+10% в месяц или 80% до 15.06.2021

Последний пост:09.10.2020
0
  • Всем привет.
    Предлагаю стабильную инвестицию на 8 месяцев с доходностью 10% в месяц или 80% на весь срок с 15.10.2020 по 15.06.2021. Могу принять как от одно человека, так и от нескольких людей пока не наберется необходимая сумма 5000$.
    Платеж - 14 числа каждого месяца проценты, 15.06.2021 сумма + проценты. По оплате долга проблем не будет, есть стабильный доход (не покер). Подтверждающие документы, справки, контакты готов предоставить. Также готов заключить договор если необходимо.
    Понимаю, что рейтинг у меня не большой и вряд ли один человек рискнет данной суммой, но я надеюсь частями собрать данную сумму.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Куда переводить и почему так мало собираешь ? Я бы на твоём месте 1м собирал как минимум, а не жалкие 5к.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (underground @ 7.10.2020)
    Куда переводить и почему так мало собираешь ? Я бы на твоём месте 1м собирал как минимум, а не жалкие 5к.


    Большая просьба с таким спамом проходить мимо.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Я конечно новичек. Не думаю что тут будет толпа желающих тебе дать 5000.Про прибыль - ты написал. Что насчет потерь. Потери ты будеш возмещать из своего кармана? Опиши подробнее, что за бизнес.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (XDiavel @ 7.10.2020)
    Я конечно новичек. Не думаю что тут будет толпа желающих тебе дать 5000.Про прибыль - ты написал. Что насчет потерь. Потери ты будеш возмещать из своего кармана? Опиши подробнее, что за бизнес.


    Я не предлагаю бизнес или инвестиции в него. Я предлагаю определенную доходность на средства, в данный период.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Если ты так уверен в своей доходности то любой человек может 5к как то достать. Даже паралельно работая откладывая и гриндя нл10 это за пол года +- можна осилить. Просто тебе лень и легче людей разводить. Зачем приходить с этим разводом на форум не понятно. Разве что бы потом попасть в арбитраж.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • underground, Спасибо за твое мнение, больше пожалуйста не спамь.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (goodoldfox @ 7.10.2020)
    Всем привет.
    Предлагаю стабильную инвестицию на 8 месяцев с доходностью 10% в месяц или 80% на весь срок с 15.10.2020 по 15.06.2021. Могу принять как от одно человека, так и от нескольких людей пока не наберется необходимая сумма 5000$.
    Платеж - 14 числа каждого месяца проценты, 15.06.2021 сумма + проценты. По оплате долга проблем не будет, есть стабильный доход (не покер). Подтверждающие документы, справки, контакты готов предоставить. Также готов заключить договор если необходимо.
    Понимаю, что рейтинг у меня не большой и вряд ли один человек рискнет данной суммой, но я надеюсь частями собрать данную сумму.


    почему не берешь кредит? он же выгоднее
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • yuventus, Есть кридитная линия и сумму больше банк не согласовывает.
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Создам конкуренцию 80% месяц 1000% на весь срок.
    Пока есть свободные лоты завтра закрою предложение, так что инвестируйте пока не поздно.
    Подробности в личку.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • STIROL, шутка за 10 принята, тоже прошу тебя не писать больше сюда.
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (goodoldfox @ 7.10.2020)
    yuventus, Есть кридитная линия и сумму больше банк не согласовывает.

    Глупо самому упускать такое выгодное вложение. Займи у родных/друзей/под залог имущества.

    Если не планируется кидок, конечно.

    И да, я не буду сюда больше писать )))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Модератор закрой тему пожалуйста. Понял, что не туда. Дисскусию с другими экспертами я ожидал.
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • 24ed5e01e5ef.jpg


    c304fe724ba6.jpg
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.