Стратегия ПокерДома

Последний пост:14.10.2020
0
  • Всем привет !
    Советую всем играть только в руме ПокерДом (ПД) !!!!

    Получите неизгладимые впечатления ибо таких "прокладок" я от них ну никак неожидал ... 11.09 закинул 24 000 и начал играть , за 2 дня набил немного и стало 71 000 и захотел вывести .И что вы думаете ? Доблестные работники ПД мне отказали по причине того что у меня были бонусные фриспины , которые они впаривают во время депозита . И их нужно отыграть ...хотя раньше выводил без всяких проблем. Ну да ладно , скажете Вы, что сложного , открывай этот фриспин и отыграй положенное .Но вот тут начинается свой покер от ПокерДома !! При старте фриспина оный тупо зависает и все ... И отыграть положенное нет возможности ... Пишу в чат , доблестные работники ПД говорят ,что надо попробовать открыть на сайте в режиме инкогнито , что надо перезагрузить комп,и что было бы неплохо попробовать сыграть этот фриспин на планшете или смартфоне .И после оных попыток запустить фриспин неполучилось .... Но доблестные работники ПД сказали , что пошлют заявку в соответствующий отдел, дабы выяснить причину и устранить оную .... Вот только сколько на это им нужно времени они упорно не говорили .Короче , играл я этот "покер от ПокерДома " часов 12 и естессно расстроился ... ну параллельно конечно играл в Омаху , чтобы как то отвлечься от горестных мыслей. Ну и к 3 часам ночи все слил ... Так что делайте выводы ! Ну естессно такой "покер от ПокерДома" оставить без оценки нельзя и я написал несколько "горячих " писем доблестным работникам ПД с пожеланиями долгих лет жизни ихним детям и прочим родственникам , но если вдруг случится и ними чего (всякое бывает в жизни), то пусть похоронят на эти деньги .Пожелания они оценили , и лишили чата , видимо моих пожеланий им хватило. Но аккаунт не забанили, типа будут денги - заходи , у нас еще много "покерных приемов от ПокерДома"!

    Сообщение отредактировал doct - 14.9.2020, 7:22
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Был один случай на ПД, дошел в фриролле до призовых мест, фриролл был закрыт по тех. причинам, написали что выйгрыш всем начислят, 50р. мой выйгрыш так и не пришел на счет 3 дня, написал в тех. поддержку, 50р. пришли(
    Через пару лет снес ПД, не заходил туда, мне позвонил из ПД менеджер, спросил - почему не играете и не пополняете депозит? А я ему в ответ - я в вашем покер-руме вышел в минус, у вас там флеш-роялы и т.п. комбинации вижу в каждом турике, до свидания!
    В ПД постоянно вижу в туриках фулл-хаусы, каре и переезды, боты тоже есть. Поэтому в ПД всегда в онлайне больше 3000 человек не бывает, исключения - когда было день рождения ПД и дорогой фриролл, до 10000 человек набежало, но потом все ушли(
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.