Прямо с грядки

Последний пост:01.12.2022
37
Статистика
Всего постов
236
25,957 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.06.2022 +34
29.11.2021 +31
28.05.2022 +20
01.06.2022 +15
29.12.2021 +15
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 12
  • Так беспомощно я еще никогда себя не ощущал.


    Итого теряю половину месячного профита, обновляем худший результат (-321$). Все блефы были проколлены с натсами/перекручены. Доезды были только впросак, приложу ниже (можете высказать по ним свои мысли, будет интересно). Хотя возможно я что-то не так делаю, но по ощущениям, в игре я ничего не менял. Из собственных ошибок - максимум стека на 3-3,5 можно насобирать, как я вижу в текущий момент. Кому написал гадостей в чатик - извините меня, подгорало сильно, киньте минус в репутацию.

    Беру один день перерыва и отправляюсь снова онанировать на нл10/16, бонус еще достижим при 155 очках в день.

    Раздача 1. Тут вроде альтернативы нет, на рейз терна я бы выкидывал (вслух сказал об этом)

     

    Раздача 2. Тут решил против Зевса подколить в позе, скорее всего вышел за диап, за что и был наказан древнегреческим божеством.

     

    Раздача 3. Вот тут вышло тупо, игрок заколлировал 3бет вхолодную с КК, видимо под опенрейзера-любителя. По флопу я решил поставить мелко и посмотреть на реакцию. Терном решил запушить и максимально надавить на TT/QQ и какой-то бродвей без короля, который мог быть в колдколле, обосрался короче.

     

    Остальное выбирать утомило уже, раздачи такого формата + еще какие-то тильтовые коллы, грустно, но ничего не поделать. Буду продолжать.

    111/163
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Hot Nuts November

    Пришло время отчета за месяц, он выдался самым результативным. Оставшиеся два дня я буду отдыхать.

    График:

    По лимитам:

    72466 рук, +1076$ (706,5 кэш + 369,5 бонусы)

     

    Мне казалось, что этот месяц никогда не закончится. Я сильно горел желанием отыграть ежемесячный челлендж и получить 100$ сверху, что мне и удалось сделать. По моим подсчетам ошибок я совершил на 309 долларов, но под конец месяца я стал лучше и чаще выбрасывать, это радует, постараюсь продолжить в том же духе.

     

    В этом месяце я не стал гоняться за призрачными деньгами в лидербордах на нанолимитах в зуме, что здорово пощадило психоэмоциональное состояние. Да, конечно были моменты когда я попадал в микро-тильт за обычными столами, но этого было намного меньше. Весь бонусный профит я вывел, банкролл сейчас составляет 1010$, а это значит, что смогу пытаться закрепиться на нл25 с самого начала следующего месяца. В этом месяце я почти всегда использовал страховку, по данным HM3 я потерял на этом 125$, не критично (А на нл10 вообще в плюсе на 13 баксов).

     

    Вообще много покерных событий произошло за этот месяц для меня:

    - Не смотрел результат первые 12 дней, это рекорд

    - Сыграл самую результативную сессию с профитом в 200$ на нижних лимитах (10-16)

    - Оформил худший день в -321$ на нл25

     

    Отдельное спасибо хочется сказать руму ГГскамерок за то, что дали мотивацию старзам на улучшение условий, без этого не было бы такого результата.

     

    Планы на декабрь тривиальные: отыграть большую дистанцию и отыграть ее хорошо. Спасибо, что читаете! 

    #Отчет_за_месяц

    112/163
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Хороший результат, поздравления! Сильно отличается игра нл 25 от 10-16?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (weepie @ 30.11.21)  

    Хороший результат, поздравления! Сильно отличается игра нл 25 от 10-16?

    Спасибо! По моим ощущениям различия только в количестве агрессии и ее уместности (на нл25 ее больше).

    113/163
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Получил ежемесячное задание снова на 10% (5000 очков = 100$), возможно и в этом месяце мне удастся его выполнить. Let’s go!

    114/163
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Месяц стартанул вот так, красная сразу в ад, буду пытаться исправиться. Забил на таймер (Это плохо), катал две длинные сессии. Совершил ошибок на два стека.

    По бонусу: набил 720 очков из 5000.

    115/163
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Наверно надо больше нытья, кэшаут ведь делал. Сегодня тильт+плохой ран.

    Из тильтового: 

     

    1) Просто колл против потбет-донка+пуша от любителей

    2) Тут мне линия показалась дурацкой, но то, что она дурацкая и делает ее натсовой, а я повелся. Игрок вроде адекватный.

    3) Тоже банально захотел вколить, глядишь в монетку поедем или около того.

    Выкладываю, чтобы было наглядно, насколько автор этого блога плох. Ставьте вэлью, все проплачу))

    По очкам: 988/5000.

    Сообщение отредактировал madmaf - 3.12.2021, 4:52
    116/163
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • madmaf, ДОЛБОЕБ получается  

    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 03.12.21 отыграл около 500 рук, потом заболела голова и я закрыл столы, плюсанув на 1 стек. Сегодня сыграл намного больше:

    Барахтался по началу туда-сюда, потом после одного из перерывов решил внести некоторые коррективы в игру и пошло-поехало. 

     

    Рубрика: ДАЛБАЕБ

     

    Из приятного: миссклик с лимпом флопа обернулся мне самым большим банком за последние пару месяцев.

    Я всерьез подумываю над тем, чтобы отбить два челленджа из двух. Для этого мне понадобиться сыграть 100 рук (на текущий момент имеем 13 тысяч).

    Если учитывать 2 выходных, то до 28 числа мне придется играть по ~4000 рук в день, это вполне реально. Единственное, что может помешать - просадка банкролла до 800$, тогда придется спуститься ниже и будет печально, но надеюсь, что этого не произойдет. Завтра еще будет турнир за 55$ (Big 20 Rewind), надеюсь, что там удастся что-то получить. Сегодня играл фриролл к нему, думал, что смогу ребай сделать и попытался набить большой стек в начале, но оказывается 1 билет - 1 вход, не смотря на то, что у меня их было 4.

     

    По очкам: 1381/5000, продолжаем АДОВЫЙ гринд.

    117/163
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • "Рубрика: ДАЛБАЕБ" или репим так узко, что нам никогда не поверят!


    Через полчасика буду регистрироваться и играть "Big 20 Rewind" за 55$.

    118/163
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Все по плану, сыграл около 4 тысяч рук, как планировал. Особой дичи не творил, кроме раздачи выше. В начале раздавали хорошо, можно было выйти на пике в +102, но это совершенно не то, что мне нужно, поэтому играть продолжил. Под конец сессии совершил дерзкий набег на НЛ50, где выиграл 21$ и ретировался.

    Месяц из небольшого минуса вывел, нормальную дистанцию отыграл, по очкам: 1757/5000.

    Из турнира за 55 вылетел. Добавил 1бб и залетел четвертым, сыграл донк-бет-пуш, не повезло.

    119/163
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Сегодня сыграл 3 тысячи рук, чуть меньше положенного. Было адское желание нажать стоп-вин и пойти отдыхать. 

    Ошибся один раз, когда не поверил господину из Вьетнама и не зарыл КК на двойной чек-рейз в 3бет поте. Пару раз переоценивал интеллектуальные способности оппонентов из-за чего терял стек, но в целом терпимо. По очкам: 2071/5000, продолжаем!

    120/163
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Сегодня совершил боевое крещение на лимите NL50. Ожидания были как от 5000 ммр, когда ты помойка 3000, реальность же показала, что точно такие же люди там играют с чуть лучшими навыками, чем на лимите ниже.

     

    График за день: 

    Исключительно NL50:

    Не смотря на то, что я в определенный момент улетел на 2 БИ лимита, я был очень сконцентрирован (Такого давно не было), даже без музыки играл. Очки ежемесячного задания там месятся быстрее, это приятный бонус, глядишь и не придется 100 тыс. рук откатывать. 

    Самое первое выставление на стек было фатальным, АК в АА, но ничего, обыденная ситуация.

    Рокет-джамп произошел из-за двух раздач ниже: 

    1)

    Спасибо, что не десятка треф.

    2)

    По очкам: 3026/5000, продолжаем играть!

    121/163
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • madmaf, «…Очки ежемесячного задания там месятся быстрее, это приятный бонус, глядишь и не придется 100 тыс. рук откатывать...». МЕНЯ ВЫРВАЛО!!1!1!1!

    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (OCTARIN3 @ 10.12.21)  

    madmaf, «…Очки ежемесячного задания там месятся быстрее, это приятный бонус, глядишь и не придется 100 тыс. рук откатывать...». МЕНЯ ВЫРВАЛО!!1!1!1!

    буээээ

    122/163
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вчера начал играть nl25, потом открыл nl50. Там выиграл два стека и пошел на перерыв.

    После этого решил проверить лидерборд и с громким "ЕБ ТВОЮ МАТЬ" пришел к тому, что продолжать играть не буду, а то проявится тильт "победителя".

    По итогу лидерборда завершил гонку на 4 месте, это рекорд.

    Вчера была одна обидная раздача, но сыграл я ее вроде достойно:

    По очкам: 3160/5000.

    123/163
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • График за вчерашний день и сегодняшнее утро, эти два момента разделяет вертикальная линия. Утром играл как обезьяна, ничего не хотел выбрасывать и думать. Совершил ошибок на круглую сумму, слил весь профит с полтинника (В конце раздали оверпары в оверпары старше, где я также не нашел фолды префлоп). Короче сам накинул говна на вентилятор - сам жалуюсь на то, что рот в соответствующей субстанции. Раздачи постить не буду, будет очень стыдно))

    Единственное, что радует - НАБИЛ ОЧКОВ для челленджа, 3908/5000. На этом все, пойду посплю.

    124/163
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Проспавшись, сел катать, понял, что сегодня воскресенье и открыл полтос. Безуспешно пособирав там комбинации, принял решение оставить этот лимит в качестве запасного аэродрома для добивания челленджей, если не буду успевать. После перерыва поиграл еще на 25, сдавали так себе, триггерила каждая мелочь, видимо осадок после утренней сессии. Красная приближается к ядру земли, печально, но пока я ничего не могу с этим поделать.

    По очкам 4090/5000, постараюсь уснуть и завтра играть в лучшей форме.

    125/163
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Не играл сегодня, завтра тоже отдыхаю. Вопрос о выполнении второго челленжа становится более отстрым. Проблемы в реальной жизни.

    126/163
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Утром обнаружил, что закончились угли для кальяна, пошел выгуливать пса и в соответствующий магазин. Рядом был пивняк (такой себе, один раз там перепутали и налили другое), я решил дать ему второй шанс и продолжить пить пивко третий день к ряду. Захожу, на кассе та же бездушная женщина, что и была в первый раз с перепутанным пивом. Бездушной считаю ее потому, что нет никакого интереса и любви к пиву, и работе соответственно. Если вы регулярно заходите в пивнушки, где разливают пиво, то знаете, что чаще всего за стойкой вас встречает толстый мужик, который готов вести диалоги о пиве на протяжении дня, в этой конкретной ситуации - полная противоположность. Заказал я две бутылки по литру, мне их налили и пришло время оплаты, просят паспорт. Паспорт оставил в сумке т.к мотался по делам днем ранее, предлагаю посмотреть фотку паспорта (да-да-да, понятно, что тетка делает все правильно), она согласилась, показываю фотку паспорта от 2019 года, там я не выгляжу как бомж, и мне говорят: "это не вы". Не став спорить, я удалился, оставив ей эти две полные бутылки пива и подумал: "GOD'S PLAN, наверно знак и надо завязывать". 

     

    Хотел сесть катать кэш, но как-то не тянуло. Запустил пару МТТ под кино, вышел на финалку в BIG 3.30, за топ-6 дали +75 с копейками. День +59,09. 

    Видимо мой план отбить два челленджа с треском провалился, я не сильно из-за этого расстроен. Лучше играть качественно, но меньше.

    Ну и цитируя гениев:

    Цитата (BSOD094 @ 20.02.21)  

    Ставя недостижимые цели мы становимся несчастны)

    127/163
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
1 8 9 10 11 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.