All-in or Fold (или как тебя полюбят)

Последний пост:21.09.2020
2
  • Всем привет меня зовут Антон и я лудоман ))... да да именно так ,хотя никогда за собой этого не замечал. Начинал с фриролов на ПМ, потом познакомился GG и уже начал катать более серьезно и на регулярной основе .Откровенно сказать катал в ноль +- был при своих. Как и все мечтал о кренделях небесных в надежде занести какой то турик .Смотрел стримы Семина, Рыбаченко ,Шарка и и на одном из стримов Gipsy поведал сей чудный продукт проекта GG-All-in or Fold.По началу ничего не поняли так сказать не вкусил этот плод.Но когда вкусил тут же и траванулся...в общем мой БР составлял на тот момент 300$.
    зайдя в эту чудную игру начал катать с байином в 2$ ..короче ганял туда, сюда месил рейк.
    1-й день +20$ Во думаю поймал удачу за хвост ничего сложного играй по карте да и все ...и потом началось,то ли я даунстрик то ли он меня )))
    в общем за 2 дня залил я весь БР правда сказать что начал прыгать по лимитам после 10 подряд проигранных олинов в том числе имея на руках AA,QQ и так по мелочи, захватило меня желание отыграться и быстро.А на лимите повыше мой БР это пустота ...Короче говоря 0$ в кассе .
    Что же делать? задал я себе вопрос...ха кредитка же есть закинул 200$ все залил хотя в один последних байинов поймал джекпот и поднял 175$.
    Ну а дальше по классике ...опять залил опять закинул ,в одном из моментов сорвал джек пот в размере 700$ на байине 8...но увы...
    В общем подвожу итог : нет БР от слова совсем, долг по кредитке в размере 2500$ что делать хз,брать кредит чтоб отдать кредит или как выходить из ситуации? Прошу помощи у комьюнити ...
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Texas, Да ж не знаю, не был в такой .опе, конечно. Видать работа по специальности или грузчик-продавец-мерчик, если без профессии, первое время стабильный, но маленький бабос( кредитка ведь годовую расплату подразумевает?) Потихоньку выберешься, удачи!)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ramil4429, спс бро ,работаю,но зп хватает на хату и поесть может чуть откладывать на кредитку, как нить выберусь,ПОСТ больше о том как не надо делать ))
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • один совет, конечно, я для себя часто такое практикую, иногда переигрываю, не по игре, а по количеству проведенного времени в покерном клиенте, сказать катаешь нон стоп, просто делаешь себе перерывы, типо 12 часов, сутки, можно неделю, что бы не заливать в моменты тильта или плохого настроения бр или большую часть денег на счету приобретенного Огромным трудом и чуточкой везения, поэтому как чувствуешь, что что-то не так, берешь самоисключение ненадолго и успокаиваешься. Конечно кредит такой это не поможет вернуть, но хотя бы дальше заливать не станешь, отмаз штука приятная, но обычно, что бы он случился, надо потеть и стараться, редко деньги легко идут в руки, желаю скорейшего погашения долга и новых заносов!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • bets5k, Спасибо, да ты прав в моменты тильта надо себя отключать от игры иначе БР твой будет уже не твоим(( ну это легче сказать чем сделать к сожалению ((
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Texas, вот например, я перед игрой намечаю все нужные турниры на сегодня, и когда последний нужный начинается, просто 12 часов ставлю перерыва, и всё, сразу успокаивает и понимаешь, что больше нигде не регнешься и фокусируешься на нужных турнирах.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.