Вопрос по правилам покера

Последний пост:17.09.2020
0
  • Ситуация:
    в раздаче осталось только 2 игрока (остальные в пасе), на столе 4 карты (4 бубны).
    После появления четвертой бубны Игрок 1 делает резкое повышение (5 блайндов), Игрок 2 говорит: "я в этом не участвую" и тянется к сброшенным картам своими картами.
    Игрок 1 с радостным лицом сгребает фишки, но Игрок 2, не бросив карты на стол, произносит: "Хотяяя, нет" и декларирует желание ответить на ставку.
    Вопрос:
    что является подтверждением паса, декларация: "Пас/фолд/я в этом не участвую" или факт сброса карт на стол?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Crossius, Ну, если играешь с такими людьми, то нужно заранее договариваться. А то потом начнутся варианты, когда люди будут говорить:
    А если я скажу ПАС? Все триггернутся на слово ПАС, а он же просто узнавал ваше мнение.
    Короче, заранее договориться, что является пасом. Фраза "Я в этом не участвую" - слишком расплывчато. Если бы он сказал "Ну нахер", тоже бы засчитали пас?
    Но если его карты коснулись сброшенных, то все, рука мертва.
    Такое мое мнение.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Crossius, Пока карты не выброшены в пас или игрок не встал из за стола карты играют. А говорить он может что хочет, может он любит бред нести!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.