра должна строиться по-другому. В какой-то момент я просто отказался от занятий. И т.к. я был для фонда сложным учеником, они с радостью пошли мне на встречу. Но заниматься я не перестал, а наоборот начал брать платные занятия у тренеров с джипси. Были удачные занятия, но были и просто "выкинутые деньги". Самое интересное, что хорошие тренера подтверждали мои рассуждения, с которыми были в корне не согласны в фонде. 

    В результате у меня накопилось достаточно много знаний, но и пробелов было предостаточно.

     

    После ухода из фонда, увидев, что такое «плохо», появилось желание сделать «хорошо». Я решил поделиться опытом с такими же как я в начале своего пути, то есть минусовыми, катающими в ноль или слабый плюс на микро-лимитах. Помочь понять игру и подняться на лимиты, где уже можно ощутить какие-то адекватные деньги.

     

    Это было самое правильное решение. Во-первых, я сменил род деятельности (что в тот момент очень было нужно), во-вторых, прорабатывая курс, я увидел все свои пробелы в стратегии и начал их прорабатывать. Именно закрывая все пробелы я начал совершенно по-другому видеть игру и смог это всё перенести в курс.
    Где-то полтора года я прорабатывал его. Старался сделать таким, по которому хотел бы обучаться сам. И курс получился действительно результативным. Но на самом деле я его редактирую постоянно, т.к. покер меняется, а с ним меняется и моё виденье игры.

     

    Ко мне приходило достаточно много людей, но только у процентов 10-15 были хорошие результаты. Вопрос- почему? Всё очень просто: результаты были только у тех, кто хорошо учился. Было пару человек, которых крепко давила диспа, но это больше исключение.

    Остальные же просто пришли «поиграться». 

    Ребята, это так не работает. У вас будут результаты в покере только в том случае, если вы к нему будете относиться как к профессии.

     

    По этому, сейчас я решил заниматься только с теми, кто реально настроен учиться, вникать, работать над игрой, делать домашние задания так, как говорю я.

     

    Если вам нужно «понять и пройти» покер за два-три занятия, это не ко мне. Я учу основательно. Учу анализировать и подстраивать игру под разные ситуации. Мы будем много работать в программах. И в результате вы получите не просто чарты с поверхностной стратегией, а научитесь грамотно и углублённо анализировать свою игру и оппонентов. Я считаю, что только такой основательный подход даёт хорошие, а не посредственные, результаты.

    По этому у тех, кто приходил именно учиться, результаты с крепко минусовых превратились в двузначные винрейты и рой 30+. Я считаю это самым лучшим показателем эффективности курса.

     

    Есть определённые сроки, которые вижу для себя. По этому, набор на полноценное обучение "практика/теория " будет до конца января. Дальше формат будет меняться. 

     

    Если готовы учиться - стучитесь.

    226/241
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Оставлю свой отзыв так как прошел 3 занятия из 25+.

    Информации действительно много и она очень полезная. Но мне не понравилось, что слишком много «воды» и никакой практики. 

    За почти месяц занятий мы так и сидели с разбором чартов. К самой игре мы так и не притронулись.

    Возможно надо было подождать еще пару месяцев, но мне показалось это слишком долго.

    Так я увидел этот курс.

    Что касается самого человека, то здесь тоже не все так просто)) 

    В любом случае желаю тебе удачи во всем. Как и написал в переписке, где ты сагрился зачем то на меня и потом удалил ее))))

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (henasy84 @ 09.12.23)  

    Всем привет. Оставлю свой отзыв так как прошел 3 занятия из 25+.

    Информации действительно много и она очень полезная. Но мне не понравилось, что слишком много «воды» и никакой практики. 

    За почти месяц занятий мы так и сидели с разбором чартов. К самой игре мы так и не притронулись.

    Возможно надо было подождать еще пару месяцев, но мне показалось это слишком долго.

    Так я увидел этот курс.

    Что касается самого человека, то здесь тоже не все так просто)) 

    В любом случае желаю тебе удачи во всем. Как и написал в переписке, где ты сагрился зачем то на меня и потом удалил ее))))

    Привет. 

     

    Не очень понял, о каком "почти месяце" ты говоришь, если у нас было всего два занятия (по одному в неделю), а после почти месяц, по твоей инициативе, был перерыв. По этому так и получилось, что ты сидел только с первыми двумя темами, первое из которых вводное. И да, к темам по пре-флопу обязательно нужны чарты, без этого никак. Но кроме чартов было много заданий на практику. 

     

    Первое занятие, как я и сказал, вводное, второе - это уже была практика, где я показывал конкретные расчёты и как работать в программах. 

    Если бы ты делал все домашние задания, как я говорил, то практики бы тебе было больше, чем нужно. И я очень сильно сомневаюсь ,что ты хотя бы что-то сделал из заданий по второму практическому и по теоретическому занятию. Проверить я возможности не имел.

     

    Разбор твоей игры начинается именно с третьего занятия и дальше по каждой теме. Т.к. у тебя должен быть хоть какой-то наигрыш. 

     

    25 занятий - слишком долго? Смотря для чего. Перед началом занятий мы проводили предварительный созвон и я объяснил все нюансы крурса. Я показывал темы, объяснял суть, процесс и почему курс  именно в таком формате. Тебя условия устроили (запись наших договорённостей у меня есть). И ты мне озвучил задачу, что тебе нужно выйти на заработок, который будет сопоставим с твоей работой. 

    Но ты, по неизвестной мне причине, сразу уволился с работы. И по всей видимости, решил, что надо стать регом гораздо быстрее. Твоё желание, как любителя, играющего в минус, мне понятно. 

    Если у тебя получится надурить систему - буду за тебя только рад. Но пока это ни у одного человека не получилось (из тех, с кем я общался и которые также решили порвать покер за три занятия). Курс большой и сложный не просто так, он реально учит. И тебе скажу, что даже для учеников, которых можно назвать отличниками, информации было много. И неделя - это тот минимум, который людям нужен для проработки новой инфы, а некоторые брали даже две. К тому же у меня был один рег спинов 20-к, который переходил в мтт, мы с ним разбирали только пре-флоп (постфлоп у него и так хорошо поставлен был). И даже он брал занятия раз в 5 дней, столько ему нужно было минимум времени на проработку. 

     

    По поводу переписки, не знаю, где ты увидел агрессию. Я наоборот рад, что ты практически сразу озвучил свои цели и мне не придётся с тобой работать. В посте выше я это описал подробно. А чаты я сразу чищу, если контакты с человеком продолжаться не будут. И мне, по определённым моментам, сейчас нужно максимально чистить историю. Особенно историю переписки с россиянином. Так, что здесь ничего придумывать не нужно. 

     

    Но, в целом, твой отзыв был бы конструктивным, если бы мы с тобой  прошли хотя бы 5-6 занятий. А так, получается, что ты просто апнул тему.

    Но, каждый имеет право на мнение. 

     

    Успехов тебе в твоём покерном пути!

    Сообщение отредактировал CaHu4 - 9.12.2023, 3:15
    227/241
    Ответить Цитировать
    -2
  • У нас было 3 занятия, в котором ты также разбирал чарты. О каких разборах игры ты тут пишешь я не знаю. 

    Зачем врать я не знаю, но это не важно. Я написал это для тех, кто будет выбирать среди многих тренировок на данном форуме.

    Крайне не приятный человек. 

    Всем добра.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я на 99% уверен, что проблема в другом. Потому ,что из более чем 100 человек, которые ко мне приходили, я не помню таких отзывов, если это вообще отзывом можно назвать. Конструктива у тебя ноль. 

     

    Я не буду озвучивать своё мнение о тебе, как человеке, это моё личное мнение. Каждый сделает выводы свои. 

     

    Адекватные люди будут смотреть на результаты тех, кто реально учился. И это крутые результаты. Большинство людей стоимость курса окупали ещё до того, как мы заканчивали проходить префлоп (а это 9 занятие, то есть за 2 месяца). 

    Но, твой отзыв как раз поможет мне отсеять людей такого плана как ты. То есть, максимально минусовых любителей, которые даже ни разу не открывали флопзиллу, но на 100% точно знают, как нужно учить, как должен быть построен учебный процесс и, самое главное, что покер можно "пройти" легко и за пару недель. 

     

    По этому, я тебе благодарен за помощь в "фильтрации". 

     

    Ещё раз спасибо, что апнул тему.

     

    Успехов тебе в твоём нелёгком пути. Главное, чтобы хотя бы со временем, сделал правильные выводы.

    228/241
    Ответить Цитировать
    -1
  • Привет, как связаться с тобой по курсу стоимость формат ? Ну и наверно рейтинг для личных сообщений нужен )

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Izyachi @ 09.12.23)  

    Привет, как связаться с тобой по курсу стоимость формат ? Ну и наверно рейтинг для личных сообщений нужен )

    Привет. Рейтинга добавил.

    229/241
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброй ночи. Хотел бы связаться, обсудить тему топика. Рейтинга 0, если не сложно - добавьте)

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо за рейтинг, но пока писать ЛС все равно не могу, по какой причине непонятно.

     

    При попытке написать, выдает:

    "Сообщение форума

    Вам запрещено использовать личные сообщения на форуме"

     

    Возможно нужно чтоб через полночь/обновление перешло или еще какие нюансы..

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • CxuM, задай вопрос поддержке. Здесь есть он-лайн чат. Там должны подсказать, в чём причина.

    230/241
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Провели с Дмитрием разбор базы и пока 1 занятие. Впечатления, исключительно, положительные. Дмитрий даёт информацию отлично структурировано.Видно, что человек прекрасно владеет материалом. Импонирует, его желание именно научить, дать знания и понимание, а не просто заработать денег на новичках. Требователен, но все по делу - "без труда не выловишь рыбку из пруда".  Считаю, что покупка курса является лучшей инвестицией в свое покерное образование, но опять же для тех, кто готов работать.

    Дмитрию удачи на не легком поприще. Продолжаем работать!

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (petrucchio @ 23.12.23)  

    Всем привет. Провели с Дмитрием разбор базы и пока 1 занятие. Впечатления, исключительно, положительные. Дмитрий даёт информацию отлично структурировано.Видно, что человек прекрасно владеет материалом. Импонирует, его желание именно научить, дать знания и понимание, а не просто заработать денег на новичках. Требователен, но все по делу - "без труда не выловишь рыбку из пруда".  Считаю, что покупка курса является лучшей инвестицией в свое покерное образование, но опять же для тех, кто готов работать.

    Дмитрию удачи на не легком поприще. Продолжаем работать!

    Спасибо за отзыв! Рад, что всё нравится.

    231/241
    Ответить Цитировать
    0
1 6 24 25 26 27 28
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.