набор группы для обучения за % от профита. на 1 год+- . от luckyCPS

Последний пост:15.09.2020
15
  • Всем притвет!
    Я 8лет играю в покер проффесиональьно.
    ники luckyCPS (ps), LamboAvent (chicko), Arturo4Gatti (888,WPN), thuggery1 (wpn). и другие где не трекается.
    рабочие лимиты уже год 5-10к. на ГГ поиграл и 20-40к немного. до этога 2-3 года катал 1-5к. а еще раньше раш400-2к онли фтп. года два
    *если этого бует недостатно, т.к.я ноунейм позже запощу графики на пару лет.

    Хочу набрать небольшую групппу 5-9 человек для обучения за % от профита.

    *Игроков играющих 200-600. (если ты умный трудоголик и много катаешь но нл100 - можем сделать исключение).

    Обучения будет включать разбор типовых спотов в солвере, поиски эксплоитов, построение страт, вытаскивание концепций с солвера, стримы,
    разбор тенденций вашего поля и подстройки, разбор ваших баз (это пожалуй самое временнозатратное для меня, так что МБ не все базы разбирать буду).

    Скажу сразу через несколько месяцев, если я как тренер не смогу доносить инфу\ мне будет очень напряжна ответсвенность\ будет новый карантин - и трафик покера взлетит - мы приостановим\ закроем группу.

    Пишите в ЛС для скайпа.
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • вопрос с ЛС.

    Привет, можно узнать подробнее об условиях обучения


    % обсуждаем и индивидуален 15-25%

    тренировки\стримы\инфа первые пару месяцев будет каждую неделю
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • НАБОР ОСТАНОВЛЕН!
    СПС!
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Пошу администратов закрыть топик
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.