Добрый день форум и все его обитатели) Меня зовут Дмитрий, пишу сюда с просьбой о помощи, т.к. других реальных вариантов уже и не осталось. Вообщем, в апреле 2020 года я травмировал руку в шахте, ушел на больничный (делали операцию, поставили пластину в руку), в тот момент нужны были финансы на операцию, но т.к. небыло возможности ни у меня, ни у родных, пришлось оформлять займ в мфо. В то же примерно время, у моей маленькой дочки врачи поставили диагноз в 10 месяцев на подозрение дисплазии, хотя это должны были сказать на 4 - 5 месяце, тогда оно легче восстанавливается. Т.к. я в этот момент был на больничном, то денег на обследование, массажи и т.д. небыло, пришлось снова оформлять и оформлять мфо. Прошло 2 месяца, я вышел на работу, за те 2 месяца уже набежали огромнейшие проценты, и спустя 5 месяцев я получая зарплату, уплачивал и продлевал кредит мфо, т.к. закрыть полностью моей зарплаты не хватало. Почему написал на форум по покеру, отвечу, с покером отношения у меня не сложились, зарегестрировался, сделал депозит, хотел сыграть и выиграть, думал что это просто.... но проиграв, понял что покер это не мой вид заработка. Сумма набежала примерно в 4к$, но буквально недавно судьба свела меня с человеком, который в прямом смысле слова перевел мне 2к$, не буду называть его имя, но он присутствует среди нас здесь на форуме, я аж заплакал от счастья, и частично закрыл некоторые мфо.прошу вашей помощи, кто откликнется, всё с возвратом но не сразу, с каждой зарплаты готов выплачивать, предоставлю любые документы подтверждающие. Надоели уже звонки, от этих мфо, икормить их огромными процентами..... ребят вот такая история у меня произошла, если вдруг ктото чем то может и желает мне помочь, пишите в:
телеграмм: Olegov1ch2020
Вайбер: 380500890109
Или же сюда в личные сообщения. Спасибо за внимание, всего хорошего.