Pppoker залочен девайс

Последний пост:24.09.2020
1
  • Играл на ППП мне залочили аккаунт и отключили возможность регистрации новых аккаунтов и даже под гостем зайти нельзя, купил новый смартфон , на нем такая же фигня, думаю как то видят может по Гугл аккаунту или по мак адресу или по сим. Подскажите что делать? Уже понял что нужно было на новом смартфоне новую сим ставить и новый Гугл аккаунт решать. Подскажите как исправить??? Пожалуйста!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (friedrice88 @ 23.9.2020)
    Играл на ППП мне залочили аккаунт и отключили возможность регистрации новых аккаунтов и даже под гостем зайти нельзя, купил новый смартфон , на нем такая же фигня, думаю как то видят может по Гугл аккаунту или по мак адресу или по сим. Подскажите что делать? Уже понял что нужно было на новом смартфоне новую сим ставить и новый Гугл аккаунт решать. Подскажите как исправить??? Пожалуйста!

    Привет. Рекомендую обратиться в нашу техническую поддержку при помощи следующих контактов:
    Skype – live:gipsyteamsoft
    Telegram: @GipsyTeamSoft
    График работы у тех. саппорта с 8:00 до 22:00 по Москве. Ребята подскажут, как быть в такой ситуации.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.