PartyPoker и статистика

Последний пост:15.11.2020
1
  • Доброго времени суток. Имеется небольшой вопрос для тех, кто играет на пати. Легально ли использовать софт вроде Hand2Note для того, что бы вгружать туда историю рук и смотреть споты/графики? Я задал этот вопрос напрямую саппорту пати, на что получил вот такой вот ответ:
    Цитата
    Thank you for contacting Customer Service.

    We politely inform you that, as per our Terms and Conditions, we do not recommend or tolerate the usage of 3rd party software. Please be kindly informed that if such usage is detected, you may receive temporary suspension on your PartyPoker account.

    Your understanding is highly appreciated.

    Это что, получается, мне за разбор задач в любой момент могут банан выдать? Как-то это не честно.
    Ответьте пожалуйста, кто знает. Спасибо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • zuknes, Привет, не думаю что за разбор тебя забанят, главное не юзать вов ремя игры на пати, лучше всего просто закрывай клиент перед анализом, а скажы пожалуйста как ты историю рук выгружаешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • djronalein, а как не узать х2н если играешь в нескольких румах?

    zuknes, тоже интересно как импортировать руки с пати в х2н
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.