За "Кубань" кто не болеет, того триппер одолеет

Последний пост:02.11.2021
1
Статистика
Всего постов
15
1,680 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +5
19.03.2021 +4
28.04.2021 +2
10.10.2021 +1
10.04.2021 +1
Лучшие посты читателей
Spartanec 0
Nalivvay 0
Самые активные читатели
  • 1
    Сообщение отредактировал dykaren - 25.2.2021, 10:38
    1/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Прошел во второй день, с двумя блайндами. Не знаю, какой смайл подходит для такого успеха?
    2/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну трошечьки о себе черкану, шоп не ноунейм безродный
    Родился я в городе Краснодаре, как и мои родители, а по отцовской ветке с отмены крепостного права мои предки тут, приехали батраками, даже имели хутор, до пришествия коммунистов. На родительскую субботу, можно пройти по кладбищу, и увидеть могилы своих пра-пра-пра дедушек.
    Учился я плохо, а организация азартных игр на октябрятские звездочки, предопределила мою недолгую школьную бытность.
    Трудоустроился я, после пинка под зад из школы, оператором игровых автоматов. Суровый кавказец опечатывал монетоприемник и его фиксацию к корпусу, но тонкая картонка подставленная между монетоприемником и сборником монет, решала вопрос.
    Дальше были автоматы на фунты, чисто развлекательные, но если зажать боковую кнопку, то она купировала зазывные звуки о призовой игре, и клиент уходил домой, и бонусы доставались более внимательны.
    3/13
    Ответить Цитировать
    1
  • История моего ника также связана с ФК "Кубань". Если смотреть на набор в русской раскладке, то получается Ушенин. Андрей Ушенин, игрок ФК "Кубань", а 55 это довесок, без смысловой нагрузки
    4/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Завёл себе дневник, по тихой грусти ))) С большим удовольствием почитываю раздел. Играть начал в 2009, в холдем, разумеется. После нескольких залитых депозитов, начал догадываться, что тут не так всё так просто. Первый ликбез был "Школа Лесного" )) И вот там, в одном из уроков, пошла речь про омаху (хай). А потом, как оказалось, есть игра с разделением банка. Освоив нехитрые эксплойты, я стал "хайлошником". Кто помнит еще те далекие времена, то на столах 9 max, с мультибанками по 5-6 человек, метка об игроке была одного характера "холдымец". Регов тогда не было ))
    Не нужно было разбирать раздачи, нужно было не нажать "фолд" вместо "рейза". Казалось, что так будет всегда. Со старта я занёс 5$ с ребаями регулярку на 2100 ))), и в двух картах были заносики. Игра кэш 9 max, собиралась на нескольких столах, мультики по 4-5 чел ))
    Потом был перерыв, его причины выходят за рамки ознакомительного повествования. Вернувшись, я заношу Scoop на средних лимитах (2012 11M)
    До заноса был жуткий стрик, меня переезжало карманное каре T ))
    Потом опять был перерыв, поляна изменилась. Тупо по Деппену катают уже все. Есть ещё холдемцы, но судя по отчётам, дистанции нужны недетские. Сейчас пытаюсь шпилить микролимиты, но регов очень много, дичь почти в диковинку. Огромную дистанцию играть не могу, да и не хочу. Особого преимущества (тотального) не чувствую. "Холдемцы" почти перевелись, а брексит Wadzona укрепляет мои сомнения. Ещё лет 5 назад, я отчётливо понимал, что где происходит, делая нотсы в трекере, а сегодня 2 стола не тяну. Наверное это для молодых и дерзких.
    Всем душевного равновесия и заносов, ваш фиш eityby55
    5/13
    Ответить Цитировать
    4
  • Изучая раздел, заметил одну закономерность, редко встречаются отчеты хобби игроков. Сотни, а то и тысячи турниров в месяц, графики под углом в 45 градусов, стремящиеся к звездам. Это не про тех, у кого покер занимает почётное, десятое место в жизни. Дистанция вещь упрямая, но я желаю подбодрить своим примером любителей. Играть буду максимально 2 стола, задача планомерно продвигаться вверх, без графика и режима. Материальных ожиданий нет, интересно, смогу ли двигаться вперед при микрозагрузке. Несколько депозитов залил, раньше неизбежно раскручивался, но сейчас потрешовее. Но трошки крутанулся, занес 27 прогнок. Старзы бонус дали, как древнему клиенту, может даже смогу. Для бонуса подгружаю 25 PLO8 5 карт хайлу, и хай омашку 10-25 zoom. На ближайших выходных еду в Небуг, на турнир ветеранов русского бильярда (40+). Кому интересно подробности на llb, а кто не знал что такие турниры проходят, милости просим. Сеньёры на Юге, 3 апреля. Буду благодарен за любой отклик )))

    6/13
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (dykaren @ 29.03.21)  

    Для бонуса подгружаю 25 PLO8 5 карт хайлу

    пл25 5 карт хайла очень слабо бьётся, на очень многих столах на старзах даже вообще не бьётся и будет игра в минус, все там уже научились играть, притока новых челиков совсем не соображающих нету, периодически мониторю одни и те же лица 1.5-2 года уже, на лимитах повыше как ни странно бывают очень хорошие залётные, но это нужно мониторить

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Nalivvay, Благодарю за отзыв  . Всё так и есть, играть там вдолгую смысла нет, но помесить рейк для бонуса можно, что я и сделал. Бонус добил кстати, сейчас доиграю кнок в две карты и готово. Решил его добить как мини-марафон, проверить, набивается ли 500 баксов рейка с депа в 15  , оказалось да. Хотя играть пришлось больше комфортной нормы по времени, но нет худа без добра, поюзал новые для себя форматы и дисциплины.

    В скупах удивительно удаются саты, чего раньше не наблюдал. Отобрался на М109 по пло хай, и кнок хайлошный, сыграл с самим 

    krokotopusom за одним столом, даже заолынились пре, и я шёл 60/40  , но поделили.

    Итмнуться не удалось пока нигде вообще (один микронок за 109), хотя были многообещающие раздачи, с прицелом на дипран, но слетал.

    Всем успехов, и равновесия

    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас нужно взять гроссмейстерский перерыв. Бонус добит, времени на игру потрачено было, больше всех разумных рамок  , удалось сколотить даже банкрольчик. Не хочу похерить всю идею плавного продвижения вверх, в стиле хобби. Никаких лимиток, типа 8 Game, и холдемов скуповских. Самая большая проблема для моего слабоплюсового скила (если это не ап, конечно), пытаться набрать дистанцию, играя 2 стола. Каждый турнир должен быть событием, а не рутиной, источником положительных эмоций.

    Покер научил меня многому, изменил отношение к предрассудкам, и самая большая мудрость, это не играть вообще (в идеале). Использовать полученные знание в оффе, а не катать регулярную сетку турниров. Уже начал посещать похороны ровесников, внуки на подходе уже  

    8/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Слетел в 109 PLO8 за хороший, дипранный банк. Товарищ Пикасо увёл мои фишки 78/22, желаю ему победы в турнире, утешусь, что проиграл чемпиону . Две лоу карты с девяткой на флопе, частенько докручиваются с J и К на тёрне и ривере  . Радует, что упрекнуть себя не в чем, продолжаем движение, и никаких прививок

    9/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Наконец то сбылась моя давняя мечта, покончить с онлайн покером навсегда. Мешали всякие бонусы, серии, свалившиеся на голову заносы, как бы подмигивая: братишка, да ты ещё в седле  

    Накопленный банкролл было решено потратить на скупы, играя все L, почти все M, и саты на H. Мимо везде (почти), микро итм в стаде, и первая сотня в PLO хай, в килополяне. По профильной дисциплине, глухо как в танке. Супер дипранный банк с топ рукой, приняли пуш с QQK4 радуга, и привет. Ну и Пикасо с 25 % затащил. До меня дошло окончательно и бесповоротно, что реализовать преимущество я не успею. Шпилю как дефолтный "депеннец", а вокруг море компетентных как я, и океан прошаренных, которых даже не пугает слово "солвер". 

    Пишу это не для успешных завсегдатаев ветки, а для таких как я, престарелых мечтателей   Может кому и зайдёт мой контент.

    Изредка, под настроение, поучаствую в туриках выходных дней, или серийниках, выборочно.

    Ваш фиш eityby55  

    10/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (dykaren @ 28.04.21)  

    Всем привет! Наконец то сбылась моя давняя мечта, покончить с онлайн покером навсегда. Мешали всякие бонусы, серии, свалившиеся на голову заносы, как бы подмигивая: братишка, да ты ещё в седле  

    Накопленный банкролл было решено потратить на скупы, играя все L, почти все M, и саты на H. Мимо везде (почти), микро итм в стаде, и первая сотня в PLO хай, в килополяне. По профильной дисциплине, глухо как в танке. Супер дипранный банк с топ рукой, приняли пуш с QQK4 радуга, и привет. Ну и Пикасо с 25 % затащил. До меня дошло окончательно и бесповоротно, что реализовать преимущество я не успею. Шпилю как дефолтный "депеннец", а вокруг море компетентных как я, и океан прошаренных, которых даже не пугает слово "солвер". 

    Пишу это не для успешных завсегдатаев ветки, а для таких как я, престарелых мечтателей   Может кому и зайдёт мой контент.

    Изредка, под настроение, поучаствую в туриках выходных дней, или серийниках, выборочно.

    Ваш фиш eityby55  

    Приветствую земляк)) Помню как в студенческие годы с пацанами выезжали на все домашние игры ФК.Кубань, это где то 2005-2008 год
    Веселое было время, пока Ткачев руководил командой даже в Евро кубках участвовали. Жаль новый Губернатор обанкротил родную команду, что еще можно было ожидать от заднеприводного ?  
    Насчет покера скажу коротко, беги)) С приходом амаи и далее, вся структура онлайн покера изменилась. Теперь тут зарабатывают исключительно лошади которые перемалывают огромное количество дистанции, за это ПС поощряет неплохим раном. Было время играл Омаху и Омаху8 с винрейтами 15бб+ при этом профита не было от слова совсем. Заходя на форум видел графики, как ты говоришь 45 градусов вверх типы играли от 5 до 8бб на 100, при этом откатывали какие то конские дистанции. Именно эту фишки все реги давно прохавали, грузят все лобби ))

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Spartanec @ 21.05.21)  

    Приветствую земляк)) Помню как в студенческие годы с пацанами выезжали на все домашние игры ФК.Кубань, это где то 2005-2008 год

    Привет, привет. "Кубань-чемпион"!   Мы даже в 1 лиге, в разы опережали московские клубы по посещаемости. Давно прочитал твой отзыв, но оперативно не ответил, т.к "завязывал" с покером. С задачей удалось справиться на оценку 4 с двумя плюсами. Из головы улетучились затхлые и неактуальные конструкции, что мол я мегахайлошник, а оппы, это прушные, переапанные лузеры, которые поголовно забанены в гугле, и не читали всяких "Деппенов". Всё встало на свои места, всё устаканилось. Уж дюже неизгладимые впечатления остались в моём подсознании, от состояния дел в индустрии, на рубеже 2009-2013.  Пришло понимание истинной ценности времени, и его реального курса обмена на деньги. Будь я школьником или студентом, то благодарил бы провидение, за такую альтернативу заводу, а в сУрьёзном возрасте, сжигать время на гринд, да ещё с малым кол-вом столов, да еще с низким скилом . На 4 с плюсами, а не на 5, потому что спустя 1,5 месяца сделал микро-микро деп, с желанием поиграть спины по омашке по 1. Слишком много времени и душевных сил было отданно данному искусству, и ностальгия таки  потянула свои склизкие пальцы к моему горлу. Расчёт был играть спины, по самой маленькой ставке, типа как судоку, когда есть свободные 5 минут, дабы отвести пальцы от горлышка (форфан). Закатал деп, играя 1 стол с трекером, и в состоянии игры "А"  . Дистанция вернёт, ну не повезло, с кем не бывает  . А сегодня был редкий свободный день, думал катнуть турик в ожидании футбола, и не стал. И не денег жалко стало, и не времени. А просто не захотелось, типа как Филип Филипыч не купил журнал у Вяземской. А ещё я посмотрел несколько покерных стримов, не целиком конечно, но не понял, этот жанр для популяризации, или для отваживания?  

    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно возникла потребность освежить дневник. А то так и помру, и куй кто вспомнит, что я хайлошник "маманегорюй".

    Завязать получилось: времяпрепровождение за столами, это вааащще тупизм, идиотизм, дибилизм (ага)  

     В наших географических широтах, не вполне работается при +42 и выше, а такая погода держит пару месячишек, и я, старая и хромая лошадь, делаю деп на старзы. 

    Никогда не депал много, как и в этот раз, чисто на загрузку.

    Не буду томить редкого гостя моего блога, но я, ясень пень занес пару регулярок, и держись епаный всооп, или как там тебя. Задача была играть "на занос". Банкрол душевный, по Иннеру, есть байин, есть БР. 

    Ебуче сыграл, убрали "снизу" с очень хороших дипов.

    ПрошЕл даже во второй день 215 PLO5, но сильно не попылил.

    И вообще, "попылить" не дали толком.

    НО, обновил второй бэсткеш в жизни, отобрался на 5200 через фрирол.(19 из хуйпойми скольки тыщщ), кстати, вместе с хайлошным типтипом. Выставился на бабле олын, не хватало даже на BB, но выстоял.

    Основная идея была попасть в итм (11К$), успешно шел, но вылетел, трипс тузов на флопе, у меня худший кикер, холодный кол с топрукой, рано мне еще в холдем  

    12/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Да уж, советовал батенька Хемингуэй, творите весёлыми, а редактируйте в 26/23. Стилем гопника владею в совершенстве. ))

    Забыл сообщить, что вылетел на бабле сата к 1КК (это про вкупы), и зарыл "плохих" тузов, т.к явно пересижывал коротышей. Но все по кругу удвоились, и моя стратегия провалилась. Это был бы мой самый крутой турнир по взносу. До этого играл 320, были такие форматы раньше.

    Отбор на главное событие через фриролл подсластил пилюлю с лихвой, даже на шаркскопе это стало моим 2 достижением за карьеру )). Но колл на батоне оппа с АQ, против моего рейза с АТ, а потом с двумя тузами на флопе, оставили меня за бортом. А жаль, перебил бы топ два в один день.

     

    Есть свободное время, и деньги на игру, но надо держаться. Не из-за фишности или жадности не играю, а от осознания, что время дороже любых денег. Презираю себя за это занятие, время самый главный банкролл, и я самый главный фиш, что его не соблюдаю.

     

    Кубань-Чемпион!!!

    13/13
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.