Телефоним с 99 на нл10

Последний пост:17.09.2020
2
  • Внимание - мой первый пост на GipsyTeam - спасибо за внимание.

    Соперник - 32/17/2.5, только 64 руки поэтому без понятия рег это или нет.

    PokerStars - $0.10 NL (6 max) - Holdem - 5 players

    Hero (SB): $26.56 (265.6 bb)
    BB: $11.01 (110.1 bb)
    UTG: $9.85 (98.5 bb)
    CO: $10.64 (106.4 bb)
    BTN: $9.92 (99.2 bb)

    Hero posts SB $0.05, BB posts $0.10

    Pre Flop: (pot: $0.15) Hero has
    UTG raises to $0.30, 2 folds, Hero calls $0.25, BB calls $0.20

    Flop: ($0.90, 3 players)
    Hero checks, BB checks, UTG bets $0.43, Hero calls $0.43, BB raises to $1.14, fold, Hero calls $0.71

    Turn: ($3.61, 2 players)
    Hero checks, BB bets $2.16, Hero calls $2.16

    River: ($7.93, 2 players)
    Hero checks, BB bets $7.41 and is all-in, Hero calls $7.41

    Суть моего фишного кол-дауна в том, что AQ/KQ/QJs здесь сквизятся с ББ, Q со слабым кикером не должна бы здесь сильно агрессировать а на ФХ только 3 комбы. Рассчитывал, что комбов на ФД будет побольше чем на велью.

    На какой улице у меня здесь кнопка фолда, и насколько ужасным выглядит кол-даун от 1 до 10?
    Сообщение отредактировал Denellus - 14.9.2020, 5:56
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Denellus, на ривере отъезжать. На таких колах в минуса уйдешь. Q тут тоже сильно будет играть, с ФД же надо добирать, да и с оверпар тоже.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Задуматься о фолде можно уже и на флопе. BB рирейзит бет УТГ+твой колл. Это чаще сильная рука, чем дро, да и не часто кто то будет рирейзить двоих с дро на спаренной доске. И опп в данном случае не сильно агрессивный. AQ/KQ/QJs может и заколлировать а не сквизить.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Denellus @ 14.9.2020)
    Соперник - 32/17/2.5, только 64 руки поэтому без понятия рег это или нет.

    Суть моего фишного кол-дауна в том, что AQ/KQ/QJs здесь сквизятся с ББ, Q со слабым кикером не должна бы здесь сильно агрессировать а на ФХ только 3 комбы. Рассчитывал, что комбов на ФД будет побольше чем на велью.

    На какой улице у меня здесь кнопка фолда, и насколько ужасным выглядит кол-даун от 1 до 10?


    Если на ББ сидит полурег какой-то, ну точно не фиш во всяком случае - зачем вообще коллировать префлоп на СБ? 99 это низ солидного линейного спектра 3бета СБвсЕР. К тому же у ББ(хоть и выборки практически нет) судя по всему нитовый 3бет - а это значит, что там и какие-то AQo будут часто в колле, а тем более дамы слабее. И рейз в мультипоте - это фолд всего, кроме натсов(хотя бы трипсов), тут не ошибка и оверпары рыть на флопе, и уж точно ошибка продолжать с такой слабой парой. Фолд флоп. А ещё лучше 3бет/фолд префлоп вместо колла.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну вообще кол допустим здесь на префоопе, 3бет не обязательная опция. Дефолт кол флоп, кол терн и пас ривер
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • warchiefrich, что у вас за маничка колить терн и по бланку выбрасывать ривер
    С какой целью тогда терн колим? Колл и молимся, чтоб чел не бетал ривер?
    Опции здесь три : зарыть на флопе, зарыть на терне или колить все, вместе с ривером.
    Как по мне, самым нормальным решением было бы вколить влоп и сфолдить на терне. Да, чел показывает силу и рейзит в двоих, но на такой сайз нам по шансам колить, имплайды всегда будут на таком борде, если доедем в фх. Но на флопе выбросить не ошибка
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • ThxMoon1, отлично написал. Очень распостраненный лик на микролимитах. Блефкетчить терн и фолдить на бланковом ривере.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ThxMoon1 @ 15.9.2020)
    warchiefrich, что у вас за маничка колить терн и по бланку выбрасывать ривер
    С какой целью тогда терн колим? Колл и молимся, чтоб чел не бетал ривер?
    Опции здесь три : зарыть на флопе, зарыть на терне или колить все, вместе с ривером.
    Как по мне, самым нормальным решением было бы вколить влоп и сфолдить на терне. Да, чел показывает силу и рейзит в двоих, но на такой сайз нам по шансам колить, имплайды всегда будут на таком борде, если доедем в фх. Но на флопе выбросить не ошибка


    Таковы тенденции лимитов, ривер не достаточно часто доблефовывают, а флоп и тёрн лупить могут легко, особенно слабые игроки, раз3бетнули спарку рады лупить зачастую, такое действительно чаще чем надо бывает. А на ривере в 99% (грубо говоря) случаев пушат уже qx и в ряде случаев кк+, иногда какие нибудь jj
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • норм сыграно
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.