10 долларов с турнира

Последний пост:07.08.2023
59
Статистика
Всего постов
134
22,894 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.09.2021 +40
02.01.2021 +32
19.05.2021 +30
01.06.2021 +21
31.03.2021 +19
Лучшие посты читателей
den_turbo +9
Potna9MbLLl +6
SamOleg +6
Mr_Vannekuryuk +5
Mr_Vannekuryuk +5
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 7
  • Артём привет, ну что как месяц закрыл? Поделишься успехами и какая работа была проделана ? :)

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Darthf1sh, ты бы еще в середине месяца написал)

    66/86
    Ответить Цитировать
    1
  • он наверное про апрель  

    8/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Potna9MbLLl, так я понимаю) Только мне не понятно почему я на 4 дня раньше должен был месяц закрыть)

    67/86
    Ответить Цитировать
    1
  • samplemorality, я рассчитывал ввиду последних ситуаций что ты это прочитаешь как минимум через 2 дня в ответишь через 3 ))

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Darthf1sh, ахаха понял

    68/86
    Ответить Цитировать
    0
  • на самом деле я подумал что он именно про март,а я тип угарнул,а тут правда про апрель  

    9/12
    Ответить Цитировать
    1
  • В последнее время лень что-то писать. Поэтому вот краткие итоги месяца:

    Пока всё:)

    69/86
    Ответить Цитировать
    9
  • Бэдбит на 2к долларов примерно:( 

    Дети, которые находились дома благодаря длинным выходным, теперь знают много новых слов. Кто виноват в этом по вашему : несдержанный отец, ебаный впн или сделавший длинные выходные Путин?:)))

    Сообщение отредактировал samplemorality - 5.5.2021, 12:14
    70/86
    Ответить Цитировать
    14
  • А вы знали, что катаясь ебалом по клаве можно неплохо зарабатывать?

    f254de66facaea2e4607285378675691.png
    71/86
    Ответить Цитировать
    7
  • samplemorality, низкочастотный 4бет блефпуш,против рега(тебя).Почему нет?

    6/8
    Ответить Цитировать
    5
  • Mr_Vannekuryuk, в ранней стадии против поляны - очень плохо.. Против меня тоже такое... Учитывая еще, что это мега фишной гипер за 55 так петушиться с регами просто глупо.

    72/86
    Ответить Цитировать
    1
  • samplemorality, соглы,данное решение данного рега нестандартное,потому я его и обозвал низкочастотным.Но как по мне,имеет место быть может поэтому он так хорош?400к профита 

    7/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Mr_Vannekuryuk @ 18.05.21)  

    соглы,данное решение данного рега нестандартное,потому я его и обозвал низкочастотным.Но как по мне,имеет место быть 

     

    Mr_Vannekuryuk, да ради бога)  у меня в этот день просто попили кровушки реги с этими нестандартными решениями вот и негодую) хоть и выиграл раздачу)

     

    Вот фт нока за 82. Угадай страну рега:))

    Цитата (Mr_Vannekuryuk @ 18.05.21)  

    может поэтому он так хорош?400к профита 

    Да скорей похоже, что он любит с регами попетушиться. На ПС хватает таких. Почему нет, если это не мешает ему зарабатывать в итоге.

    Сообщение отредактировал samplemorality - 18.5.2021, 16:07
    73/86
    Ответить Цитировать
    1
  • Покер очень сильно закаляет для различных жизненных ситуаций. 

    Не так давно поменял авто. Моя старенькая ржавая спектра начала изъебывать меня регулярными поломками, поэтому было принято решение с ней расстаться. Взял круз 13 года.В отличном состоянии,  ни одной крашенной детали. В общем после спектры для меня это суперпремиум авто:) Позавчера поехали семьей на нем на дачу. Катка мне дается тяжело-недавно удалили корень зуба, видимо занесли инфекцию, начал пить антибиотики, а из-за них заболел живот. В общем состояние не рабочее и я решил сделать себе выходной, тем более что погодка нынче радует. 

    Утра следующего дня добрым не назовешь. Жена съездила по делам в поселок рядом с дачей. Проснулся я примерно когда она вернулась от резкой боли в области шеи. Ко всем болячкам еще и шея добавилась - прекрасно. При этом слышу, что за окном ругается соседка. Тут же заходит жена и говорит, что машина уехала с горы. Представьте мое состояние - голова нормально поворачивается только в одну сторону, а тут еще такие новости (гора у нас там не маленькая, кстати). На деле оказалось не все так страшно. Да - машина укатилась, но не далеко. До соседской Нивы Шевроле У нивы поврежден немного бампер - у нас крыло и немного бампер. Итог этого аттракциона примерно 200 баксов на ремонт обоих авто. В страховую обращаться не стали. Во-первых у Круза ни одного дтп, а крыло вроде без покраса можно сделать. Во-вторых страховка подорожает. Короче по мат ожиданию проще на месте отдать 5к и то там больше за моральный ущерб соседке и на семена какие-нибудь для огорода:))  Не уверен, что она будет красить бампер из-за царапины. 

    Вечером сидели в кафе с женой и ее подругой,которая удивлялась как я спокойно реагирую на такие вещи. С ней муж при подобном ДТП неделю не разговаривал)) Я задумался и понял, что мой покерный мозг расценил это просто как бэдбит в 200 бачей или 7 БИ моего текущего АБИ. Т.е вполне рабочая ситуация.  

    74/86
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (samplemorality @ 05.05.21)  

    Бэдбит на 2к долларов примерно:( 

     

     

    Дети, которые находились дома благодаря длинным выходным, теперь знают много новых слов. Кто виноват в этом по вашему : несдержанный отец, ебаный впн или сделавший длинные выходные Путин?:)))

    На этот раз все закончилось благополучно:) Вышел в ХА с преимуществом 6 к 1 и через пару раздач было все кончено 

    75/86
    Ответить Цитировать
    13
  •  Отличный месяц. Если бы катанул побольше то снова был бы шанс обновить бест резалт за месяц. Но был теплый май, поездка в мск на заплыв, который отменили кстати - все это не способствовало выкатке.                                                                                                                                                                                                                   

     

    3 июня стартуем всей семьей в Крым на авто. Вообще на все лето запланировано много поездок в основном по заплывам (надеюсь здоровье позволит все осуществить,  а то шея до сих пор полноценно не поворачивается в правую сторону и как назло дышу при плавании как раз в эту же сторону- плавать дико не комфортно пока). Поэтому будет не совсем до покера, однако ставлю себе цель 300 МТТ за июнь и 1к за лето, чтобы совсем не расслабляться.

    Всех с первым днем лета! Тащите, обходитесь без травм и не болейте!

    76/86
    Ответить Цитировать
    21
  • Ооочень лень было что-то писать в блоге летом. Время было очень насыщенное на путешествия. В основном это поездки по заплывам. Некоторые знакомые охуевают от моего нового хобби)  Мол тебе че делать не хуй? Бля ты еще платишь за это? Сколько стоит слот 5 касарей? Ты ебнулся?)) Хорошо, что они не знают сколько у триатлонщиков слоты стоят))

    Так вот от делать не хуй я нынче поплавал в атомном водохранилище в Десногорске (правда это было еще в апреле, но вода была относительно теплой из-за его атомности как раз - при помощи водохранилища охлаждают реактор АЭС), пересек границу Азии и Европы на р. Чусовая (уральский Босфор ёпта), переплыл Каму, переплыл Волгу в НиНо (дважды), переплыл  озеро Тургояк  Челябинская обл.(5 км), Озеро Банное - Башкирия (4 км). А ну и главный заплыв в Крыму-там дистанция не примечательна (2км), но примечателен тем что я там выиграл неплохой коньяк )))) Плюс был еще трейл на 14 км в Башкирии на Банном.Надо бы написать подробно с фоточками, но я как тру прокрастинатор скажу ну может быть попозже .Тем более я до сих пор тильтую от того, что

    Цитата (samplemorality @ 31.03.21)  

    Никак не могу привыкнуть к обновленному джипси. Начал выкладывать скрины с графиками итд. Все как-то неудобно, спойлер хуй пойми как делать

    Я начал было писать в инстаграмм https://www.instagram.com/p/CSJWtKVtzMM/?utm_source=ig_web_copy_link , но тоже как-то подзабил. Может быть продолжу в инсте а ее привяжу к Джипси. Пилите лукасы и комменты если интересен такой контент.  А то покер заебал если честно..Еще и в блоге не хватало про него писать)) 

    Ладно шучу - куда уж без него) Да и как он мог заебать, если я скатал меньше 1к туров за лето.

     

     

    Какой то скомканный получился пост, но щас футбольчик начинается придется заканчивать 


    Всем здоровья и заносов!

    77/86
    Ответить Цитировать
    40
  • я тут недавно обплыл дерево которое росло у берега,расстояние где-то 3-4м,конечно с отдыхом(держался за ветки которые в воду опускаются)но тем не менее.Я могу себя гордо называть заплывщиком/триатлонщиком?

    На самом деле ахуенно что есть какая-то мощная штука которая позволяет забыть к хуям про покер,у меня это толчок(правда кратковременно,когда чего-нибудь обожрусь)

    Ну и на последок хочу рассказать притчу,только что сочинил.

    10/12
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Potna9MbLLl @ 16.09.21)  

    На самом деле ахуенно что есть какая-то мощная штука которая позволяет забыть к хуям про покер,у меня это толчок(правда кратковременно,когда чего-нибудь обожрусь)

    збс тема, главное чтобы не во время катки))

    78/86
    Ответить Цитировать
    3
1 3 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.