Привет, ребята! Пишу с нового аккаунта, так как не могу восстановить основной старый аккаунт, которому уже 11 лет, вот он https://www.gipsyteam.ru/profile/artwor

Возможно, многие меня помнят в 2010х, я был активным участником форума, и даже занес 223 место на ежегодном sunday million от дольщиков, покорял хедз-апы на мелких лимитах и мечтал о карьере покер-про, наверное где-то даже есть мои результаты, на старзах ник такой же, artwor. )

Однако, жизнь сложилась иначе и я решил связать свою судьбу с кино, успешно закончил режиссуру МШНК, снял около 10 короткометражных фильмов, съездил на ряд мелких фестивалей, а апогеем обучения стал диплом, в рамках которого я снял свой первый короткометражный фильм "УСПОКОИЛСЯ И СДОХ". С ним я попал на крупный российский фестиваль Дух огня, в конкурс российских дебютов, был номинирован на лучший фильм, а главная актриса - на лучшую женскую роль. В международной категории победил, кстати, мой мастер - Дмитрий Мамулия.

За эти 7 лет кино стало чуть ли не единственной моей манией - я просмотрел порядка двух тысяч фильмов в рамках обучения и за его пределами, писал сценарии, учился манипулировать актерами, и пытался создавать свой кино-язык.

Сейчас, под руководством Московской школы нового кино я запускаю второй свой полнометражный фильм, самый личный мой фильм, самый нужный мне и искренний под названием ХОРАЛ. Часть бюджета финансирует школа, в том числе помогает с действительно дорогими камерами, часть я ищу сам.
Мне необходимо порядка 7000 евро, поэтому я решил создать максимально честную и прозрачную краундфаундинговую кампанию на IndieGoGo, где я рассказываю о фильме, показываю что я умею (шоурил), что умеет моя команда, по каждому человеку я создал примеры работ и ссылки на профили в фейсбуке. Также, я сделал тизер моего нового фильма и записал небольшое видео-обращение.
Если у вас будет время, добро пожаловать на страницу кампании, буду рад любой помощи, например, в виде просмотра страницы (это поднимет фильм чуть выше на странице в категории фильмов), или доната в пару евро, если вам понравится, конечно же.

Ссылка на страницу здесь https://www.indiegogo.com/projects/choral-russian-indie-feature-film/x/24257904#/

Также буду рад любым комментариям и критике.
Большое спасибо за ваше внимание,
Артур.