Блокировка счета

Последний пост:19.10.2020
0
1 2 3
  • Приветствую всех на данном форуме, что думаете по этому поводу. Блокировка счета на париматче с размером 380000 рублей(60000 удалось вывести) https://legalbet.ru/complaint/48241/.
    Можно ли решить эту ситуацию, с потерей денег смирился, неправомерная блокировка полностью. Подскажите опыт с решением такой проблемы у кого то имеется или реально только через суд? Ибо мультиаккаунта нет( мне 17 лет), никаких послеголов и сговорных ставок, чисто киберспорт. Спасибо за ответ и уделенное время
    1/15
    Ответить Цитировать
    0
  • В РБ обратитесь
    1/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Collaa, вам 17 лет и вы не имели права регистрироваться и играть на деньги. И вы играли с аккаунта матери, соответственно нарушили правила.

    Надо было подготовиться к видеоверификации и, конечно же, не отвечать за неё на вопросы.

    Я не понимаю о какой "неправомерной" блокировке речь.
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Не увидел про 17 лет )))
    2/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Visavi, смотри, она прошла верификацию личности, я помогал ей с правилами, т.е. она ставила по моим ставкам, 50к я не с небес нашел, типо забанили хуй знает за что
    2/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Collaa, забанили, потому что главная цель этих шараг - принять депозит, а вот платить - не их конёк.

    Нельзя верифы проходить, открыто подсказывая ответы, это естественно.

    "Мать ставила по моим ставкам" - глуповато как-то, нет? Вы садили её за комп, вставали за левым плечом и надиктовывали порядок действий? Нет, вы садились за комп, логинились в конторе и пихали ставки. Мы ж тут не долбоёбы.

    Нельзя лезть в эту и подобные шараги, если не уверен, что сможешь пройти вериф. Ну и не стоит делать аккаунты на женщин в конторах, которые могут запросить видеовериф, офк.
    2/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Visavi, это я понимаю, не спорю, все, мне есть 18 лет, такой ошибки больше не совершу, ну средства уже потеряны даже через суд если пытаться что-то сделать?
    3/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Collaa, смотря через какой суд. Прецеденты есть когда возвращали деньги через суд. Но, это весьма заебный процесс. А в вашем случае еще и не однозначный. И затратный ессно. И по деньгам и по времени.
    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Collaa @ 12.10.2020)
    Visavi, это я понимаю, не спорю, все, мне есть 18 лет, такой ошибки больше не совершу, ну средства уже потеряны даже через суд если пытаться что-то сделать?


    Если только у тебя хороший вид на эйфелеву башню) В противном случае... Ну Кукс вот пишет, что были случаи когда возвращали через суд, я таких не знаю и не видел. Помню как на том же легале с фонбетом судился т-щ, естественно решение в пользу фона было вынесено. Плюс из-за малого кол-ва прецедентных обращений не каждый судья особо в теме и понимает все аспекты. В той ситуации с фоном был какой-то теннисный матч, который по итогу контора признала догом, заручившись бумагами federbet. Но кто такие эти federbet, баранки, х..янки и прочие. Ноунеймы. Это и я могу с дивана объявит любой матч догом, даже финал ЛЧ. Как нефиг делать. Договорным матч может быть признан только официальной федерацией тенниса. ITF или как она называется. Все. Однако об этом даже никто тут у нас не стал задумываться.

    А так по большому счету сказать, кроме как подписаться под этим
    Цитата (Visavi @ 12.10.2020)
    Collaa, забанили, потому что главная цель этих шараг - принять депозит, а вот платить - не их конёк.


    Касается всех наших типо БК
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • кукс, ну просто здесь даже по логике причина блокировки счета такая как передача аккаунта в УПРАВЛЕНИЕ третьим лица очень сложно доказывается, происходило у меня дома все, инет на маму, мобила на маму типо, париматчу в нормальном суде анрил будет свою правоту доказать
    4/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Collaa, Если речь о РФ, то вам (маме) надо подавать жалобу (иск) через роспотребнадзор. Это единственный живой вариант забрать хотя бы заведенные деньги.

    Цитата (Collaa @ 13.10.2020)
    париматчу в нормальном суде анрил будет свою правоту доказать


    Им и не надо доказывать свою правоту. Это вам надо доказывать обоснованность своих претензий.
    4/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Collaa @ 13.10.2020)
    ну просто здесь даже по логике


    Если мы говорим о правовом поле, то там нет такого юридического термина - по логике. Определение обоснованности иска выносят не по логике а по признакам. По признакам соответствия каким либо статьям кодекса. На основании признания иска обоснованным назначается заседания.
    Дальше несется ебала месяцами, годами. При том, что вам будет необходима юридическая крышка, вам придется платить каждый месяц юристу за ведения своего дела. Кроме того судебный депозит. Готовы на такое? Результат при этом не гарантируется.
    Не вы готовы, ваша мама. Ваше присутствие в процессе вообще исключено.
    5/13
    Ответить Цитировать
    0
  • кукс, думаю и правда, смысла нет, ебаться с ними не готов, пойду лучше в другом месте денежных средств заработаю, ответ РБ https://bookmaker-ratings.ru/complaints/blokirovka-scheta-382507-rub-30-sentyabrya-2020/?utm_content=2995861&utm_source=complaints&utm_medium=email
    5/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Collaa, На будущее. Играете дроп, сначала проходите полную верификацию, потом мутите.
    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Collaa @ 14.10.2020)
    кукс, думаю и правда, смысла нет, ебаться с ними не готов, пойду лучше в другом месте денежных средств заработаю, ответ РБ https://bookmaker-ratings.ru/complaints/blokirovka-scheta-382507-rub-30-sentyabrya-2020/?utm_content=2995861&utm_source=complaints&utm_medium=email


    Другого они и не ответят друг, особенно учитывая что париматч им этот неплохо заносит. Все эти рейтинги созданы только с 1 целью увы
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (кукс @ 14.10.2020)
    Collaa, На будущее. Играете дроп, сначала проходите полную верификацию, потом мутите.


    Ха. Не сработает. Ну т.е. в серьезных фирмах типо пинки возможно. Я в конторе с цифрой проходил в свое время аж целых 3 раза, после чего они признали меня мошенником все-таки и счет по итогу закрыли)) Так что это не защита, повторно им всю эту канитель с подтверждением личности устроить как 2 пальца
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (easyvaluebet @ 14.10.2020)
    Я в конторе с цифрой проходил в свое время аж целых 3 раза


    Ну вы совсем уж крайние варианты берете. Я про рекреационные конторы, а не про гольное кедло.
    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (easyvaluebet @ 14.10.2020)
    Ха. Не сработает. Ну т.е. в серьезных фирмах типо пинки возможно. Я в конторе с цифрой проходил в свое время аж целых 3 раза, после чего они признали меня мошенником все-таки и счет по итогу закрыли)) Так что это не защита, повторно им всю эту канитель с подтверждением личности устроить как 2 пальца


    Цитата (кукс @ 14.10.2020)
    Ну вы совсем уж крайние варианты берете. Я про рекреационные конторы, а не про гольное кедло.


    Где посоветуете ставки делать, человеку, у которого всегда заносы плюсовые?
    6/15
    Ответить Цитировать
    0
  • С суммами вывода от 100к
    7/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Зарегался на фонбете, прошел киви вериф, слил раз 5 по 2-3к, думаю, можно сотку заводить или нет? Блокнут сразу? Я почитал, там хотя бы в ППС надо идти(18 лет исполнилось, могу сходить)
    8/15
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.